Инстант фир  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Инстант фир
Confiture писал(а):

DarkBlaze писал(а):

С таким количеством инстант контроля нужно понижать кд тринкета до минуты. У большинства сетапов его просто овердохера.

И я в сове буду тринковать новы.

 

это пять! :good хотя шутки шутками, а что будем делать, когда блайнд будет с минутным кд?


23 окт 2012, 22:12
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Инстант фир

контроля действительно очень много. вот в СВТОРЕ была грамотная система диминишнгов.



24 окт 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Кому как нравится , тот так и играет. Опять же все зависит от сетапа. Мне в моём Шплее ну не как инстант фир не помогает , а поспамить фир зачастую спасает моего тиммейта от павна.



24 окт 2012, 06:47
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Инстант фир

Пробовал, мне не понравилось. Вообще считаю его весьма глупым талантом в той реализации, а которой он есть на данный момент, не понятно зачем он вообще? Проще могли бы сделать как в кате с соулберна инстант фир, а на его место какой-то более полезный и интересный талант.

Вариант редизайна данной абилки, который меня бы устроил: уменьшить стоимость по хп, либо вообще убрать ее, сделать не в замен фира, а в дополнение к нему, но с общим диминишингом офк и с общим кд.

Кто-нибудь использует Unbound will? Как по мне, то очень вкусно, но терять почти четверть хп пула за него...уменьшить бы стоимость раза в 2 был бы отличный талант. Думаю попробовать использовать его с двумя тринкетами на пвп павер.



24 окт 2012, 11:41
Профиль

4
Сообщение Инстант фир

этот инстант фир дичайшее ОП, половина отписавшихся упороты или что о_о



24 окт 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Azgardis писал(а):

Кто-нибудь использует Unbound will? Как по мне, то очень вкусно, но терять почти четверть хп пула за него...уменьшить бы стоимость раза в 2 был бы отличный талант. Думаю попробовать использовать его с двумя тринкетами на пвп павер.

 

А потом убить себя анстейблом, например.

 



24 окт 2012, 23:49
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Метмгн +   Лично мне оч нравится этот талант на бг против всяких ваньков  - фир (повесили гадость кастуем) лик (кастуем) фир (кастуем) потанчил под шилдом петовским фир (кастуем) С учетом что испепеление +жерт огонь плюс лик лечат выходит оч весело. Исключение конечно вары, хотя до сих пор каждый третий вар не знает что можно снять фир не тринкой



25 окт 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

а не рациональнее ли брать в дестре книжку-петоежку? соответственно из сейвабилок - бублик.



27 окт 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Инстант фир
В дестре ее и берут Я вот чего понять не могу, почему в афли 99% играет с импрувнутым петом, от него ж толку немного более чем от неимпрувнутого. К тому же кайтятся и фиряются они на ура. Не лучше ли посачить его и иметь +50% к двум директмуткам, 2% регена каждые 5 сек, а если третим тиром взята связь с демоном то еще и +20% к макс хп? В чем преимущество импрувнутого пета, только ли в том что под юз осколка их удобно менять?


29 окт 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Петом удобнее кс на арене отдавать, потому что если тебе нужно ксить хила, который в 99% случаев трется у столба, нужно тусить на центре арены + сакрафайс в афликте апает тока фелфлейм/малефик/дрейнсоул, а они мизерный % от всего дамаги афликта делают.



30 окт 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Инстант фир
С кс это да, тока псина не улучшеная дает такой же кс и ее не обязательно сразу сачить, целенаправленные хаунт и фелфлейм дадут в нужный момент больше бурста чем непонятно где бегающая/обрутаная собака, но сверху мы получаем реген хп неплохой и +20% макс хп (если взят соул линк) и все это можно когда хочешь включать. Если взять соул лич то он добавит отхил за эти самые хаунт/фелфлейм (последний в описании таланта не указан). А долбаный глаз дает тока прирост в 1к дпса (по сравнению с олдскульной псиной)


30 окт 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Кто нибудь тестил соул линк? Чето я не заметил уменьшение урона в 2раза . Еслибы он уменьшал реально урон в 2 раза , то в 2ке было бы реальное оп . в 3ке поидее тоже ок но с выключением , под прохил . Бабл нужен как у пала чтобы юзался в стане сале и тп , илиже макрос юз тринкет+бабл подругому не нажать его . А абсорб от пета ваще стрём так как по пету дохера кто играет. К томуже иногда эти нинзя обсорбы по 20-40к подводят если хп пета не уследил.

 



30 окт 2012, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение Инстант фир

Он апет не только дамаг МГ и ДСа, а еще и тот дамаг, который они наносят когда цель задотана.



30 окт 2012, 01:11
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

therexx писал(а):

Кто нибудь тестил соул линк? Чето я не заметил уменьшение урона в 2раза . Еслибы он уменьшал реально урон в 2 раза , то в 2ке было бы реальное оп . в 3ке поидее тоже ок но с выключением , под прохил . Бабл нужен как у пала чтобы юзался в стане сале и тп , илиже макрос юз тринкет+бабл подругому не нажать его . А абсорб от пета ваще стрём так как по пету дохера кто играет. К томуже иногда эти нинзя обсорбы по 20-40к подводят если хп пета не уследил.

 

 

в патче дадут бабл и абсорб щит в контроле, причём щит ещё и дольше висит(20 вместо 10). соул линк должен работать пропорционально хп(лично тестить не захотелось как-то).

 



30 окт 2012, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Инстант фир

ZoraMax писал(а):

Петом удобнее кс на арене отдавать, потому что если тебе нужно ксить хила, который в 99% случаев трется у столба, нужно тусить на центре арены + сакрафайс в афликте апает тока фелфлейм/малефик/дрейнсоул, а они мизерный % от всего дамаги афликта делают.

 

я бы тут поспорил... на мой взгляд давать кс удобнее как раз без пета (как маги), ты видишь каст и даешь кс в каст. Попасть в каст петом сложнее, так как пет ловит все контроли (особенно новы лол), петов могут убивать, петы также могут лосать...

другое дело против рмп, когда на опене все в контроле и там пет реально спасает жизнь :)

кароче у каждой механики свои плюсы и минусы, а какую выбрать, мне кажется, зависит от сетапа :)

 



30 окт 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Без пета в каст не даётся там бланкет 3с еслибы давался в каст гримуар на дмг  бы был круче . Хотя для рлш поидее с гримуаром на дмг ок за тучу ваншотнуть можно с хаунтами по 70+если поспамить,ну и если ты стоишь в дипе итп кастеру школу не закроешь такчто без пета нереально.



30 окт 2012, 17:34
Профиль Skype

1
Сообщение Инстант фир

Вы видимо переиграли в дестракте. О каком спаме хаунта идет речь, если 90% шардов тратятся, чтобы опдотать цель так как доты по кд диспелятся и тратить шард на хаунт который сразу же снимется, как то не очень + на арене реген шардов очень рандомный, можно 30 сек пробегать ни 1 шарда не сделать. 70к хаунт в тучку это ты загнул, это он может и кританет так, но у меня крита всего 9% шанс не велик.

 

Про талант сакрафайс, у лока нету берста поэтому, то что ты поспамишь фелфлеймы по 8к или 12к в то время как твой напарник берстит это вообще считай не решает, поэтому в афлите сейчас задача дотать все, что движется и фирять, нет смысла тратить время на асист.

 

Про кс пета, не знаю в каких вы сетапах играете, что можете себе позволить стоять на центре арены, чтобы ксить хила. Да пета фиряют/лосают и тд, но в самого лока контроля влетает куда больше его фиряют/шипают/станят и тд, поэтому тут спорный вопрос как легче кс отдавать + петом всегда можно не давать пить хилу противника, а играя в рлш это очень решает, так как 50% игр идет на ману потому что у роги/лока не хватает дамаги кого то убить пока у хила есть мана.

 

 



30 окт 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Дестро это ваще провал на шквале 80 % тим с варами . В афли хоть дамаг идет стабильный даже при тунеле лока 100% времени . Видел на америке рлш 2.2 пацаны 9к+реса винрейт так себе но выше я не видел))



30 окт 2012, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Инстант фир

Мы играем на 2100-2200, 9к реса нужны если тока роге потому что почти все тимы тунелят его :D



30 окт 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Это какойто ад поиграли рлс 1.9 ммр старт , слились на 1.8 никого не убить даже по 20сек кантроля нехватает чтобы убить таргет идет небольшое аое по всем и все . Зато у нас хп летают с 90% до 30% итд вродебы вначале живем минут по 5 дальше нас затунеливают более менее нормальные тимы. Играли с шд рогой ваще треш,завтра пойдем тестить с мути но думаю погоды лучше не станет. Причем этимже сетапом всегда играли с9 по с11 и всегда было неплохо(по 2.4+ммр) щас же это пздц какойто молишься чтобы убить пацанов с 2к.



01 ноя 2012, 00:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru