Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Генжей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервью с Генжей

из моего опыта общения с генжей - это очень хорошее интервью, хотя бы потому, что генжа ирл очень немногословен, а тут дает достаточно развернутые ответы и даже шутит. то что отвечает невпопад - это 100%, потому что заранее вопросы не оговаривались, поэтому просто хватается за какую-то мысль или фразу и дальше ее раскручивает.

знайте, если вам не нравится интервью, никогда не вините человека, который дает интервью. неудачное интервью это всегда вина того, кто задает вопросы, говорю это из своего опыта проведения десятков интервью, из которых дай бог половина хороших. возможны лишь два варианты: либо вопросы скучные и спонтанные, либо отвечающий недостаточно мотивирован, чтобы давать пространные и интересные ответы.



20 июн 2013, 01:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Интервью с Генжей

Пожалуйста, пусть они купят интервьюверу микрофон , который можно повесить на рубашку или еще куда, постоянное передавание микрофона раздражает в интервью больше всего. Хрен с ней с уверенностью интервьювера, видимо только начало карьеры и т.п., но этот микрофон, который мелькает уже в 3-ем видео, это ужас.



20 июн 2013, 01:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с Генжей

Ноу оффенс, но, учитывая, что гамбиты на "большой сцене" уже довольно долгое время, не уметь связывать 5 слов в предложение - это не боязнь камеры, это болезнь.



20 июн 2013, 02:15
Профиль

1
Сообщение Интервью с Генжей

что вам не понравилось в этом интервью? на все вопросы он ответил нормально и даже шутя, все по делу. как по мне вполне адекватно. жду интервью с дариеном, вот он просто обязан что нибудь эдакое выдать на камеру!



20 июн 2013, 02:27
Профиль

1
Сообщение Интервью с Генжей

good



20 июн 2013, 06:05
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Defjam писал(а):

Ноу оффенс, но, учитывая, что гамбиты на "большой сцене" уже довольно долгое время, не уметь связывать 5 слов в предложение - это не боязнь камеры, это болезнь.

Он что участник конкурса "Мисс Мира"? Или политик может какой, участвующи в предвыборной кампании? А, наверное он актер, который неожиданно получил всеобщее признание и вышел из тени, не?



20 июн 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Koolaid писал(а):

Defjam писал(а):

Ноу оффенс, но, учитывая, что гамбиты на "большой сцене" уже довольно долгое время, не уметь связывать 5 слов в предложение - это не боязнь камеры, это болезнь.

Он что участник конкурса "Мисс Мира"? Или политик может какой, участвующи в предвыборной кампании? А, наверное он актер, который неожиданно получил всеобщее признание и вышел из тени, не?

 

Он известная личность. Офк, фанбои без башки становятся, когда им говорят, что задница, которую они шлефуют, чуть-чуть в кале.

 



20 июн 2013, 09:05
Профиль

2
Сообщение Интервью с Генжей

Ariec писал(а):

Лабту писал(а):

не знаю почему, но по интервью он показался мне одним из самых адекватных (после алекса) у них в тиме.

 

отвечал невпопад, потому что не подготовили вопросы заранее, а так абсолютно норм.

 

з.ы. шутки про монобровь уже выглядят как-то ПТУшно. завязывайте с этим гнильём :bo

 

 

даймонднеадекват?

Даймонд говорит и ведет себя как самоуверенный кретин. Лично мне неприятны такие люди. Он последний человек в Гамбитах с кем я хотел бы пообщаться. Что-то на уровне наших былогладиаторов/даймонд5 плееров, стримы которых смотреть можно только на корточках с банкой яги и со свернувшимися ушами от непрерывного потока анманерства и матов. Генжа за интервью не назвал никого и ничего "полностью бесполезным" и вобще не давал никаких критичных оценок. По мне - это достойно уважения. В том же моменте с Ashe, он просто все рассказал как есть, без поливания игроков и чампов говном. 

Все эти претензии к качеству интервью выглядят странно. Мне почему-то кажется, что Дариену и Генже как минимум неприятно давать интервью для русского камьюнити. На их месте я бы вобще нахер слал все эти попытки "пиара" (или для чего это вобще делается), тк они прежде всего первокласные игроки, а не шоумены. Надеюсь им хотябы доплатили за эти интервью.



20 июн 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

А че как у вас это тут называется?



20 июн 2013, 09:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Интервью с Генжей

Ariec писал(а):

Лабту писал(а):

не знаю почему, но по интервью он показался мне одним из самых адекватных (после алекса) у них в тиме.

 

отвечал невпопад, потому что не подготовили вопросы заранее, а так абсолютно норм.

 

з.ы. шутки про монобровь уже выглядят как-то ПТУшно. завязывайте с этим гнильём :bo

 

 

даймонднеадекват? 

 

Когда спокойный, очень даже, стоит отметить, но вот только уж очень быстро он теряет это самое спокойствие. Плюс, как уже сказал Лабту, постоянно кого-то или что-то критикует, называя "бесполезным куском". 
Генжа уж куда приятнее. :)



20 июн 2013, 09:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Интервью с Генжей

Его команда просит не пикать Ашу, мб из-за любимой Аши и Пеппер словил бугурт. Еще супер ответ. "Почему ты собираешь 3 дорана?" (уникальный Генжа), ответ:" собираю по ситуации, если не уверен в линии, или наоборот для доминации". WUT?Это что-то на уровне Дариена про подготовку к противнику.



20 июн 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

если бы меня спросили зачем я собирал те или иные СТАРТОВЫЕ предметы в играх несколько дней назад - я бы тоже ответил "это все ситуативно, если собрал, значит надо было". дибильный вопрос. он что должен помнить про покупку каждого дорана во всех играх? Дариен как то уже рассказывал как покупал сайтстоун на элиз. люди видели в этом супер просчет мега про игрока, говорили про вардинг дракона (он стоял солобот) и доминацию на нижней части карты, а оказалось что просто денег только на него хватало, и нужны были свободные слоты и хп. мне кажется люди переоценивают некоторые мувы про игроков. 

 

про "если не уверен в линии, или наоборот для доминации"- а ты что можешь сказать о предмете, который дает и ХП и сустейн и АД? для чего он? оффенсив дефенсив? да фиг знает



20 июн 2013, 10:14
Профиль

6
Сообщение Интервью с Генжей

#724



20 июн 2013, 10:16
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Интервью с Генжей

Лабту писал(а):

про "если не уверен в линии, или наоборот для доминации"- а ты что можешь сказать о предмете, который дает и ХП и сустейн и АД? для чего он? оффенсив дефенсив? да фиг знает

 

Мб я не правильно процитировал, т.к. смотрел вчера, но смысл в том, что если он сосет он берет 3 дорана, и если выигрывает лайн берет 3 дорана, взаимоисключающие параграфы.

 



20 июн 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

lasagnamonster писал(а):

#246

BombClapping



20 июн 2013, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Генжей

Fearness писал(а):

Лабту писал(а):

про "если не уверен в линии, или наоборот для доминации"- а ты что можешь сказать о предмете, который дает и ХП и сустейн и АД? для чего он? оффенсив дефенсив? да фиг знает

 

Мб я не правильно процитировал, т.к. смотрел вчера, но смысл в том, что если он сосет он берет 3 дорана, и если выигрывает лайн берет 3 дорана, взаимоисключающие параграфы.

 

3 дорана берет тогда, если хочет начать доминировать на лайне.Ну или сосет

 



20 июн 2013, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Генжей

Лень пересматривать этот кусок вью, но разве он не сказал, что 3 дорана берет потому, что на них есть все нужные статы, чтобы вести себя агрессивнее на лайне и при этом не отъезжать по кд? А не 3 дорана потому что он сосет или доминирует.



20 июн 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

мне одному показалось что чувак который берет интервью умствено отсталый? как можно общаться с человеком, задавать ему вопросы... и при этом смотреть куда да то в угол комнаты, потом на свои ботинки, в окно... но не человека с которым общаешся? или у него бумажки с вопросами разлетелись по комнате?



20 июн 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Он просто ужасный интервьювер. Поэтому все интервью с м5 выглядят не очень.



20 июн 2013, 18:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с Генжей

Интервьювер на Пгг похож в плане манеры ведения беседы.



20 июн 2013, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru