Игровых нюансов тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

жара, пикнул мортред, друк тинкера, пацаны пикают следом нагу и потму, пятый пишет "GREAT PICK" и берет фуриона и безвылазно фармит лес 30 минут с 2 асистами (ультом случайно), мы в это время глотаем по самое не балуй. Но каким-то чудом через 40 минут унижений как-то начали давить :D

#891

Морта без бкб/доминатора  но зато с ультраполезной мантой  Nea

Ума не приложу отчего же вас унижали 40 минут...

 



16 май 2013, 13:58
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну может там Сирена Владмирс первым итемом собрала.



16 май 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Зевс писал(а):

жара, пикнул мортред, друк тинкера, пацаны пикают следом нагу и потму, пятый пишет "GREAT PICK" и берет фуриона и безвылазно фармит лес 30 минут с 2 асистами (ультом случайно), мы в это время глотаем по самое не балуй. Но каким-то чудом через 40 минут унижений как-то начали давить :D

#911

Морта без бкб/доминатора  но зато с ультраполезной мантой  Nea

Ума не приложу отчего же вас унижали 40 минут...

 

Меня как бы перефармленный баратрум топтал, и венги с трахой тоже пытались. Как по твоему мне бкб помоглло бы? А с мантой норм, можно снять фокус с себя, да и дамага нормальный вносит.


#911



16 май 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 



16 май 2013, 14:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И колдшилд же!



16 май 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

Юз манты сбивает таргет у врага и не дает ему сразу начать бить героя. В данной ситуации (оверфарм врага/невозмодность нормально фармить самому) манта была лучшим артом для того что бы стабильно не умирать. Под все остальное я и не попадал благдаря блинку и лотару.



16 май 2013, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы сказал, что Морте собирают доминатор не из-за его уберполезности, а потому, что фейзы и барабаны, в отличие от БФа, хп регена не дают, а лейнфаза ещё не закончилась, да и фармить в лесу приятнее на 100% хп, нежели на полхп с риском отъехать от одного никса.
Ну и стак эншентов. Не замечал, но будет интересно узнать - всегда ли Альянс пикают Морту тогда, когда уже есть Магнус? Или есть игры, где Морта заходит без сплеша?



16 май 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я бы сказал, что Морте собирают доминатор не из-за его уберполезности, а потому, что фейзы и барабаны, в отличие от БФа, хп регена не дают, а лейнфаза ещё не закончилась, да и фармить в лесу приятнее на 100% хп, нежели на полхп с риском отъехать от одного никса.
Ну и стак эншентов. Не замечал, но будет интересно узнать - всегда ли Альянс пикают Морту тогда, когда уже есть Магнус? Или есть игры, где Морта заходит без сплеша?

Бф кор итем же, с бфкой она хп в лесу уже не теряет вообще, с персиком тоже комфортно фармит лес при необходимости. Пул эншентов тоже штука забавная, даже если ты запулишь кучу стаков, то все равно не застрахован от того, что их зафармит кто-то другой. Когда играл с мида, то бф не собирал офк ибо дорого, но регена с ботла хватало минуты до 25-30, а там уже были слоты позволяющие убивать почти любого с блинка не теряя хп вообще.



16 май 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 



16 май 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Доминатор это синий огр, кент, хотя если идти через ранний бф, то можно и без него. Но я вообще не фанат манты для мили без дифуза.



16 май 2013, 18:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну Ллодыч последние несколько игр играет без БФ. Правда, во всех играх, что я видел, был Магнус, возможно, без него он собирался бы по-другому. Или Морта вообще была бы взята тогда. БФ стоит продавать, когда покупаешь шестой слот. Да и то в тиме с каким-нибудь Магнусом / ДСом БФ позволяет под стяжку унести саппортов походя.



16 май 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 

Хаха, только заметил про ульт баратрума. Тут да, вынужден согласиться с многоуважаемым стабером, что бкб очень полезно против баратрума, и его ульта в особенности.



16 май 2013, 19:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Т.е. веник, венга, пак, отсутствие башей баратрума - недостаточная причина для БКБ? :)



16 май 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

Т.е. веник, венга, пак, отсутствие башей баратрума - недостаточная причина для БКБ? :)

баш (тот что с пассивки и ульта) пробивает бкб. С новым годом, друзья. Все остальное в меня не входило и так.


16 май 2013, 19:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хм, я думал, что баш с пассивки не проходит в БКБ. Что на счёт войдовского?



16 май 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все баши работают в БкБ, но не наносят при этом доп. урона



16 май 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

dizzylol писал(а):

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 

Хаха, только заметил про ульт баратрума. Тут да, вынужден согласиться с многоуважаемым стабером, что бкб очень полезно против баратрума, и его ульта в особенности.

Жалкая подьебка  Nea Дмг то не проходит а от башей ничем не уйти

 

dizzylol писал(а):

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 

Я писал что то про бф?как тут уже написали бф продается только если у тебя уже 7ой слот на подходе ...и то не факт  :] 

+ совершенно не обязательно играть через бф ( к слову я бы не стал играть через ЛОТАР+БФ вне зависимости от последовательности сборки ) 

Манта это никак не стрейт демедж айтем и ее сборка очень ситуативна  :> Энивей этот спор ни к чему не приведет

 



16 май 2013, 20:41
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Жалкая подьебка  Nea Дмг то не проходит а от башей ничем не уйти

  Линкен - Бара даже чарджится в тебя не сможет. При касте чарджа Бара никуда не бежит и запускается кд его Раша.

  Еул - если с реакцией всё нормально, то можно спасти себя до соприкосновения с Барой и после контратаковать.

  БМ - уменьшает желание продолжать тебя бить.

  Гост - От пассивки спасёт, но вроде как от ульты нет.

  Лотар - абсолютно бесполезен, если конечно Барой не играет школоло. Если Бара сделал в тебя чардж и ты вошёл в инвиз - он всё равно будет продолжать бежать к тебе и настигнет, заюзает Даст и ты труп.

  Если нет способностей которые могут контрить его Раш, то имхо, Линкен лучший вариант. 

dizzylol писал(а):

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

 

  Странно, я думал БФ покупают чтобы усилить уже имеющийся сплэш (Свен, Кунка, Ксин). Покупать БФ для фарма, чтобы в итоге его продать? +_+



16 май 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Зевс писал(а):

dizzylol писал(а):

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 

Хаха, только заметил про ульт баратрума. Тут да, вынужден согласиться с многоуважаемым стабером, что бкб очень полезно против баратрума, и его ульта в особенности.

Жалкая подьебка  Nea Дмг то не проходит а от башей ничем не уйти

 

dizzylol писал(а):

meATka писал(а):

По-моему когда ты не ловишь стан от венги/гель от веника/хекс/сайленс/ульт от пака/замедление траксы/ульт баратрума   играть становится проще  :smile

А что снимается мантой?Гель и сайленс?С тем же доминатором можно настакать хотя бы пару кэмпов (чтобы тинкер их зафармил и помог тебе выживать купив этернал) + на 11ом лвле с лайфстил от крита не такой уж и маленький будет...

 

 

привет

 

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

манта здорово подтащила , залетая под бкб и столкнувшись с иллюзиями ублюдки тратили драгоценные секунды баффа на них , а затем получали дисейблы и подыхали 

Я писал что то про бф?как тут уже написали бф продается только если у тебя уже 7ой слот на подходе ...и то не факт  :] 

+ совершенно не обязательно играть через бф ( к слову я бы не стал играть через ЛОТАР+БФ вне зависимости от последовательности сборки ) 

Манта это никак не стрейт демедж айтем и ее сборка очень ситуативна  :> Энивей этот спор ни к чему не приведет

 

какой смысл делать бкб если от башей не уйти?

 

собственно я  об этом и сказал

 

он и купил ее именно по ситуации , потому что была необходимость сбросить фокус с себя

 

это и спором не назвать

 

 


Гришка писал(а):

meATka писал(а):

Жалкая подьебка  Nea Дмг то не проходит а от башей ничем не уйти

  Линкен - Бара даже чарджится в тебя не сможет. При касте чарджа Бара никуда не бежит и запускается кд его Раша.

  Еул - если с реакцией всё нормально, то можно спасти себя до соприкосновения с Барой и после контратаковать.

  БМ - уменьшает желание продолжать тебя бить.

  Гост - От пассивки спасёт, но вроде как от ульты нет.

  Лотар - абсолютно бесполезен, если конечно Барой не играет школоло. Если Бара сделал в тебя чардж и ты вошёл в инвиз - он всё равно будет продолжать бежать к тебе и настигнет, заюзает Даст и ты труп.

  Если нет способностей которые могут контрить его Раш, то имхо, Линкен лучший вариант. 

dizzylol писал(а):

зы : с чего вдруг бф такой критичный арт , бф фармят чтобы фармить , в конечно счете бф продается и берется что-то более важное не?

 

  Странно, я думал БФ покупают чтобы усилить уже имеющийся сплэш (Свен, Кунка, Ксин). Покупать БФ для фарма, чтобы в итоге его продать? +_+

я тебя расстрою , при наличии еула ты сможешь заэвейдить или ульт или чардж , при наличии госта ты заэвейдишь только стан но моментально получишь усиленный незер страйк

а бф никогда не собирался ни свену ни кунке , у свена есть свой родной сплеш и бф для него абсолютно ненужный слот

у кунки урон от тайдбрингера чистый и 100% , обычно ему после лотара-буризы делают рапиру для того чтобы шансов выжить небыло ни у кого



16 май 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dizzylol писал(а):

я тебя расстрою , при наличии еула ты сможешь заэвейдить или ульт или чардж , при наличии госта ты заэвейдишь только стан но моментально получишь усиленный незер страйк

а бф никогда не собирался ни свену ни кунке , у свена есть свой родной сплеш и бф для него абсолютно ненужный слот

у кунки урон от тайдбрингера чистый и 100% , обычно ему после лотара-буризы делают рапиру для того чтобы шансов выжить небыло ни у кого

 

  Я и написал, что Еулом можно заэвейдить, чтобы потом законтрить, ведь Бара всегда если добегает с Раша до тебя, то потом как правило идёт Ульт и ты не успеешь заюзать Еул перед ультом если Бара застанил тебя с Раша. 

  При наличие Аганима и БКБ у Бары можно чарджиться хоть в 2-3 и раздавать мама не горюй.

  Свен БФ -> Ульта -> 100% сплэш не? Насчёт Кунки незнал, спасибо.



16 май 2013, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru