Игровой ноутбук  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игровой ноутбук

Етить колотить ценник, собираешь комп домой и берешь самый дерьмовый ноут и через стим стримишь себе игры на любой калькулятор.



31 авг 2016, 12:18
Профиль ICQ

1
Сообщение Игровой ноутбук

Alaron писал(а):

lorti писал(а):

Sexyx писал(а):

lorti писал(а):

С такими ценами проще один комп домой купить и один на дачу, чем с ноутом заморачиваться.

братишка не сидит на месте) то в своей комнате поиграет, то на кухне, то у бассейна, то в туалете. так что стационарных пришлось покупать бы штук 8)

Ну удачи ему потаскать с собой 17.3" ноут вместе с зарядкой с собой то на кухню, то к бассейну, то в туалет. 

Не шаришь. Покупаются 3 зарядки и размещаются в местах потенциального пребывания братишки :D

Да с такими заморочками проще купить себе нового брата и посадить его за денди.



31 авг 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

Это какое-то обдиралово, не стоит ноут с 970m такой цены. 



31 авг 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

Cerari писал(а):

Это какое-то обдиралово, не стоит ноут с 970m такой цены. 

не 970, а 1070



31 авг 2016, 15:20
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Игровой ноутбук

сейчас бы ноут за 200к для игры с одноклассниками в дотку.  

   



31 авг 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

я думаю не дотку он на ноуте в сортире гоняет.. 



31 авг 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

shyless писал(а):

сейчас бы ноут за 200к для игры с одноклассниками в дотку.  

   

ты видимо не увидел все эти намеки типа бассейна, правда? Парень сказочно богат и одновременно сказачно тупой. Точнее в жизни все так уныло, что приходится выпендриваться бассейнами и ноутом за 200 к в интернетах перед рандомами. Я хз что вы его вообще кормите. Человек в таком статусе, пошел  бы и купил себе последний макбук.

Тему он создал исключительно с одной целью, повыпендриваться.



31 авг 2016, 21:49
Профиль



<ВЭПЭ НАШ ПОТОЛОК>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1929
3х3: 2200
5х5: 288
0
Сообщение Игровой ноутбук

Sexyx писал(а):

Всем доброго времени суток. Надеюсь на данном портале имеются люди разбрающиеся в ноутбуках и следящие за инновациями)

Нужен отличный игровой ноутбук, который потянет любую игру и будет актуален еще долгое время. На данный момент я остановился на двух, вроде хороших ноутбуках: ASUS ROG G752VY и Acer Predator 17. Было бы не плохо уложиться в сумму 200000р +- 20к. Конечно, если кто то посоветует другой ноут я и его рассмотрю) всем добра!)  

Выбирай что-то с линейки MSI или Alien игровые ноуты стоят конеш звездец, но как владелец MSI не жалуюсь )



01 сен 2016, 04:44
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

Impact писал(а):

shyless писал(а):

сейчас бы ноут за 200к для игры с одноклассниками в дотку.  

   

ты видимо не увидел все эти намеки типа бассейна, правда? Парень сказочно богат и одновременно сказачно тупой. Точнее в жизни все так уныло, что приходится выпендриваться бассейнами и ноутом за 200 к в интернетах перед рандомами. Я хз что вы его вообще кормите. Человек в таком статусе, пошел  бы и купил себе последний макбук.

Тему он создал исключительно с одной целью, повыпендриваться.

ты меня раскусил, Шерлок. я только и живу тем, чтобы повыпендриваться на игровом портале. унылая жизнь она такая. 



01 сен 2016, 07:19
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Игровой ноутбук

Дачка, вроде как, богатого бати, так что успешностью тут и не пахнет.

Cама компания "Электрощит" имеет несколько учредителей, один из которых имеет уставной капитал в пол лярда рупий, который находится в состоянии ликвидации. Так же в учредителях одни и те же лица. Бати ТСа там нет, видимо, начальник какого-то отдела/топ менеджер.

Подозреваю, что сынок (тс) - ставленник отца, яркий пример кумовства в нашей стране. 



01 сен 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

xD я еще на первой странице, после сообщения Alarona, написал что можно закрывать тему)) первый раз за года 2-3 зашел на портал с целью проконсультироваться у знающих людей, а тут уже начали давать мне характеристики и оценивать мои умственные способности)) забавные тут люди остались) поворюсь... можно закрывать тему) я уже выбрал подходящий ноут) 



01 сен 2016, 10:02
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игровой ноутбук

Да лан те, го обсудим твою жизнь !

Расскажи о своём жизненном пути.



01 сен 2016, 10:14
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение Игровой ноутбук

Это только начало темы. Здесь уже дейсвтительно что то интересное начинается !



01 сен 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

как тут не дать характеристику умственных способностей человеку, который имеет 200к и не знает как на это купить себе игровой компутер. И если бы ты какой то конкретный технический вопрос задал, это было бы одно. Но ты сделал по другому. "У меня тут 200 + - 20 косарей. Щеглу надо чето чтоб у бассейна мог играть. Не знаю что выбрать."



01 сен 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

Импакт, вот представь себе, что есть люди, для которых 200к - совсем не та сумма, которой им хотелось бы выпендриться. Они пишут на форуме даже не думая о том, что такие как ты увидят в ней какой-то скрытый смысл.

 

Получилось?)



01 сен 2016, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Игровой ноутбук

Мне это все прекрасно понятно и без помощи. Просто слишком сильно режет глаза колхозно-мажорная манера общения. Если папа с мамой не смогли воспитать, значит обществу придется это сделать. 



01 сен 2016, 21:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игровой ноутбук

Eminencex писал(а):

Импакт, вот представь себе, что есть люди, для которых 200к - совсем не та сумма, которой им хотелось бы выпендриться. Они пишут на форуме даже не думая о том, что такие как ты увидят в ней какой-то скрытый смысл.

 

Получилось?)

Это мантры БМа? Я сколько бохатых лухари вилаж людей не видел, все они очень щепетильно относятся к своим деньгам и серьёзно подходят к тратам. Офк эти люди сами бабос сколотили.

ТС мог задать вопрос в такой манере: эксперты, первый раз беру игровой ноутбук, дайте совет что взять, рассматриваю онли флагманы.



02 сен 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Игровой ноутбук

может быть лет 5 назад я бы еще вступил в диалог с этим экспертом с зеленым ником, который видит везде скрытый смыл и жаждит что то доказать, но сейчас я точно не буду. Новое нужное я для себя узнал, так как раньше не сталкивался с игровыми ноутбуками. Главное я узнал, что компактный не стоит брать. Спасибо тем, кто не пытался найти какой то скрытый смысл и давали адекватные советы.



02 сен 2016, 10:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Игровой ноутбук

Баттхерт нищебродов в этом итт треде. Шок, человек посмел использовать на советском форуме слова "бассейн", подразумевая личный, и "уложиться в $3200 (двести тысяч!!111)", подразумевая ноутбук. И всё это без предварительной подготовки аудитории. Ссаный мажор(нет).

Impact писал(а):
Парень сказочно богат и одновременно сказачно тупой. Точнее в жизни все так уныло, что приходится выпендриваться бассейнами и ноутом за 200 к в интернетах перед рандомами. Я хз что вы его вообще кормите. Человек в таком статусе, пошел  бы и купил себе последний макбук.

Статусность уровеня /b.
Вшепардье.



02 сен 2016, 12:19
Профиль

1
Сообщение Игровой ноутбук



02 сен 2016, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru