интервью киселя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Как будто Кисель поехал в Америку представлять интересы России и опозорил всех.


Ну он вообще-то поехал на самый значимый в мире вова турнир, хоть и региональную его часть. Да это игра, и все такое, но все равно это соревнования мирового уровня где он представлял Россию, как бы пафосно это не звучало. И теперь в глазах европейской части, как минимум той что рубает в вов, мы вот такая вот деревня. Если бы они поехали в областной какой-то там клубак в контру пошпилить с поцонами - никто бы ничего и не говорил.



мало нам его было чтоли?


09 авг 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Съездил заграницу,прожал в Дигнитас,сделал себе какой-никакой пиар,бухнул с новыми друзьями,получил опыт.Думаю именно такие цели поставил и выполнил Кисель.


не знаю какие цели он ставил перед собой но то что он представлял русское пвп комьюнити это факт


09 авг 2010, 22:29
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: интервью киселя
Ну читая этот форум,мне было заметно,что у Киселя выработан такой стиль(в общении или реакции на то,когда прожал на ура),и я не могу понять почему хорошо знающий английский и более серьёзный Шурка,который занимался ПВЕ в составе лучшей гильдии того времени(т.е. возможно,что у него брали интервью когда-либо и т.д) не пошёл к Кихьяви.


09 авг 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Ну читая этот форум,мне было заметно,что у Киселя выработан такой стиль(в общении или реакции на то,когда прожал на ура),и я не могу понять почему хорошо знающий английский и более серьёзный Шурка,который занимался ПВЕ в составе лучшей гильдии того времени(т.е. возможно,что у него брали интервью когда-либо и т.д) не пошёл к Кихьяви.


если честно со стороны все смотрелось как и писал федор. пришли с ок поцонами пошпилить аренку так на ок. серьезного подхода к делу видно небыло отсюда и результат.шурка видимо постиснялся/забоялся еще сильнее чем кисель. киселю нада отдать должное - пошел отдуваться за всю команду, она его не поддержала, даже рядом не постоял никто.как мы видим ничего хорошего из этого не получилось. первый блин комом же!

ps нехватило дисциплины,настроя на игру,на интервью. видимо участие было главным для них, но и показали они себя не с лучшей стороны


09 авг 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
uncle_fedor писал(а):

ShowStopp писал(а):

Как будто Кисель поехал в Америку представлять интересы России и опозорил всех.


Ну он вообще-то поехал на самый значимый в мире вова турнир, хоть и региональную его часть. Да это игра, и все такое, но все равно это соревнования мирового уровня где он представлял Россию, как бы пафосно это не звучало. И теперь в глазах европейской части, как минимум той что рубает в вов, мы вот такая вот деревня. Если бы они поехали в областной какой-то там клубак в контру пошпилить с поцонами - никто бы ничего и не говорил.



мало нам его было чтоли?

this.
nonexy писал(а):

ShowStopp писал(а):

Ну читая этот форум,мне было заметно,что у Киселя выработан такой стиль(в общении или реакции на то,когда прожал на ура),и я не могу понять почему хорошо знающий английский и более серьёзный Шурка,который занимался ПВЕ в составе лучшей гильдии того времени(т.е. возможно,что у него брали интервью когда-либо и т.д) не пошёл к Кихьяви.


если честно со стороны все смотрелось как и писал федор. пришли с ок поцонами пошпилить аренку так на ок. серьезного подхода к делу видно небыло отсюда и результат.шурка видимо постиснялся/забоялся еще сильнее чем кисель. киселю нада отдать должное - пошел отдуваться за всю команду, она его не поддержала, даже рядом не постоял никто.как мы видим ничего хорошего из этого не получилось. первый блин комом же!

тоже верно.


09 авг 2010, 22:42
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: интервью киселя
Мне конечно тоже не понравился такой подход к делу,но всех собак на Киселя я скидывать не намерен.


09 авг 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Мне конечно тоже не понравился такой подход к делу,но всех собак на Киселя я скидывать не намерен.


согласен, виновата прежде всего команда. просто кисель неудачно ворвался на интервью и пошел под раздачу. жалеть его нет смысла да и не надо


09 авг 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ShowStopp писал(а):

Мне конечно тоже не понравился такой подход к делу,но всех собак на Киселя я скидывать не намерен.


да никто его и не собирается на костре жечь. уроком может будет для будущих прожимателей, которые попадут на ЛАН. тут на самом деле больше бесят индивидуумы, которые начинают лепить отмазы нереальные и оспаривать факт позорища. мол да вы бы и жоще обосрались перед камерой, да вы не поехали а они поехали (самое гениальное), да вообще во благо комьюнити и радоваться надо. а я вот не вижу лично чему радоваться. мне стыдно. также как стыдно за русских туристов в египте и турции, где они нажираются в гавно и дебоширят, стыдно за наши машины и прочие нанотехнологии. надоело уже, что русских во всем мире считают быдлом и по уровню развития сравнивают с обезьянами.


09 авг 2010, 23:26
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: интервью киселя
Ну если смотреть с позиции,что общая картина по крупинкам складывается,то конечно.Но я более чем уверен,что в следующий раз,если он состоится-интервью будет хорошее.


09 авг 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
[Кисель mode]
Ыыыыыы...затушовался перед поцыками, а все потому что нада книжки читать (в голос) и ходить в драм кружок и читать стихи в актовом зале. Тогда бы не возникало таких проблем перед рапортом на публику. Стыдоба.
[/Кисель mode]


10 авг 2010, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Фёдор прав на все 100%.


10 авг 2010, 01:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: интервью киселя
Вот они какие... кто такой Кисель я хз, но вот то что его словарный запас состоит из рашн мата и " лол нуб", "нонунейм", "бич с 1.8к" просто на лицо. Читайте побольше и речь развивайте, т.к. кроме вова ещё реальный мир есть и что бы не зафейлиться, как уважаемый топ 1 шаман, развивайте помимо своего чара, ещё и себя :)

Да вы почитайте что пишут на европейских форумах, когда речь заходит о Русских... теперь и в WoW. В USA если говоришь что ты из России, у тебя спрашивают про водку. Откуда же такие ассоциации?

P.S. Парень который задавал вопросы, держался просто отлчино... я думал что после той паузы и слов "ему говорить" или "вон тех чтоли", чувак впадет в истерику:
[youtube][/youtube]


10 авг 2010, 04:09
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Парниша хотел показать что-то вроде распиздяяяя из России! Хорошая идея... на ПГ бы все восприняли на 5 с ++++ , но вот ток парень не продумал что говорить, и напорол какой то фигни, что все просто валялись падстолом, но эт я так на эмоциях ))) на самом деле парень просто оч занервничал перед камерой, и поэтому напорол эту чушь. Факт в том, что напорол , и теперь все угорают ))) Рашн мат и мы всех поимеем рулят :dirol Помоему его тиммейты даже выглядели намного поадекватнее, жаль что не их позвали :clap Я (хотя кто я здесь :chok ) пойму если кисель говорил эту хуйню по накурке или же будуче чем то вьебаным, но тут ведь у них игра серьезная была... наврядли... поэтому могу предположить, что чел просто показал своё ГАВНО, которому научился во дворе, в игре , в гильдии, на пг (скорее всего) не понимая что он этого делает...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ну а показали себя норм помоему... достойно выступили наши :clap :clap :clap


10 авг 2010, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
из всего вышесказанного могу подвести итог: Жаль команду фена.


10 авг 2010, 09:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: интервью киселя
Ансва писал(а):

из всего вышесказанного могу подвести итог: Жаль команду фена.


при всем уважении врятли они бы вышли в гранд финал)


10 авг 2010, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
ну кен бы затащил, думаю


10 авг 2010, 09:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: интервью киселя
nonexy писал(а):

ShowStopp писал(а):

Ну читая этот форум,мне было заметно,что у Киселя выработан такой стиль(в общении или реакции на то,когда прожал на ура),и я не могу понять почему хорошо знающий английский и более серьёзный Шурка,который занимался ПВЕ в составе лучшей гильдии того времени(т.е. возможно,что у него брали интервью когда-либо и т.д) не пошёл к Кихьяви.


если честно со стороны все смотрелось как и писал федор. пришли с ок поцонами пошпилить аренку так на ок. серьезного подхода к делу видно небыло отсюда и результат.шурка видимо постиснялся/забоялся еще сильнее чем кисель. киселю нада отдать должное - пошел отдуваться за всю команду, она его не поддержала, даже рядом не постоял никто.как мы видим ничего хорошего из этого не получилось. первый блин комом же!

ps нехватило дисциплины,настроя на игру,на интервью. видимо участие было главным для них, но и показали они себя не с лучшей стороны

Серьезный подход? К игре? :facepalm


10 авг 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Азеф писал(а):

Серьезный подход? К игре? :facepalm

Футбол - тоже игра


10 авг 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
это киберспорт, детка!


10 авг 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: интервью киселя
Слова "ВоВ" и "киберспорт" вообще нельзя ставить в одно предложение.


10 авг 2010, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru