Инфа по энху: тактики, триксы, советы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
vassabi писал(а):

щас же близы дали описание абилок для новичков (со стороны автора это называется гайд) так что удали этот бред пока не поздно

бля, готов поспорить, ты ведь даже не прочитал, настоящий троль бля :clap


20 июл 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
mayase писал(а):

:facepalm страшно бесят эти форумные герои, не делающие для комьюнити абсолютно ничего и засерающие своими умственными испражнениями темы людей, которые стараются делать хоть что-то.


что полезного написал это герой? у меня друг после таких тем говорит бл....ть я все делаю как они, почему я не могу взять 1600? после такого гайда рыгать хочется а не играть. в гайде самое главное тонкости игры а не диспел курсы и шок в фокус


20 июл 2011, 11:57
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Где преоритет статов для шамана?
Где тактики в различных сетапах и против различных сетапов?
Где список даб степа для игры энхасом? :D :D :D
Где картиночки на твоего перса и на разброс статов?
Где рекоммендации по сборке гира?
:mamba


20 июл 2011, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
местами прочитал и это вроде этого --- если вы соберёте вару сет 4рёх шмоток то у вас -60%дизарма )))(примера не цитаты из гайда)
я ведь тебя убедил что я прочитал :D


20 июл 2011, 11:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Увидев название треда, ожидал увидеть гайд о топ 1 энха тирануса


20 июл 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
что то то что все знают что это где нечего нет но всё написано ну или проще говоря --гайд просто в некуда--


20 июл 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Blowjob писал(а):

mayase писал(а):

:facepalm страшно бесят эти форумные герои, не делающие для комьюнити абсолютно ничего и засерающие своими умственными испражнениями темы людей, которые стараются делать хоть что-то.


что полезного написал это герой? у меня друг после таких тем говорит бл....ть я все делаю как они, почему я не могу взять 1600? после такого гайда рыгать хочется а не играть. в гайде самое главное тонкости игры а не диспел курсы и шок в фокус


начинающему энху вполне поможет.
что полезного сделал ты?
ах да, ты оставил 3 гневных поста с одинаковым смыслом "автор гавно"


20 июл 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

местами прочитал

но зато ты уже оставил 5 коментов о том какой гайд хуевый? Можешь просто выпилиться из темы?
Пока писал комент, ты добавил 6ой. :facepalm


20 июл 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
mayase писал(а):

Blowjob писал(а):

mayase писал(а):

:facepalm страшно бесят эти форумные герои, не делающие для комьюнити абсолютно ничего и засерающие своими умственными испражнениями темы людей, которые стараются делать хоть что-то.


что полезного написал это герой? у меня друг после таких тем говорит бл....ть я все делаю как они, почему я не могу взять 1600? после такого гайда рыгать хочется а не играть. в гайде самое главное тонкости игры а не диспел курсы и шок в фокус


начинающему энху вполне поможет.
что полезного сделал ты?
ах да, ты оставил 3 гневных поста с одинаковым смыслом "автор гавно"

а ты ?


20 июл 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
wergeld писал(а):

недалеко от ретрололов ушли

#377


20 июл 2011, 12:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
mayase писал(а):

Blowjob писал(а):

mayase писал(а):

:facepalm страшно бесят эти форумные герои, не делающие для комьюнити абсолютно ничего и засерающие своими умственными испражнениями темы людей, которые стараются делать хоть что-то.


что полезного написал это герой? у меня друг после таких тем говорит бл....ть я все делаю как они, почему я не могу взять 1600? после такого гайда рыгать хочется а не играть. в гайде самое главное тонкости игры а не диспел курсы и шок в фокус


начинающему энху вполне поможет.
что полезного сделал ты?
ах да, ты оставил 3 гневных поста с одинаковым смыслом "автор гавно"



я не говорил что автор гавно, просто иногда стоит задуматься о том, что не стоит делать то, что у тебя хреново получится, поэтому я не пишу никакие гайды, на это есть фритерус


20 июл 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

Переодевание оружия


:D:D


20 июл 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
:D а я оставил 2 коммента в поддержку автора, потому что из-за таких как вы (скилл пацаны, которые сами все знают) у людей вообще не будет желания что-то делать для комьюнити.


20 июл 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
mayase писал(а):

:D а я оставил 2 коммента в поддержку автора, потому что из-за таких как вы (скилл пацаны, которые сами все знают) у людей вообще не будет желания что-то делать для комьюнити.

а какая польза от этих 2х постов для начинающих энхов


20 июл 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Blowjob писал(а):

гладиатор а написал шлак какой-то, описал бы сетапы дуэли тактики как вести в различный ситуациях, а не дремучий лес про шмот и диспел курсы

если интересно, могу расписать дуэли.
Начну к примеру с дуэли с рогой:
Ждем оупена в волке со щитом и кастерской пухой в радиусе действия эарсбинд тотема на краю его радиуса.
тотемы - ставим стоунклоу(в принципе бесполезно в дуэли с нормальным рогой, так как дождется окончания бафа с абсорбом), затем сет сеаринг тотема, эарсбинд, виндфури, хилинг стрим.
Возможны два варианта опена с гарроты или с чипшота, в случае с гарроты кайтим не снимая щита в волке вокруг эарсбинд-тотема, на кидней жмем шр(если рог открылся с чипшота, шр сразу же на нем), после кидней нормальный рог даст дизарм или поюзает эвейжн - кайтим вокруг эарсбинд тотема в основном используя ренж-абилки, после окончания эвейжн или дизарма врубаем бурсты, максимальный дэмэдж, но в мили зону подходить только для того, чтобы разрядить лава лаш и шторм страйк, когда хп подойдет к критическому уровню, жмем волков, нормальный рог тут же уйдет в ваниш, если не уйдет, даем спринт от волков и макросом с переодеванием на щит и кастерскую пуху прохиливаемся на бегу связкой благосклонность предков - хилинг сурж, если уйдет в ваниш хилимся на месте, ждем второго опена с той же последовательностью, к окончанию волков, когда вылезет рог, как правило уже откатывается шр, жмем в той же порядке, тринкет юзается только на блайнде или на втором кидней, в случае если у рога кд на кош. Основная идея, кайт вокруг эарсбинд тотема с разряжением в мили зоне лава лаш и шторм страйка. по кд выставляется стоунклоу тотем для получения абсорба, после его установки тут же ставится сет с эарсбинд тотемом для успешности кайта.

Если интересно, можно продолжить с другими классами


20 июл 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
vassabi писал(а):

а какая польза от этих 2х постов для начинающих энхов

не знаю. я где-то сказал что я приношу пользу начинающим энхам? :pardon


20 июл 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
единственную пользу для комьюнити могут сделать только близарды, исправив все баги ошибки, устранив ворзможность юзать читы и потусторонние программы, а то такие как автор наберут себе рейтинга потом делают гайды
1- настроить автокик
2-правильно настроить автокик
3- speedhack off/on (on ofc)
4-ищу ферала который в прошлом сезоне не брал выше 1500 рейтинга (done)
5- завести будильник на 5 утра
6- зайти в игру с 6 рабочих аккаунтов
7-зайти на пг отписать линк пруфы
8- в отсутствии оных сказать fuck yeah я сделал комюнити


20 июл 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Despize писал(а):

Где преоритет статов для шамана?
Где тактики в различных сетапах и против различных сетапов?
Где список даб степа для игры энхасом? :D :D :D
Где картиночки на твоего перса и на разброс статов?
Где рекоммендации по сборке гира?
:mamba

разве в этом есть необходимость? про это ведь написаны десятки тем, гир - фул рес, статы - агила-искусность. В желтые слоты агила+рес, само собой три камня на пенетру и инч с пенетрой на плащ. За дап стебом к Диаблосу)) подборка гира - максимум шмоток с искусностью, чтобы меньше пришлось рефоржить, кап меткости - 4%. Разве это действительно нужно? ведь все это можно узнать и самому, всего лишь проинспектив топовых энхов ладдеров.


20 июл 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
ТС, расскажи как тебя убивают вары в дуэли? я своим варом немогу ни одного нормального энха нагнуть


20 июл 2011, 12:15
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд по энху: тактики, триксы, советы.
Вэвэ писал(а):

Blowjob писал(а):

гладиатор а написал шлак какой-то, описал бы сетапы дуэли тактики как вести в различный ситуациях, а не дремучий лес про шмот и диспел курсы

если интересно, могу расписать дуэли.
Начну к примеру с дуэли с рогой:
Ждем оупена в волке со щитом и кастерской пухой в радиусе действия эарсбинд тотема на краю его радиуса.
тотемы - ставим стоунклоу(в принципе бесполезно в дуэли с нормальным рогой, так как дождется окончания бафа с абсорбом), затем сет сеаринг тотема, эарсбинд, виндфури, хилинг стрим.
Возможны два варианта опена с гарроты или с чипшота, в случае с гарроты кайтим не снимая щита в волке вокруг эарсбинд-тотема, на кидней жмем шр(если рог открылся с чипшота, шр сразу же на нем), после кидней нормальный рог даст дизарм или поюзает эвейжн - кайтим вокруг эарсбинд тотема в основном используя ренж-абилки, после окончания эвейжн или дизарма врубаем бурсты, максимальный дэмэдж, но в мили зону подходить только для того, чтобы разрядить лава лаш и шторм страйк, когда хп подойдет к критическому уровню, жмем волков, нормальный рог тут же уйдет в ваниш, если не уйдет, даем спринт от волков и макросом с переодеванием на щит и кастерскую пуху прохиливаемся на бегу связкой благосклонность предков - хилинг сурж, если уйдет в ваниш хилимся на месте, ждем второго опена с той же последовательностью, к окончанию волков, когда вылезет рог, как правило уже откатывается шр, жмем в той же порядке, тринкет юзается только на блайнде или на втором кидней, в случае если у рога кд на кош. Основная идея, кайт вокруг эарсбинд тотема с разряжением в мили зоне лава лаш и шторм страйка. по кд выставляется стоунклоу тотем для получения абсорба, после его установки тут же ставится сет с эарсбинд тотемом для успешности кайта.

Если интересно, можно продолжить с другими классами

не проще ли просто под гарроту ставить стонуклоу , а под чипшот с кидни юзать шр :lol


20 июл 2011, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru