Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Creed писал(а):
Кайн первый раз написал чтота путёвое но вы и тут сретесь... Имхо вы грозные бабуины а Анманнер ишак


Ишак и твой соиндусец, пардон, согильдиец.


Перечитай все наименования Дорда в этой теме)) Ах да он кстате твой соишачник или согильдиец)


13 июл 2009, 23:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Экспульсив писал(а):

но к концу сезона я многому научился и в дуэлях был на равных уже с такими магами как Curvne, Hynnixstyle.


Ты многого достиг в этой игре, потратив на неё часть своего здоровья.

значит ты потратил ещё большую часть своего здоровья?
#73


13 июл 2009, 23:23



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Экспульсив писал(а):

Кэйн писал(а):
Экспульсив писал(а):

но к концу сезона я многому научился и в дуэлях был на равных уже с такими магами как Curvne, Hynnixstyle.


Ты многого достиг в этой игре, потратив на неё часть своего здоровья.

значит ты потратил ещё большую часть своего здоровья?
#709

А отметил то ты норм??? печень выдержала? =)


13 июл 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Экспульсив татышо, а у меня тоже есть но сразу говорю у меня больше;\


13 июл 2009, 23:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Хули! Пацанчик пришол к успеху!


13 июл 2009, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Creed писал(а):

Экспульсив татышо, а у меня тоже есть но сразу говорю у меня больше;\

больше потраченного здоровья =(

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
troylol писал(а):

А отметил то ты норм??? печень выдержала? =)

вроде да ;)


13 июл 2009, 23:28

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Чюваки! Вы же настоящие кибер-спортсмены, а настоящие спортсмены ненавидят друг друга, рвут друг другу глотки и пиздец, но только во время спортивных мероприятий (ой сука не люблю я параллели с РЛ). Но тут вы, чюваки, ведете себя как ученики старших классов средней школы города Н. или пацыки с района. Мне кажется, форума вам не хватит, чтобы выместить агрессию, советую пойти и стенку попиздить, сам так делал, рекомендую!

ПС Raubritter, да ты же полуёбок.


13 июл 2009, 23:36
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
anklove писал(а):

Мне кажется, форума вам не хватит, чтобы выместить агрессию, советую пойти и стенку попиздить, сам так делал, рекомендую!


И надолго твоих 50 кг хватило?


13 июл 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Я чо жиробас по-твоему? Ты по себе не суди.


13 июл 2009, 23:43
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
anklove писал(а):

Я чо жиробас по-твоему? Ты по себе не суди.


Вроде простой вопрос был.
Потрудись ответить, нюхач.


13 июл 2009, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кейн, меня и так тошнит весь вечер, не заставляй меня испытывать это чувство еще сильнее. Ну пожалуйста.


13 июл 2009, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:diablo


14 июл 2009, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ожидал мужских обсуждений кто бы и как вдул марле, а всё скатилось в ссаное обсуждение игрульки. :vava


14 июл 2009, 00:36
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Марла:

Но на самом деле не стоит думать, что я комплексующаю девушка с пмс, есть девушки, с которыми у меня прекрасные отношения, привет Манго, Илляне, Котюне(только не говорите ей, что я девушка), сестра у меня опять же в вов играет, не буду же я и её глумить пожжоще.


Привет Марла -*)
Ну и говна вы тут из топика не по теме развели. Читать противно.


14 июл 2009, 01:02
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
#15


14 июл 2009, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:bomb:


14 июл 2009, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Охуенное интервью. Re


14 июл 2009, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
(Бернард Шоу)
По теме:
1) Очень понравилось интервью, искренне приянто наблюдать характер( он либо есть либо его нету, есть "человек ведомый, а есть ведущий") цинизм ну просто эпичен,что приносит удовольствие от чтения.
2)Из тех кто знает марлу ИРЛ никто говна не написал, видимо они знают кто "скрывается за маской" якобы сучки стервы итд. Она не то, что сучка или стерва- она человек с богатым внутренним миром, таким коим многим бы стоило завидовать. Я знаю только одну "подобную" девушку. Быть с ней, дружить с ней- приятно,занимательно и весело. Такие люди не предают, держат обещания. Если любят то искренне. Уважают и ценят не просто слова, а поступки. Такие люди как она "НАСТОЯЩИЕ" и быть частью ее внутреннего мира очень занимательно. Не каждый мужчина может сказать правду в лицо и это факт.
3)Касаемо ее образа? а что вы можете сказать про свой образ, многие бы просто потерялись и не нашли о чем с ней говорить ИРЛ кроме как о вове.

P.s одел акваланг предчувствуя потоки детской неожиданности.


14 июл 2009, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кейн - Император, Марла - Класная .


14 июл 2009, 02:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
StiGmaTa писал(а):

Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
(Бернард Шоу)
По теме:
1) Очень понравилось интервью, искренне приянто наблюдать характер( он либо есть либо его нету, есть "человек ведомый, а есть ведущий") цинизм ну просто эпичен,что приносит удовольствие от чтения.
2)Из тех кто знает марлу ИРЛ никто говна не написал, видимо они знают кто "скрывается за маской" якобы сучки стервы итд. Она не то, что сучка или стерва- она человек с богатым внутренним миром, таким коим многим бы стоило завидовать. Я знаю только одну "подобную" девушку. Быть с ней, дружить с ней- приятно,занимательно и весело. Такие люди не предают, держат обещания. Если любят то искренне. Уважают и ценят не просто слова, а поступки. Такие люди как она "НАСТОЯЩИЕ" и быть частью ее внутреннего мира очень занимательно. Не каждый мужчина может сказать правду в лицо и это факт.
3)Касаемо ее образа? а что вы можете сказать про свой образ, многие бы просто потерялись и не нашли о чем с ней говорить ИРЛ кроме как о вове.

P.s одел акваланг предчувствуя потоки детской неожиданности.

стигмата забыл упомянуть в своем посте каких высот он достиг в ладдере третьего варкрафта, и спросить совета как убивать смертоносных гладов.
не торт!


14 июл 2009, 02:29
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru