Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
anezii писал(а):

А где мой любимый клив р :паладин: энх :шаман: ? :good

как 2 б :рыцарь смерти: - тот же дамаг,тот же отхил


21 янв 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ты попытался написать гайд сразу по 2 персам, что у тебя получилось не очень=(
про друида ничего не скажу, так как не знаю, а вот по шаману:
1)Глиф на шок. зачем он тебе? глиф на винфури намного профитнее сейчас, нежели на шок
2) глиф на хекс. сивол ярости шамана, опять же намного лучше, особенно при игре против мага, рдру, дестро лока, элема.
объясню чем же... данный глиф позволить снять дип, если например хил в контроле. сейчас маги за дип могут снести порядка 60-80к, а это будет очень больно. Снять нову мага, в случае, если нужно добить цель. против дестро лока помогает снимать шедоуфури, мало кретично но все же. Против друида, снимаем с себя корни.
да этот глиф не очень вкатывает против афлика/ ШП, но в данных случаях если очень надо прожать сейвы, мы ставим гриаудинг и спокойно жмем шаманистик. Это кстати трикса энха, о которой немного кто знает, а в гайде твоем нет ни 1 трикса Энх шамана.
3) Твой билд. тоже с некоторыми вещами не согласен, и считаю что 6% крита намного прфитнее, небольшого урона от щита молний, но это дело каждого, тут уже каждый раскидывается как хочет.
И гайд от шамана, который в прошлом сезоне еле затащил 2.2, а в этом с такими напарниками как Ванчес и Хэш не может апнуться, не очень впечатляет=) ничего личного бро=)


21 янв 2012, 17:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Экзоу писал(а):

Ты попытался написать гайд сразу по 2 персам, что у тебя получилось не очень=(
про друида ничего не скажу, так как не знаю, а вот по шаману:
1)Глиф на шок. зачем он тебе? глиф на винфури намного профитнее сейчас, нежели на шок
2) глиф на хекс. сивол ярости шамана, опять же намного лучше, особенно при игре против мага, рдру, дестро лока, элема.
объясню чем же... данный глиф позволить снять дип, если например хил в контроле. сейчас маги за дип могут снести порядка 60-80к, а это будет очень больно. Снять нову мага, в случае, если нужно добить цель. против дестро лока помогает снимать шедоуфури, мало кретично но все же. Против друида, снимаем с себя корни.
да этот глиф не очень вкатывает против афлика/ ШП, но в данных случаях если очень надо прожать сейвы, мы ставим гриаудинг и спокойно жмем шаманистик. Это кстати трикса энха, о которой немного кто знает, а в гайде твоем нет ни 1 трикса Энх шамана.
3) Твой билд. тоже с некоторыми вещами не согласен, и считаю что 6% крита намного прфитнее, небольшого урона от щита молний, но это дело каждого, тут уже каждый раскидывается как хочет.
И гайд от шамана, который в прошлом сезоне еле затащил 2.2, а в этом с такими напарниками как Ванчес и Хэш не может апнуться, не очень впечатляет=) ничего личного бро=)


Я писал на Друида, Шаман писал на Шамана. Ты не внимательный.


21 янв 2012, 17:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Засунь картинки талантов и статов в сплойлер, они расширяют стринцу и бегунок внизу не очень удобен


21 янв 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
хороший гайд, интересно написан
но про гейство на арене не понравилось)
вспомнилась фраза времен с5-с6 "чо на середине арены слабо чтоли?"
или что-то в этом роде :D

upd. касты у паладина? не, не слышал


21 янв 2012, 17:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Цитата:

нет ни 1 трикса Энх шамана.


Ты путаешь гайд по сетапу и гайд по классу(спеку)


21 янв 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Я писал на Друида, Шаман писал на Шамана. Ты не внимательный.


Я адресовал этому тому, кто писал гайд на шамана.


21 янв 2012, 17:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Экзоу писал(а):

Ишь писал(а):

Я писал на Друида, Шаман писал на Шамана. Ты не внимательный.


Я адресовал этому тому, кто писал гайд на шамана.


Ты на меня обиделся, что я начал играть с Рибоксой а не с тобой. :dance


21 янв 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Если ты пишешь гайд, значит ты считаешь, что ты очень хорошо разбираешься в своём классе. Почему тогда ты 2.2 не взял?


21 янв 2012, 17:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
deepfreezing писал(а):

Если ты пишешь гайд, значит ты считаешь, что ты очень хорошо разбираешься в своём классе. Почему тогда ты 2.2 не взял?


Что за демагогия? Назови мне ошибки в моем гайде. А то что я не взял 2.2к, то это проблемы только моих рук тиммейта.


21 янв 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
deepfreezing писал(а):

Если ты пишешь гайд, значит ты считаешь, что ты очень хорошо разбираешься в своём классе. Почему тогда ты 2.2 не взял?

anezii писал(а):

Ты путаешь гайд по сетапу и гайд по классу(спеку)


21 янв 2012, 17:58
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
deepfreezing писал(а):

Если ты пишешь гайд, значит ты считаешь, что ты очень хорошо разбираешься в своём классе. Почему тогда ты 2.2 не взял?

попробуй возьми ты рестором 2,2


21 янв 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

А то что я не взял 2.2к, то это проблемы только моих рук тиммейта.

а как же ущербность рдруидов? :)


21 янв 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

deepfreezing писал(а):

Если ты пишешь гайд, значит ты считаешь, что ты очень хорошо разбираешься в своём классе. Почему тогда ты 2.2 не взял?


Что за демагогия? Назови мне ошибки в моем гайде. А то что я не взял 2.2к, то это проблемы только моих рук тиммейта.


Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.

ты кое-что путаешь; ты пишешь гайд, ты учишь других играть. Я тебе ничего не предъявляю, а задаю резонный вопрос, почему учитель рассказывает теорию, не познав практики?
ну да ладно, ты уже ответил на мой вопрос, просто немного не серьёзно смотрится, когда люди рассуждают только о теории, пусть даже и в правильном направлении


21 янв 2012, 18:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ты много знаешь рДру в этом сезоне, которые вылезли за 2.2к в двойке? Если такие и есть, то это врыв в начале сезона до того, как pve-прожималы успели собрать свои ништяки.

И гайд как правило пишется для новичков, а не для таких эстетов и профессионалов на вроде тебя.


21 янв 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Экзоу писал(а):

Ишь писал(а):

Я писал на Друида, Шаман писал на Шамана. Ты не внимательный.


Я адресовал этому тому, кто писал гайд на шамана.


Ты на меня обиделся, что я начал играть с Рибоксой а не с тобой. :dance

во 1) разве я предлагал тебе играть?
во 2) если я даже и предлагал, хотя я такого не припоминаю, то я был в состоянии сильного алкогольного, фито, и героино опьянения, что я захотел играть с рдру=)


21 янв 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
меня одного настораживает что гайд от лица друида с 2100 рейтинга?
то есть как бы с этим гайдом больше рейта и не взять?


21 янв 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Ты много знаешь рДру в этом сезоне, которые вылезли за 2.2к в двойке? Если такие и есть, то это врыв в начале сезона до того, как pve-прожималы успели собрать свои ништяки.

И гайд как правило пишется для новичков, а не для таких эстетов и профессионалов на вроде тебя.



Ну новички тоже меньше проникаются доверием к человеку, у которого не очень получается делать то, о чём он сам же и рассказывает. Это не упрёк, это просто как факт на твой пост о новчиках.
А по поводу рейтинга твоего ты уже ответил, я удовлетворён, вопросов нет.

ps по поводу друидов в 2ке чекни ворлд ладдер увидишь много интересного


21 янв 2012, 18:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Мы на Шквале играем.


21 янв 2012, 18:15
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
это мало кого интересует, в др странах живут такие же люди и если они берут рейт, то значит и другие должны. Естественно вариации команд немного различаются в ладдерах, но если уметь, то всё возможно (+можно пододжить если очень неудачный день на сетапы)


21 янв 2012, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru