Имбос кидала.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Имбос кидала.
Не нужно не каких Рекетиров. конечно парни хорошо работают но урок человек не запомнит да и вы потеряете свои деньги.

Уважаемые данный поступок с недавних пор стал считатся мошейничеством
но каковы улики:

если скайп или айсикью принадлежат одному из участнвиков то дело выйгранно но вот если это было с другого оборудования уже сложнее

на будущее ребята за это сажают!

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ
Статья 159. Мошенничество
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)


Для тех кто живет в Рязани могу доказать и дипломом и корочкой эти слова на моей памяти 2 таких кто кинули


25 дек 2011, 05:48
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Цитата:

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -


Это не его имущество. Все аккаунты принадлежат Blizzard Entertainment, внося деньги ты берешь в аренду их имущество на 1 месяц. Поэтому продажа аккаунтов является нарушением. Автор темы - преступник, он участвовал в нелегальной сделке, как и Альвеона, который нарушил соглашение пользователя.

Цитата:

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -


А вот под эту они как раз и попадают.


25 дек 2011, 09:23
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Имбос кидала.
Kotmalevich писал(а):

Это не его имущество. Все аккаунты принадлежат Blizzard Entertainment, внося деньги ты берешь в аренду их имущество на 1 месяц. Поэтому продажа аккаунтов является нарушением. Автор темы - преступник, он участвовал в нелегальной сделке, как и Альвеона, который нарушил соглашение пользователя.

/facepalm
Господи, сколько же еще идиотов найдется, не понимающих разницу между EULA и законодательством РФ?


25 дек 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Дизель, за словами иногда стоит следить. Я тебя никак не оскорблял.


25 дек 2011, 11:30
Профиль

-4
Сообщение Имбос кидала.
Kotmalevich писал(а):

Цитата:
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -


А вот под эту они как раз и попадают.

ахахах, довольно таки неплохо.


25 дек 2011, 11:59
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Имбос кидала.
Kotmalevich писал(а):

Дизель, за словами иногда стоит следить. Я тебя никак не оскорблял.

Я тебя тоже, Кот Малевич. Просто называю вещи своими именами, nothing personal.
И да, с таким же успехом я могу предложить, что иногда надо хоть немного подумать, прежде чем что-то писать.


25 дек 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Дизель извини это ты идиот. так как ПОКУПАЛИСЬ КЛЮЧИ тоесть то что не находится в распоряжении Великой и ужасной Метелицы именно из-за ключей на сумму в 19 тысяц можно возбудить уголовное дело. и я в курсе что такое Пользовательское соглашение и Уголовный кодеск РФ.


25 дек 2011, 16:18
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Имбос кидала.
Antihrist писал(а):

Дизель извини это ты идиот. так как ПОКУПАЛИСЬ КЛЮЧИ тоесть то что не находится в распоряжении Великой и ужасной Метелицы именно из-за ключей на сумму в 19 тысяц можно возбудить уголовное дело. и я в курсе что такое Пользовательское соглашение и Уголовный кодеск РФ.

Какие такие ключи? От квартиры, где сервера лежат?
Деточка, разберись с терминологией хотя бы для начала.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Самое забавное - что Антихрист ни разу не понял, к чему было написано мое сообщение и пытается мне доказать то же самое, что в нем было сказано.


25 дек 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Предлагаю альвеоне дисбанднуть гильдию.


25 дек 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Barrt писал(а):

Предлагаю альвеоне дисбанднуть гильдию.


Предлогаю тебе выпилиться с ПГ :bye


25 дек 2011, 21:20
Профиль

-10
Сообщение Имбос кидала.
так что, когда судебный процесс то?


25 дек 2011, 21:21
Профиль

-3
Сообщение Имбос кидала.
Муу писал(а):

так что, когда судебный процесс то?

Когда у тебя накопиться [-100], тогда мб


25 дек 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Валера, настало твоё время!


26 дек 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Подождите, подождите
Fapserx писал(а):

Barrt писал(а):

Предлагаю альвеоне дисбанднуть гильдию.


Предлогаю тебе выпилиться с ПГ :bye


Это Барт предлагает сам себе выпилится с пг?


26 дек 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Antihrist писал(а):

Не нужно не каких Рекетиров. конечно парни хорошо работают но урок человек не запомнит да и вы потеряете свои деньги.

Уважаемые данный поступок с недавних пор стал считатся мошейничеством
но каковы улики:

если скайп или айсикью принадлежат одному из участнвиков то дело выйгранно но вот если это было с другого оборудования уже сложнее

на будущее ребята за это сажают!

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ
Статья 159. Мошенничество
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)


Для тех кто живет в Рязани могу доказать и дипломом и корочкой эти слова на моей памяти 2 таких кто кинули


Человек всё правильно говорит! Сам учусь в этой сфере. Интернет мошенничество ещё как карается!

P.S.
Даже за фразу "Да пошёл ты на ***, ******!" можно попасть под административную ответственность. Пойдёте туалеты чистить. :rofl


26 дек 2011, 15:08
Профиль

1
Сообщение Имбос кидала.
Да пошёл ты на ***, ******!


29 дек 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Пожалуй, спасу этот топик.
:siski


31 дек 2011, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Имбос кидала.
Ну после долгих разговоров с Альвеоной , они мне ЧАСТИЧНО возместили , а то есть я получил лут и маунта с рагнароса ХМ. Это конечно не стоит 20к , но хоть что то. Так что темку можно удалить.


11 янв 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Имбос кидала.
Продам маунтов с Рагнароса героик 150к голды на ЯЛ орда в личку :)


11 янв 2012, 18:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Имбос кидала.
Грац.


11 янв 2012, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru