интервью киселя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: интервью киселя
#714


09 авг 2010, 04:38
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
одно могу только сказать видя этот бред, когда будет с чем сравнивать то можно будет о чем то судить а пока никого из вас (кто сидит и резко высказывается),когда вас покажут перед всем миром блеснете своим английским , сделаете гламурную прИчЁсочку... вообщем когда мы увидим кучу интервью от близзардов с игроками русскоязычного комьюнити... тогда будете выписывать такие вещи ... а все эти унижения- это вы так самоутверждаетесь ? !) полная чушь !!! да тут бесполезно дальше продолжать общение ... кроме трололо трезво сказать мало кто может ,есть единицы которые обьективно оценивают всю обстановку , остальное...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
всем удачи ... спасибо тем, кто поддержал наших ребят,респект вам !


09 авг 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Не понимаю, о каком провале вообще может идти речь. Ребята приехали на свой первый оффлайн турнир и в первом же раунде выбили таких именитых соперников как Дигнитас. Да, дальше определенно запала и опыта не хватило, но ведь все еще впереди :)

Но интервью все-таки да, адовое ; D


09 авг 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Ребят! Я не понимаю, а почему он должен понимать англ.? Ему все переводили. Если б он в Корее был, вы что начали кричать "фу!! Он не знает язык!" ? Мне показалось, что он в конце хотел сказать " я и дальше буду так Ебашить". но сменил на " рашен мат". Да и мне кажется, что в эту ночь он мутил с этой малой))) Что-то у нее реакция слишком странная была :D


09 авг 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
троли че на киселя взьелись


они поехали представлять страну а вы проявляете неуважение


09 авг 2010, 13:42
Профиль ICQ

Сообщение Re: интервью киселя
Цитата:

они поехали представлять страну а вы проявляете неуважение

это печально


09 авг 2010, 13:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: интервью киселя
А инфлейм уже опытный, не стесняется матом интервью давать.


09 авг 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Цитата:

Да и мне кажется, что в эту ночь он мутил с этой малой))) Что-то у нее реакция слишком странная была

:facepalm


09 авг 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Интервью Инфлейма можно где-то увидеть?


09 авг 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Как-то вы все серьезно воспринимаете, я этого не понимаю. Национальная трагедия, что ли? К чему эти стены текста с зачастую бесперспективной аргументацией?


09 авг 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу... (c) Мимино


09 авг 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
#357


09 авг 2010, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: интервью киселя
Кисель держался молодцом.
Огорчили только дешёвые понты с дешёвыми очками


09 авг 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Hotmetal писал(а):

Интервью Инфлейма можно где-то увидеть?

http://www.wow-europe.com/rf10/lb_r4_1.xml" onclick="window.open(this.href);return false;
в конце последней 5 арены


09 авг 2010, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Zorell писал(а):

Кисель держался молодцом.
Огорчили только дешёвые понты с дешёвыми очками

Сомневаюсь, что это связано с понтами.

Он наверняка нервничал, тем более это видно было на интервью. Очки отлично помогают "отгородиться" от назойливого шума и взглядов вокруг. Если так, то это вполне нормально.


09 авг 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Пасаны причем тут "сами вы также зафейлились бы". Просто когда смотришь интервью Киселя, якобы такого пиздатого, становится и смешно и противно одновременно:D.


09 авг 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Главное, что ребята ночь хорошо провели :)


09 авг 2010, 21:16
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: интервью киселя
Тут ребята даже цены на очки определяют резко.А кто-нибудь будущее предсказывать умеет?
Как будто Кисель поехал в Америку представлять интересы России и опозорил всех.


09 авг 2010, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Как будто Кисель поехал в Америку представлять [del]интересы России[/del] Комьюнити


да,а что?


09 авг 2010, 22:08
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: интервью киселя
Съездил заграницу,прожал в Дигнитас,сделал себе какой-никакой пиар,бухнул с новыми друзьями,получил опыт.Думаю именно такие цели поставил и выполнил Кисель.


09 авг 2010, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru