Инстант фир  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Инстант фир

therexx писал(а):

Чувак включает по тебе фулы , ты даеш инстант фир чтобы задефить , он тринкует ты умер крутой тал. Ну и минусовать себе по 40к это круто.

Отлично, ты выбил с него тринькет на халяву. А от фуллов спасайся баблом.

 



02 ноя 2012, 15:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Инстант фир

Инстант контроль > просто контроль.



02 ноя 2012, 15:53
Профиль

-1
Сообщение Инстант фир

Мизеракль писал(а):

therexx писал(а):

Чувак включает по тебе фулы , ты даеш инстант фир чтобы задефить , он тринкует ты умер крутой тал. Ну и минусовать себе по 40к это круто.

Отлично, ты выбил с него тринькет на халяву. А от фуллов спасайся баблом.

 

а я просто перефирю на 4 и ни че не нажму.

пс  с фиром все понятно можно про него тему не подымать берут его либо дауны либо ленивые мудаки.

 



02 ноя 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Инстант фир

инвизх 3х3 1768  



02 ноя 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

чмо без чара в профайле тыкает в рейты? иди играй дальше на пиратку.



02 ноя 2012, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Инстант фир

бро тебе уже куча чуваков с рейтами и без сказали что фир самый лучший тал из тех что есть,а ты всё как зверь загнанный в угол огрызаешься на всех и обзываешь ленивыми мудаками.

и как правило сожрать свои 50к хп чтобы выбить тринькет > сожрать своих 100к хп чтобы выйти из контроля и сдохнуть в уголке.

плюс у тебя всегда есть хил за спиной.и щас это всё ситуативно.

бери что нравиться и хватит тут огрызаться и оскорблять читателей портала.

 

п.с. я себя на бг и тринькой убивал и фиром lol



02 ноя 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

тринка в талах лучше чем инст фир в меня лично на арене не особо играют а вот в рогу идет овермного дамага незадефить спамом фиров = поездка все просто.



02 ноя 2012, 17:41
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Инстант фир

Ну вот в тебя не особо играют инст фир в руки будет больше времени продотать всех. Нет ну ты можешь играть в интересную игру аля догони хила за колонной и фирни. Но даже если у тебя 500к хп и 1 фир 50к это всё элементарно отхиливается быстринкой шамана. У меня проблемы только с инстант фирами лока скажем - ибо их просто не залосать. В итоге он точно знает когда дать фир что бы тотем выбить а не надеятся на удачу "лёха ты вжимай а я попробую фирнуть хила, а если не выйдет он кастанёт и вольёт 200+к хила".



02 ноя 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Против кфц/тсг/кити решает инстант фир, против всяческих спелл кливов обычный фир.



02 ноя 2012, 23:08
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Инстант фир

По поводу инстант фира. В самом начале МоП, я думал, что скорее всего, этот талант я использовать не буду. Во-первых, из-за кулдауна, да и стоимость по ХП немного смущала... В итоге, начав аренить тройку в этом сезоне, стало понятно, что без него вражеского хиллера проконтроллить достаточно тяжело, ибо идёт постоянное гейство за колоннами + лока тунелят в 80% случаях. Самое чудесное, что эту штуку никак нельзя залосать, просто отличнейшее средство чтобы выманивать хила из-за колонны и продолжать по нему серию контролля. Ну и, не менее важное достоинство этого таланта - им можно сбивать касты, допустим локовский ХБ, под мастер аурой и т.п. опасные вещи.  

 

P.s: therexx, инстант фир, как ты пишешь (даю в бурсты инстант фир, чтобы задефить себя, а потом умираю), нельзя давать в бурсты противника (если это милишник), тут надо юзать портал/бабл, тиммейты должны ассистить: новы, станы и прочие штуки, чтобы не рисковать. В конце концов у тебя помимо этого фира, еще может быть масс фир, коил, масс стан, ими можно на несколько секунд угомонить врага который идёт ломать тебя под бурстами... Я дошел в дестро спеке в МЛД, в этом сезоне, до 2200 ммр-а, и после 2100+ я ВООБЩЕ не представляю как бы я жил без инстант фира, ибо в основном играют по локу и что-то скастовать удаётся лишь под бурсты (в дип фриз) или под контроль, времени накастовывать фиры в принципе нет.

 

Так что, честно говоря, мне не совсем понятно о чём тут идёт спор... В соло игре (допустим в дуэльках или на рандом БГ), я не юзаю инстант фир, ибо нет ассиста от хилов и можно запросто убиться об этот фир, но на арене при поддержке от хиллера, это незаменимая вещь. Аминь, бл"дь.



02 ноя 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Ну да не так уж он и плох . Но только где хил шаман и если миликлив на тебе . Впринципе тал можно свитчить проблем особых больше нету)



03 ноя 2012, 00:17
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Инстант фир

therexx писал(а):

а я просто перефирю на 4 и ни че не нажму.

пс  с фиром все понятно можно про него тему не подымать берут его либо дауны либо ленивые мудаки.

 

Ты уже умереть успеешь, пока будешь отфейкивать и перефиривать парня под бурстами.



03 ноя 2012, 01:44
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Инстант фир

therexx

Слишком упорот, чтобы признать тот факт: силу инстант контроля. 



05 ноя 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

по моему против варов на фулах спасет только бублик... и насрать сколкьо у тебя каститься фир или не кастится вообще.



05 ноя 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

народ, наверное нубский вопрос, но какой аддон показывает, когда цель под абилками, под которыми я не могу его фирнуть ?

И ещё невозможность дать сало бы....



10 ноя 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

power auras, losecontrol



10 ноя 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Инстант фир
Луз контроль не показывает чужие кд... А павер аурас долго настраивать. Идеален (имхо) plate baffs


10 ноя 2012, 13:25
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Инстант фир

Рыцарьсолнца писал(а):

народ, наверное нубский вопрос, но какой аддон показывает, когда цель под абилками, под которыми я не могу его фирнуть ?

И ещё невозможность дать сало бы....

Через DebufFilter можно настроить, только надо указать эти самые абилки.

 



10 ноя 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

Атила писал(а):
Идеален (имхо) plate baffs
 

Его ещё не апгредили до панд  Sad



10 ноя 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Инстант фир

По крайней мере у меня он работает.



10 ноя 2012, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru