Инферно.  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Инферно.

Угу, только в конце 3го акта только они и обитают :D А если элитки прокнули то вообще джи джи. Вчера так и не дошел до азмодана, пошел дискавери смотреть. Вообще в недогире умирать надоело (700 физ резиста, 35к хп, ваншотят блинкеры), значит нужно фармить. Фармить надоело, всё как-то однообразно. А ещё меня дико бесят чуваки с щупальцой, особенно которые воллеры, вчера 2 пака таких прокнуло, при этом 1н был воллер+джейлер+мортар.

Вообще хочу заметить, что интерес очень сильно убивает таймер после смерти в 30 сек. Вот наткнулся я на омфг пак и пытаюсь отвести, мне нужно 30 сек лежеть, 30+ сек бежать чтоб словить рандом ваншот =\ Лучше бы штафы в голде сделали, а втыкать в красный экран по 30 сек это какой-то рак.



29 май 2012, 13:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Инферно.

Во втором акте для мили самая жопа сраные плюющееся мошками мухи. Словами не передать как я их ненавижу.



29 май 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Инферно.

m0s писал(а):

Угу, только в конце 3го акта только они и обитают :D А если элитки прокнули то вообще джи джи. Вчера так и не дошел до азмодана, пошел дискавери смотреть. Вообще в недогире умирать надоело (700 физ резиста, 35к хп, ваншотят блинкеры), значит нужно фармить. Фармить надоело, всё как-то однообразно. А ещё меня дико бесят чуваки с щупальцой, особенно которые воллеры, вчера 2 пака таких прокнуло, при этом 1н был воллер+джейлер+мортар.

Вообще хочу заметить, что интерес очень сильно убивает таймер после смерти в 30 сек. Вот наткнулся я на омфг пак и пытаюсь отвести, мне нужно 30 сек лежеть, 30+ сек бежать чтоб словить рандом ваншот =\ Лучше бы штафы в голде сделали, а втыкать в красный экран по 30 сек это какой-то рак.

 

Чото овердохера физрезиста у тебя, там на таких цифрах уже диминишинг неслабый. Подсобери хп лучше.



29 май 2012, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Инферно.

Eminencex писал(а):

 

Чото овердохера физрезиста у тебя, там на таких цифрах уже диминишинг неслабый.

 

Вот этот диминишинг это вообще рак, собираешь 800 резистов, 10к армора и знаешь, что это кап и что лучше жить ты уже не станешь точно (ну офк остается максить хп) и когда с такими значениями умираешь за 3 секунды в клетке от фаер чейна то становится совсем грустно



29 май 2012, 13:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Инферно.

Прошел только что на обеде 3й акт, релоад делал раз 7 чтоб элитных блинкеров поскипать, языкатых чмошников убил так - отвел их в место под собой, которое простреливается с начала лвл, сдох, отреспился, убил. Не честно, но хз как их еще пройти. Сейчас ловлю люлей от раканота - не увидел чардж, привет 150к демаги.



29 май 2012, 14:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Инферно.

Eminencex писал(а):

Чото овердохера физрезиста у тебя, там на таких цифрах уже диминишинг неслабый. Подсобери хп лучше.

Я тестил, много шмота вообще без виталити. Посмотрел твои посты и Халкза, сегодня пойду на ахе кемпить что-то похожее на моё с виталити + сокеты на виталити переставлю, должно ок выйти)



29 май 2012, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Инферно.

m0s писал(а):

Угу, только в конце 3го акта только они и обитают :D А если элитки прокнули то вообще джи джи. Вчера так и не дошел до азмодана, пошел дискавери смотреть. Вообще в недогире умирать надоело (700 физ резиста, 35к хп, ваншотят блинкеры), значит нужно фармить. Фармить надоело, всё как-то однообразно. А ещё меня дико бесят чуваки с щупальцой, особенно которые воллеры, вчера 2 пака таких прокнуло, при этом 1н был воллер+джейлер+мортар.

Вообще хочу заметить, что интерес очень сильно убивает таймер после смерти в 30 сек. Вот наткнулся я на омфг пак и пытаюсь отвести, мне нужно 30 сек лежеть, 30+ сек бежать чтоб словить рандом ваншот =\ Лучше бы штафы в голде сделали, а втыкать в красный экран по 30 сек это какой-то рак.

 

Ага, а если еще с тобой бегает тупая Лея которая за эти 30 секунд любит убегать назад.... mad

 

А еще от компаньонов нету толка, только мешаются чаще.

 



29 май 2012, 14:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Инферно.

Время сделали чтоб элитки регенились. правда тамфул хп у моба уже при 18 секундах респа. зачем больше хз.



29 май 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Инферно.

Macneil писал(а):

А еще от компаньонов нету толка, только мешаются чаще.

 

fuck my eyes, неужели я правда это читаю



29 май 2012, 14:51
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Инферно.

Он об них застряет наверное :D



29 май 2012, 14:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Инферно.

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

А еще от компаньонов нету толка, только мешаются чаще.

 

fuck my eyes, неужели я правда это читаю

 

О да, пассивки настолько круты, беспонтовый таун темплара - божественен, живет целый 1 удар в будку. Сраные расталкивания от сорки и темлара просто вымораживают. Лучник, а что лучник, стоит попёрдывает бестолку.

Компаньон вошел в бой - получил 3.14зды и сидит курит.

 

Без них стало играть проще.

 

Если бы можно было самому использовать их абилки, полезность возрасла бы значительней.

Например темплар, который ни в какую не хочет использовать интервен на 10% хп, зато после выпитой бутылки с радостью летит на помощь.



29 май 2012, 15:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Инферно.

Macneil писал(а):

Eminencex писал(а):

Macneil писал(а):

А еще от компаньонов нету толка, только мешаются чаще.

 

fuck my eyes, неужели я правда это читаю

 

О да, пассивки настолько круты, беспонтовый таун темплара - божественен, живет целый 1 удар в будку. Сраные расталкивания от сорки и темлара просто вымораживают. Лучник, а что лучник, стоит попёрдывает бестолку.

Компаньон вошел в бой - получил 3.14зды и сидит курит.

 

Без них стало играть проще.

 

Если бы можно было самому использовать их абилки, полезность возрасла бы значительней.

Например темплар, который ни в какую не хочет использовать интервен на 10% хп, зато после выпитой бутылки с радостью летит на помощь.

есть такое подозрение что твой темплар не очень хорошо одет



29 май 2012, 15:27
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Инферно.

Сорка  или темплар живет 1 удар, который мог бы получить ты, расталкивание офк гавно, вкачай ей + армор по себе, полиморф, майнд контроль, темплару хилы, чардж  итд. лучник мне тоже показасля плохим  я его не юзал.

Еще интересно чем они могут мешать?



29 май 2012, 15:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Инферно.

Tremere писал(а):

Сорка  или темплар живет 1 удар, который мог бы получить ты, расталкивание офк гавно, вкачай ей + армор по себе, полиморф, майнд контроль, темплару хилы, чардж  итд. лучник мне тоже показасля плохим  я его не юзал.

У меня поболее живет и выполняет свою роль на ура, и это еще кольца и щит не очень

#140



29 май 2012, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Инферно.

Ищу человека который планурует уехать через месяц или два на не определёный срок в пм.



29 май 2012, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Инферно.

Tremere писал(а):

Еще интересно чем они могут мешать?

 

Например тем, что сорка или лучник агрят всё, что в их видимости.



29 май 2012, 15:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Инферно.

Tremere писал(а):

Еще интересно чем они могут мешать?

Пулят гоблинов :D

Кстати скажу по секрету, что ваш моб даёт вам 25% своих мф и гф.



29 май 2012, 15:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Инферно.

Я не понял, теперь рарники не отстают за пределами экрана?



29 май 2012, 15:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Инферно.

Macneil писал(а):

Я не понял, теперь рарники не отстают за пределами экрана?

надо на границе держать, банальный хит энд ран + тентакли, главное что бы "тунель" был не слишком короткий для кайта



29 май 2012, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Инферно.

#433



29 май 2012, 16:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru