Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
2
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Цитата:

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.




Википедия - Поможет вам выебнуться знаниями даже в тех темах, о которых вы ничего не знаете.


21 янв 2012, 18:26
Профиль



<Ангелы Возмездия>


Сервер: Дракономор
2х2: 480
3х3: 96
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
понравилось, давно не видел гайда по балансеру + :good


21 янв 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
anezii писал(а):

Википедия - Поможет вам выебнуться знаниями даже в тех темах, о которых вы ничего не знаете.


я итак знал понятие этого слова, просто в интернет словарях оно выложено в полной формулировке и ты это вообще не к месту написал.

Lasti писал(а):

2200 на шквале в 2х2 сейчас это примерно топ 85. Как думаешь сколько топ игроков входят в эти 85 и сколько там посонов с 2500 ?


Это к чему вообще


21 янв 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Я как дерево компетентное , залогинился чтобы плюсануть :D
Играли с энхом 2 вечера , взяли 1.8 и плюнули , да - подхил , тотемы , нова - замечательно , но слишком затянуто , вспоминаю 4 арены за вечер против рог дц , в общем игры по 40 минут , забирали рогу тунелингом .

Кстати , в самом начале автор пишет , мол это единственный сетап в котором дерево может на 2.2 въехать в этом сезоне , так у меня для вас плохие новости товарищь дерево , найдите нормального БМ\Сурва , с хантом экшена больше чем с шамой , да и всякие рогомаги едут отлично , единственное , нас очень жетско наказывают шп+фрост ( чейн-контроль в дерево это не очень )


21 янв 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
написано хорошо, но много ненужной информации и интерфейс ужасен


21 янв 2012, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Цитата:

я итак знал понятие этого слова, просто в интернет словарях оно выложено в полной формулировке и ты это вообще не к месту написал.


Я не поленился зайти на Вики, чтобы посмотреть, какая формулировка там, поэтому я был вынужден усомниться в твоих знаниях значения этого слова, как и во всех людях, кто линкует с Вики.


21 янв 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Сам то понимаешь как нелепо выглядит твой пост? кого интересует в ком ты там усомнился, ты меня не знаешь, я тебя не знаю, и всем пох
я задал вопрос автору и получил ответ, не знаю о чём ещё тут спорить


21 янв 2012, 20:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
iOkObey писал(а):

а про гайд мы не поняли - как взять 2к в странном сетапе? Мало кому будет полезно


Гайд для рДруидов, которых по известным причинам крайне мало, а за 2к+ практически единицы.

Феникс писал(а):

Кстати , в самом начале автор пишет , мол это единственный сетап в котором дерево может на 2.2 въехать в этом сезоне , так у меня для вас плохие новости товарищь дерево , найдите нормального БМ\Сурва , с хантом экшена больше чем с шамой , да и всякие рогомаги едут отлично , единственное , нас очень жетско наказывают шп+фрост ( чейн-контроль в дерево это не очень )


Сколько уже успел поднять с Охотником? Покажи Друида своего, что ле.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Lextor писал(а):

написано хорошо, но много ненужной информации и интерфейс ужасен


Какая информация для тебя является лишней? Какие моменты интерфейса ужасны?


21 янв 2012, 21:14
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ну конечно, с таким билдом и ресом, пве плюшки тебя будут контрить.
Билд на манаконсерв, если нет проблем с маной - лучше на отхилл (на 1-й странице линковали).
Тринка совсем не торт, если уже есть непреодолимое желание заабузить пве, то там, хотя бы, инта должна быть.

Выше 2200 сейчас можно играть с локом и с варом, думаю еще с дк.
Встречали дерево с ретриком.
С энхом, думаю, всего на капельку меньше гейства, чем с ретриком, вы ничем не лучше 2х дд, что отпиваются :)

P.S. А написано довольно читабельно.


21 янв 2012, 21:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
deepfreezing писал(а):

Сам то понимаешь как нелепо выглядит твой пост? кого интересует в ком ты там усомнился, ты меня не знаешь, я тебя не знаю, и всем пох
я задал вопрос автору и получил ответ, не знаю о чём ещё тут спорить


21 янв 2012, 21:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Kamatoz писал(а):

Ну конечно, с таким билдом и ресом, пве плюшки тебя будут контрить.
Билд на манаконсерв, если нет проблем с маной - лучше на отхилл (на 1-й странице линковали).
Тринка совсем не торт, если уже есть непреодолимое желание заабузить пве, то там, хотя бы, инта должна быть.

Выше 2200 сейчас можно играть с локом и с варом, думаю еще с дк.
Встречали дерево с ретриком.
С энхом, думаю, всего на капельку меньше гейства, чем с ретриком, вы ничем не лучше 2х дд, что отпиваются :)

P.S. А написано довольно читабельно.


Прислушался. На днях попробуем предложенный билд.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Но в предложенном билде лично я вижу один большой минус конкретно для двойки. Всего один талант в Свирепости, и когда нужно будет сбить каст, не всегда будет рага\энергия.


21 янв 2012, 21:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Какая разница какой рейтинг у человека. Он не поленился вложил силы терпение и время на создание гайда который поможет многим новичкам в чем я не сомневаюсь, а у вас хватает ваше серого вещества только на то как бы вылить побольше го..на в тему причем без разницы какую.


21 янв 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Гайд хорош. Только трольчата в теме как то не доставляют.


21 янв 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Но в предложенном билде лично я вижу один большой минус конкретно для двойки. Всего один талант в Свирепости, и когда нужно будет сбить каст, не всегда будет рага\энергия.

Лично у меня макрос с Энрейджом рядом с киком и башем, не жалуюсь.
#show
/cast Исступление(Облик медведя)
/startattack


21 янв 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Lextor писал(а):

написано хорошо, но много ненужной информации и интерфейс ужасен


Какая информация для тебя является лишней? Какие моменты интерфейса ужасны?

мне не понравились фреймы, на шамане каст бары заходят на гладиус. проки маелсторма перемешиваются с icicle. и зачем проки маелсторма одним аддоном если есть стандартный?
лишняя информация типо макросов на хил по тиммейту. мне кажется они известны всем. и, например, фраза, что не надо просто хилить, а еще и контролить. это ведь очевидно, не так ли? но в целом очень неплохо


21 янв 2012, 22:30
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
2
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Посмотрел билд - поржал, дальше не читал :crazy


21 янв 2012, 22:47
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Ишь писал(а):

Ты много знаешь рДру в этом сезоне, которые вылезли за 2.2к в двойке? Если такие и есть, то это врыв в начале сезона до того, как pve-прожималы успели собрать свои ништяки.

Встречал тиму анхолик рдру, очень ок скажу тебе тима ну по крайней мере в ретри дк возникали проблемы. У анхоли больше живучесть, если перебит в мастери просто аоешит мором 2х дд под бурст, друид скатина прожимает дерево в котором хер убьёш если дк не рак и сейвит его.
Ишь писал(а):

Сколько уже успел поднять с Охотником? Покажи Друида своего, что ле.

тоже встреча на 2200 почти и тоже ок тима довольно. обычным бурстом получилось выйграть только 1 раз.
P.S. несоглашусь с мнением что р :паладин: а :рыцарь смерти: корм для твоего сетапа, на первой же неделе как мы сделали ачивку дк 2,2 в двойке сделали из тимы тиму на кап и игр по фану с кем то, даже играя без скайпа у ретридк почти всё равносится в пух и прах. из вашей тимы никакого контра невижу


22 янв 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
понравилось что у энха кастбары таргета и фокуса друг на друге стоят :good


22 янв 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
Попадал против них в вар/рдру, ребята играют хорошо, есть что почитать,для себя взять.


22 янв 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Инструкция по Друиду Исцеления и Шаману Совершенствования.
пиши еще)) давно не дочитывал гайды, тем более наф не нужные)) крутой стиль


23 янв 2012, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru