Инфлейм или 50 окрасов петуха 

Виновен ли Инфлейм?
Опрос закончился 17 сен 2015, 18:18
Нет. 5%  5%  [ 17 ]
Конечно же нет. 10%  10%  [ 35 ]
Инфлейм априори непогрешим. 50%  50%  [ 168 ]
Баттхерт хейтерков-ноунеймов. 35%  35%  [ 116 ]
Всего голосов : 336

Инфлейм или 50 окрасов петуха  
Автор Сообщение

111
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

В посте речь пойдёт о мультипетухе комунити, ник которого слишком известен, чтобы его называть, но для внесения конкретики в историю, всё же упомянем его – это Инфлейм. Лично я, решил написать этот пост не потому что имею к нему некие сокровенные чувства, которые волнуют мой пукан, а потому что комьюнити должно знать своих героев, тем более, таких славных. Потому что зашкварившись на переливах, использовании НОГКД и автокиков, от которых всячески открещивался, пациент обратил своё внимание на иные игры. И в данном посте речь пойдет о CounterStrike: GO.

И как уже известно, бывший обладатель ника цвета детской неожиданности и аватарки с гордой птицей, никогда не искал трудных путей. Поэтому купив на аккаунт нож за 300 бачей(Кто подумает, что я буду включать читы и рисковать акком за 500$), включив свой нищий стрим(Кто подумает, что я буду читерить на стриме) и подрубив немного говнеца, наш герой отправилься покорять просторы метчмейкинга и даже не стоит говорить, что всё шло не просто хорошо, а замечательно. Враги отлетали как щепки, а ранк рос не по дням, а по часам и наконец, достиг заветного Глобала. Но что наша жизнь без челленджа? Кому интересно нагибать рандомных игроков? И тут наш пациент решился покуситься на святое – на десяточку FaceIT’a.

*FaceIT сторонняя альтернатива матчмейкингу, где на самом высоком ранге, которым является 10, можно иногда встретить какого-нибудь профессионального игрока.

Использовав древние письмена LF PRO TEAM, наш герой бросил вызов ещё более серьёзному противнику.

И снова нашему герою сопутствовала удача, и получил он заветную десяточку на ФейсИте, и снова крякали каски нерадивых супостатов, и снова количество фрагов после игры показывало гордые 40 бомб, но как говорится, удача штука изменчивая и тут…

Видимо, наш герой так окуклился в манямирке, позабыв о том, что Valve не Blizzard, и что как бы пользователи не хаяли первых, по сравнению со вторыми они действительно не бросают всё на самотёк. В итоге, действующее лицо нашей эпопеи постиг закономерный VAC ban. И я, может быть просто поржал с этого идиота, если бы не его вялые попыточки снова съехать на то, что все вокруг пида*сы, а он один Д’Артаньян и просто ноунэймы хейтят непогрешимого Инфлеймушку. У меня стойкое чувство дежавю.

Цитата:
Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного. Тем более на стриме глобал был апнут. Хейтерс гонна хейт.

Цитата:
Конченым вроде тебя ничего и не докажешь, даже когда играешь со стримом. Всегда найдут к чему приебаться, поэтому можешь рассказывать что хочешь вообще.

Ничего не напоминает? Или олдфаги уже не помнят, а ньюфаги ничего не знают? 

Но какая же история без пруфов? Ведь может быть просто хейтерки, которые не смогли перелить взять Глада захотели подставить несчастного Инфлеймушку? Пруфсы в этот раз не будут в виде жиденьких лого со Скайпа или прочей хрени.

Открываем твитч пациента, он у него в подписи.

http://www.twitch.tv/inflamexz

Находим там ссылку на ТыТрубу, вот она.

https://www.youtube.com/user/Inflameblizz

Находим на ТыТрубе видео “Удача лвл 100”, вот оно и мотаем на рандомный участок.

Смотрим на названия команд “team_inflameqt”, и отбрасываем “ team_”, получая название его аккаунта на фейсите.

Идём на фейсит(https://www.faceit.com/home) и в графе поиска вводим inflameqt, попадая на

https://www.faceit.com/players/Inflameqt .

Banned for cheating 
( PERMANENTLY )

На этой же странице, ссылка на его стрим.

Тот самый его забаненый Стим аккаунт, заметьте даты активности на обоих.

 

а вот и новый

с которого товарищ Инфлейм будет продолжать радовать комьюнити  своей невероятной игрой.

Так вот, у меня вопрос к администрации. Разве вы не видите, что этот человек просто перекрытый, зачем вы пустили его в своё время под амнистию, зачем вы его держите тут сейчас? У нас же тут киберспортивный, вроде как, ресурс. Может быть уже хватит шкварить его об этого человека.

Алсо, по поводу стрима, который якобы 100% доказыает чью-то невиновность.



18 авг 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Достойно   



18 авг 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

А в чем смысл, VAC бан типо дают только при 100% уверенносте юзе сторонних программ? Оклеветать не могут таким баном?



18 авг 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Sattar писал(а):

А в чем смысл, VAC бан типо дают только при 100% уверенносте юзе сторонних программ? Оклеветать не могут таким баном?

Нет, там дают бан по сигнатуре. Спалился с инжектом - получил бан. 



18 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Вак баны раздает машина, так что нет, даже в историях с квикли и эмилио последние в итоге признавали , что использовали читы на своих акках, в каких ситуациях и как долго это уже другой вопрос, но факт остается фактом. + вак не выдается просто так с бухты барахты, обычно тебя мониторят несколько недель-месяцев , а уже потом  хреначат молотом



18 авг 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

яснопонятно, еще когда увидел у него глобала сразу понял, что все не так чисто.



18 авг 2015, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

так он апал глобал на стрим или нет? видео с его игрой есть или только спектейт мод?



18 авг 2015, 18:54
Профиль WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
7
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

а еще у него аватарка со скорпионом, когда он в стиме в  мкх всего 8 часов наиграл.

конченая мразь.........



18 авг 2015, 18:57
Профиль

3
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха



18 авг 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Supersonic писал(а):

так он апал глобал на стрим или нет? видео с его игрой есть или только спектейт мод?

 

Видео с его игрой с твича, даст столько же сколько любая демка сейчас его. Аим асистанс и потонцеально стены будут заметны и там и там



18 авг 2015, 19:02
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-22
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

бичье развело тему за 100 лет назад проданый акк))  такой василий) 



18 авг 2015, 19:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

А вот и бустеры подъехали



18 авг 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Toopac писал(а):

бичье развело тему за 100 лет назад проданый акк))  такой василий) 

Чёрт возьми, так и знал! Покаялся перед Инфлеймом за слова свои обидные.



18 авг 2015, 19:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

О Кристина бэкнулась в активную жизнь



18 авг 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Ааххахаха, друзья-петухи прибежали. До этого значит аккаунт не его, теперь продал. Блять, ну и гнилой же он черт. 



18 авг 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Toopac писал(а):

бичье развело тему за 100 лет назад проданый акк))  такой василий) 

У тебя с твоим дружком показания не сходятся. 

Inflamez писал(а):

Уже давно линковался аккаунт какого-то пидора забаненного с набором моих ников, ничего удивительного.

 



18 авг 2015, 19:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

а его баер минусует ТСа   



18 авг 2015, 19:10
Профиль Skype

2
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Toopac писал(а):

бичье развело тему за 100 лет назад проданый акк))  такой василий) 

Логично. Чувак которому продали акк заодно купил        твич канал.



18 авг 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Phillsir писал(а):

Toopac писал(а):

бичье развело тему за 100 лет назад проданый акк))  такой василий) 

Логично. Чувак которому продали акк заодно купил        твич канал.

и бан на фэйсите тоже прикупил, чо нет то   



18 авг 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Инфлейм или 50 окрасов петуха

Надо было добавить TL:DR часть.

Может кто нибудь мне объяснить почему я ни капли не удивлен?



18 авг 2015, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru