Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Генжей  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Интервью с Генжей

 

Вот и подоспело интервью с ад керри команды Gambit Gaming. В интервью он рассказал о том, каково ему играть с новым саппортом команды - Даркером. Он отметил тот факт, что в скором времени возможна его замена, но пока что они пытаются сыграться. Так же он рассказал о своем плейстайле и многом другом. Приятного просмотра.



19 июн 2013, 20:10
Профиль

1
Сообщение Интервью с Генжей

Только честно. Он много пьёт и курит ?



19 июн 2013, 20:36
Профиль

3
Сообщение Интервью с Генжей

Генжа каждый раз мне напоминает:

 



19 июн 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

В который раз смотрю и поражаюсь. Какой же Генжа тормознутый и конченый как человек, его спрашивают об одном он отвечает совсем не по теме. С другой стороны что можно ожидать от человека который с трудом закончил 9 классов. 



19 июн 2013, 21:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Интервью с Генжей

Fareenlol писал(а):

В который раз смотрю и поражаюсь. Какой же Генжа тормознутый и конченый как человек, его спрашивают об одном он отвечает совсем не по теме. С другой стороны что можно ожидать от человека который с трудом закончил 9 классов. 

Зато с успехом играет в Лол. что как бы намекает. 

 

 

 

 



19 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Ky6ik писал(а):

Fareenlol писал(а):

В который раз смотрю и поражаюсь. Какой же Генжа тормознутый и конченый как человек, его спрашивают об одном он отвечает совсем не по теме. С другой стороны что можно ожидать от человека который с трудом закончил 9 классов. 

Зато с успехом играет в Лол. что как бы намекает. 

 

 

 

 

На что ? На то что он монобровный , не умеющий связать два слова, человек ?

 



19 июн 2013, 21:18
Профиль

3
Сообщение Интервью с Генжей

Fareenlol писал(а):

Ky6ik писал(а):

Fareenlol писал(а):

В который раз смотрю и поражаюсь. Какой же Генжа тормознутый и конченый как человек, его спрашивают об одном он отвечает совсем не по теме. С другой стороны что можно ожидать от человека который с трудом закончил 9 классов. 

Зато с успехом играет в Лол. что как бы намекает. 

 

 

 

 

На что ? На то что он монобровный , не умеющий связать два слова, человек ?

 

Я думаю что он имел ввиду что лол для тупых. В опровержение могу лишь сказать что тупых можно обучить чему угодно, в качестве примера Джейси Пинкман из сериала Breaking Bad, к 4 сезону он научился варить практически такой же чистый мет как и его наставник Волтер Вайт.



19 июн 2013, 21:30
Профиль

Сообщение Интервью с Генжей

Fareenlol писал(а):

В который раз смотрю и поражаюсь. Какой же Генжа тормознутый и конченый как человек, его спрашивают об одном он отвечает совсем не по теме. С другой стороны что можно ожидать от человека который с трудом закончил 9 классов. 

 

в который раз читаю такие высеры об интервью и поражаюсь, как никто не может понять, что есть люди, которые боятся камеры, публичности и внимания. очевидно, что генжа именно такой человек. он не шоу мен, как оцелот. 



19 июн 2013, 21:33
Профиль WWW

1
Сообщение Интервью с Генжей

мда, парня спрашивают одно он отвечает вообще куда то влево.

интервьювер дибил, раз не поставил эти вопросы до интервью и не набил все это на бумажке, что бы

отвечающий мог пару раз прогнать основные мысли в голове.

 

по нему же видно, что он на ходу сочиняет. от того и тупит



19 июн 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Любите саппортов <3  :D



19 июн 2013, 21:49
Профиль

-1
Сообщение Интервью с Генжей

Почему Гамибиты на наймут хорошего имиджмейкера? 



19 июн 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Жду интервью с Дариеном, будет :bomb:



19 июн 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

  Они в 40 градусную жару тоже обязаны в этих толстовках ходить? :D

 



19 июн 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Спасибо за интервью, отличная работа!  Good



19 июн 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Одно из лучших позиционирований в игре - на боте возле крипов пока команда тимфайтится, чтобы не умирать!!111



19 июн 2013, 22:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с Генжей

"Чтобы ваш саппорт не ливнул, и вы остались ничем"
по Фрейду оговорка.



19 июн 2013, 22:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с Генжей

Да ладно) набросились прям) - импровизированное интервью, вот и все
Сложно им с новым саппортом... судя по интервью все очень печально



19 июн 2013, 22:51
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Интервью с Генжей

я готов играть где угодно (лишь бы крипочки были)



19 июн 2013, 23:10
Профиль

1
Сообщение Интервью с Генжей

не знаю почему, но по интервью он показался мне одним из самых адекватных (после алекса) у них в тиме.

 

отвечал невпопад, потому что не подготовили вопросы заранее, а так абсолютно норм.

 

з.ы. шутки про монобровь уже выглядят как-то ПТУшно. завязывайте с этим гнильём :bo



20 июн 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Интервью с Генжей

Лабту писал(а):

не знаю почему, но по интервью он показался мне одним из самых адекватных (после алекса) у них в тиме.

 

отвечал невпопад, потому что не подготовили вопросы заранее, а так абсолютно норм.

 

з.ы. шутки про монобровь уже выглядят как-то ПТУшно. завязывайте с этим гнильём :bo

 

 

даймонднеадекват?



20 июн 2013, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru