Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью cо Спейлом и Клоняриком  
Автор Сообщение

16
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Добрый вечер друзья, чтобы хоть как-то разбавить унылые темы про *переливы\абузы и прочие радости жизни в уютной Пгшечке :troll: * , предлагаю вам это творение.

Мнения о "World of Warcraft Russian Tournament" Часть 1 .


#630




Бизешка - Привет Spail, Клонярик! Как на ваш взгляд можно прокомментировать тенденцию проведения турниров в ПВП РУ комьюнити. Вам вообще нравится, сама идея и организация?

Спейл - Привет. Тенденция очень хорошая, особенно когда на ладдере играть не интересно из-за бага с ммр. Жалко только, что не получилось принять участие с мейн тимой, они забили до 4.3.

Клонярик - Привет, Женя. Спасибо за вопрос. Я всегда хорошо относился к проведению подобных турниров и активно принимаю в них участие как в их игровом процессе, так и (если представится случай) в организационном. Очень рад, что имею возможность участвовать в подобных мероприятиях. В целом хочу отметить такую положительную черту турнира, как оживлённый интерес смотрящих прямую трансляцию, отличное занятие во время столь скучных сезонов, как этот (10-й сезон). Выражаю большую благодарность организаторам, за смелость, время и терпение.



Бизешка - А что касается, самого турнира и его регламента, есть претензии? Правильно ли было не пускать некоторые сетапы или не позволять некоторым игрокам играть в определенном кливе, хотя к чему лукавить, почему Джокеру не дали поиграть МЛШ?

Спейл - Насколько я помню, 1й турнир был с баном некоторых связок. Но мне больше нравится смотреть, когда играют все сетапы. Хорошая идея с отборочными для разных типов связок. Что касается Джокера, то ему никто не запрещал играть Млш, он сам выбрал Рмп (сетап оп ведь :D ).

Клонярик - Претензий нет. Турнир организован качественно. Правильно ли было не пусть некоторые сетапы? Думаю, в плане сетапов порядок установлен верный. Сетапы разнообразные, игры зрелищные. Относительно Джокера в МЛШ, возможно, верно. Это достаточно простой сетап. Зрители не получили бы зрелищных игр и его команда законтрила бы большинство противников априори.



Бизешка - Тогда такой вопрос, если турниры будут продолжать проводиться, и масштаб их будет увеличиваться, не надоест ли нам смотреть на одни и те же команды и их участников? Ведь по сути новых звезд нет, и не предвидится, или вы отметили для себя кого-то перспективного?

Спейл - Вряд ли с призами подобные турниры будут часто проходить. Сложно ответить про новых игроков, последние два сезона я играю на евро, на ру только на баерах. Когда в скайпе или на форуме говорят про каких-нибудь Немси или Рефлексити, я про себя думаю - "кто все эти люди". Не в обиду им, просто на арене я их не встречал :]

Клонярик - Мне не надоест видеть одних и тех же участников, однако если сетапы будут сохраняться из турнира в турнир - интерес может притупиться. Каждый новый турнир нужно вынуждать игроков менять сетапы. Так, я уверен, интерес не только не уменьшится, но и возрастет.



Бизешка - Хорошо, я думаю, вы видели несколько игр турнира, как вам скилл игроков? И как вы думаете, какой будет финал?

Спейл - Смотрел все игры :D . Пока нравится, расстроился только фейлами с моей командой. Уверен, что в финале будет джанг Фритта, а вот за второе место финала поборются шадоуклив Калача и рмп Крео&Изди и какого-то рандома, не помню ника. Выиграет турнир Джангл, второе место, скорее всего, займет Шадоуклив, а 3-е Рмп.

Клонярик - Я не только видел, но и участвовал. Игроки достойные. Некоторые имеют авторитет, другим же ещё предстоит создать себе имена. Финал мне кажется предсказуемым.



Бизешка - Ну и последний вопрос, какие мысли о грядущих пандах в пвп?

Спейл - В Вове я уже давно играю только арену, мне честно говоря, без разницы, пусть хоть Белоснежку добавят. Мне главное, что бы на арене был баланс. Но, к сожалению, Катаклизм нас этим не радует, если вы не Ршам или Лок. :agr:

Клонярик - Они крайне плохо впишутся в ПвП составляющее WoW'а.


Бизешка - Спасибо за ответы. Удачи в игре и в жизни!

Спейл - Спасибо за интересные вопросы =)

Клонярик - И тебе спасибо! Было приятно пообщаться.


15 ноя 2011, 22:44
Профиль Skype

6
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
А почему вопросов про перелив нет? :(


15 ноя 2011, 22:47
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Занимательное чтиво.


15 ноя 2011, 22:48
Профиль

Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Думал будут вопросы о переливе, все не читал, токо первое предложение и последнее.
Пичальное интервью.


15 ноя 2011, 22:51
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
если у кого и стоит брать интервью то это должны быть такие игроки как Шурка\Джокер.


15 ноя 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Цитата:

второе место финала поборются шадоуклив Калача и рмп Крео&Изди и какого-то рандома

Доставило ;D

#330


15 ноя 2011, 23:00
Профиль

-1
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
прочитал , осуждаю.
интервью?
помоему это обычная переписка смсками..


15 ноя 2011, 23:03
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Пойдет.


15 ноя 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
К чему это вообще?


15 ноя 2011, 23:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Нашли у кого интервью брать lol.


15 ноя 2011, 23:14
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
HellPlay писал(а):

Нашли у кого интервью брать lol.

ага , надо было у тебя брать :lol


15 ноя 2011, 23:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
ziigmuund писал(а):

HellPlay писал(а):

Нашли у кого интервью брать lol.

ага , надо было у тебя брать :lol

Есть куда более достойные кандидатуры .


15 ноя 2011, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Возьми интервью у оямы.


15 ноя 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Про переливы не слово.Неинтересно


15 ноя 2011, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
это интервью, буд-то васянапро спрашивать, кем лучше качаться в катаклизме
могли ведь вопросы поинтересней задавать :troll:


15 ноя 2011, 23:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Never писал(а):

А почему вопросов про перелив нет? :(

this!


15 ноя 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
bizewwwka писал(а):


Мнения о "World of Warcraft Russian Tournament" Часть 1 .



Откуда на турнирах могут взятся переливы? :bye


15 ноя 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Как-то совсем никак .


15 ноя 2011, 23:57
Профиль

Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
Интервьюер больше думал о подаче чем о контенте.
Результат на лицо, тема в мусорке. Если кому интервью и брать на этом портале так это Готику, я больше не видел каких либо стоящих интервью кроме как не от него. Один единственный человек который спрашивает то, что реально интересно читателю а не лишь бы взять интервью.


16 ноя 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Интервью cо Спейлом и Клоняриком
спросили бы у Клонярика, собирается ли он ливать свою честно налитую тиму.

о уже ливнул

P.S. me slowpoke


16 ноя 2011, 01:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru