Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Цитата:
Хз какому взрослому человеку может нравится что-то вроде форумного Троля марлы

:D Ну действительно симпатичная девушка же... смущают немного еврейские черты лица, а так, вполне, ничего...

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)


15 июл 2009, 01:18
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Runerz писал(а):

Scrin писал(а):
Цитата:
Хз какому взрослому человеку может нравится что-то вроде форумного Троля марлы

:D Ну действительно симпатичная девушка же... смущают немного еврейские черты лица, а так, вполне, ничего...

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)


Другое дело мы с Руником.
Мы прежде всего смотрим в душу.


15 июл 2009, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

FINISH HER!


#614



Я вовсе не стремлюсь навредить ей или набить репу способом "Попуска" её Детища
Я всеголиш высказывал своё субьективное мнение


15 июл 2009, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)

Внешность первична при оценке любой особи женского пола :) У тебя не так ? Сразу пытаешся ее анализировать, основываясь на походке и/или цвете одежды ? И если ваши цветовые вкусы и моторика сходяться ты неприменешь познакомиться, несмотря на то, что "It" имеет корявую рожу, жирный торс и ноги не поддающиеся развал-схождению ? Не смеши меня:), хотя если все вышеописанное истина то
Цитата:

Сочувствую тебе
:nea
2 Готик.
:) А какие 3 слова?
Вообще да умел этот камрад зажечь толпу - сейчас нет таких...


15 июл 2009, 01:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Runerz писал(а):

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)


Другое дело мы с Руником.
Мы прежде всего смотрим в душу.

Сарказм Сарказмом но , есть 2 типа девушек которые мужчины выделяют для себя
1- Мясо
2- Спутница по жизни


Первых , мужчины используют для утехи своих первобытных инстинктов ака - А мне-бы поибатца . И этих какраз мы оцениваем лиш по внешности

В Вторых нам важен не только фактор внешности но и также сам человек котрый будет придоватся с нами плотским утехам и семейной жизни

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Scrin писал(а):

Цитата:
Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)

Внешность первична при оценке любой особи женского пола :) У тебя не так ? Сразу пытаешся ее анализировать, основываясь на походке и/или цвете одежды ? И если ваши цветовые вкусы и моторика сходяться ты неприменешь познакомиться, несмотря на то, что "It" имеет корявую рожу, жирный торс и ноги не поддающиеся развал-схождению ? Не смеши меня:), хотя если все вышеописанное истина то
Цитата:

Сочувствую тебе
:nea


Может ты ещё раз прочитаешь , что я сказал а потом Прочитаешь ту ахинею что ты попытался изложить ?


15 июл 2009, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Другое дело мы с Руником.
Мы прежде всего смотрим в душу.

Душа это ниже сисек или выше ? ;D
p.s. шутю
Runerz писал(а):

Сарказм Сарказмом но , есть 2 типа девушек которые мужчины выделяют для себя
1- Мясо
2- Спутница по жизни


Первых , мужчины используют для утехи своих первобытных инстинктов ака - А мне-бы поибатца . И этих какраз мы оцениваем лиш по внешности

В Вторых нам важен не только фактор внешности но и также сам человек котрый будет придоватся с нами плотским утехам и семейной жизни

Есть еще такой тип мужиков который не засыпает после первой палки . Так вот этому типу барышни по пункту 1 не очень нравятся , так как кроме как раздвинуть рогатку они нихера больше не умеют , данный тип мужиков предпочитает постоянного хорошего партнера и с кем попало "на лево" не ходит :rofl
Не нада вешать ярлыки на то чего нам до конца не понять .


15 июл 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

1- Мясо
2- Спутница по жизни

Тоесть ты хочешь сказать, что подбирал себе супругу с лет так 10-12, всесторонне изучал ее и внешность была вторична, так ? Или она из пункта 1(мясо) плавно перетекла в пункт 2 (спутница по жизни) ?
Я не грендерный фашист - девушка тоже человек - со своим богатым внутренним миром - но вот то что ты пытаешся втолковать мне здесь ты это полный бред. Всегда первое впечатление от человека целиком зависит от его внешних данных. И только потом можно говорить о чем либо еще.
Впрочем спор глупый. Ты можешь считать как угодно.
Цитата:

Прочитаешь ту ахинею что ты попытался изложить ?

Кста, я не попытался, я изложил а вот понял ли ты вышеизложенное эт твои половые трудности.

Цитата:

Есть еще такой тип мужиков который не засыпает после первой палки . Так вот этому типу барышни по пункту 1 не очень нравятся , так как кроме как раздвинуть рогатку они нихера больше не умеют , данный тип мужиков предпочитает постоянного хорошего партнера и с кем попало "на лево" не ходит

+1 камрад - ты обсалютно прав!


15 июл 2009, 02:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Scrin писал(а):

Цитата:
1- Мясо
2- Спутница по жизни

Тоесть ты хочешь сказать, что подбирал себе супругу с лет так 10-12, всесторонне изучал ее и внешность была вторична, так ? Или она из пункта 1(мясо) плавно перетекла в пункт 2 (спутница по жизни) ?
Я не грендерный фашист - девушка тоже человек - со своим богатым внутренним миром - но вот то что ты пытаешся втолковать мне здесь ты это полный бред. Всегда первое впечатление от человека целиком зависит от его внешних данных. И только потом можно говорить о чем либо еще.
Впрочем спор глупый. Ты можешь считать как угодно.

Помойму в твоей восполёной фантазии что-то не так сложилось . Тыкни пальчиком где я писал что понятие "Встречают по одёжке , провожают по уму" не катируетца ?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Iknowkungfu писал(а):

Есть еще такой тип мужиков который не засыпает после первой палки . Так вот этому типу барышни по пункту 1 не очень нравятся , так как кроме как раздвинуть рогатку они нихера больше не умеют , данный тип мужиков предпочитает постоянного хорошего партнера и с кем попало "на лево" не ходит :rofl
Не нада вешать ярлыки на то чего нам до конца не понять .

Ну это постоянный секс партнёр - Попадает под тип "Мясо" . Тебя что в ней интересует её личность ?- нет. как ты уже изложил только её навыки в постели
Сам таких предпочитаю ибо уже давно вышел из всем известного периуда "ебём всё что движится" а жинится ранно ещё да и найти Щас хорошую девушку по всем критериям ой как трудно
П:С Хотелосьбы посмотреть на невротика который засыпает после первой "палки"


15 июл 2009, 02:13
Профиль

-1
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Разговор плавно слетает в предпочтения отдельных личностей. Попахивает реалом и *бытовыми размышлениями*. вешать будем или на костре жечь ?


15 июл 2009, 02:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Tesselhoff писал(а):

Разговор плавно слетает в предпочтения отдельных личностей. Попахивает реалом и *бытовыми размышлениями*. вешать будем или на костре жечь ?

#951
*не спугни*
:popcorn:


15 июл 2009, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Tesselhoff писал(а):

Попахивает реалом и *бытовыми размышлениями*.

Серваки лежат . уже не надо Рпшить


15 июл 2009, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
стильное то интервью
и марла клёвая


15 июл 2009, 02:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Runerz писал(а):

Scrin писал(а):
Цитата:
Хз какому взрослому человеку может нравится что-то вроде форумного Троля марлы

:D Ну действительно симпатичная девушка же... смущают немного еврейские черты лица, а так, вполне, ничего...

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)

Априори было ясно что с моей стороны идет оценка исключительно внешних данных как ты выразился "форумного [troll1] Марлы" т.к лично я с ней не общался, детей не крестил и биомассу(вроде тебя) в домне не сжигал. На что твой полуразвитый можжечек ответил высрем сочуствия из которого так же понятно пытливому читателю что по внешности девушку оценивать не стоит. и уже после этого ты утверждаешь
Цитата:

ыкни пальчиком где я писал что понятие "Встречают по одёжке , провожают по уму" не катируетца ?
помойму ты тупо запизделся.
Цитата:

Ну это постоянный секс партнёр - Тоже "Мясо" . Тебя что в ней интересует её личность ?- нет. как ты уже изложил только её навыки в постели

Знаешь такое чувство что этого самого сексуального партнера у тебя и нет, впрочем и не было никогда. Купи се прроститутку чтоль - ее отношение к сексу быстро развеет твои розовые пертуберантные убеждения касаемо девушек.
GL.


15 июл 2009, 02:39
Профиль ICQ



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
вы смешные пздц... :rofl


15 июл 2009, 02:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Runerz писал(а):
Цитата:
Хз какому взрослому человеку может нравится что-то вроде форумного Троля марлы

:D Ну действительно симпатичная девушка же... смущают немного еврейские черты лица, а так, вполне, ничего...

Сочувствую тебе если ты оцениваешь девушку только как кусок мяса ( ака- только внешность важна)

Scrin писал(а):

Априори было ясно что с моей стороны идет оценка исключительно внешних данных как ты выразился "форумного [troll1] Марлы" т.к лично я с ней не общался, детей не крестил и биомассу(вроде тебя) в домне не сжигал. На что твой полуразвитый можжечек ответил высрем сочуствия из которого так же понятно пытливому читателю что по внешности девушку оценивать не стоит. и уже после этого ты утверждаешь


До твоего Поста уже были обсуждения марлы как личности так что моей вины здесь нет что я не так истолковал твой пост.

Scrin писал(а):

Знаешь такое чувство что этого самого сексуального партнера у тебя и нет, впрочем и не было никогда. Купи се прроститутку чтоль - ее отношение к сексу быстро развеет твои розовые пертуберантные убеждения касаемо девушек.
GL.


Сифилис и трипак уже добрались до твоего мозга ?что ты советуеш людям приобретать твои ограниченые суждения и опыт , способом снятия шлюхи ?

И конечно-же ты прав у меня небыло девушки вобще (( На этом , я останавлюсь пожалуй А то ещё выеснитсят что я вобще ГЕЙ :chok ..

П:С Жалко мне тебя. глядишь подрастешь поумнеешь , Хотя не , горбатого только могила исправит


15 июл 2009, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Vim писал(а):

вы смешные пздц... :rofl

:rofl


15 июл 2009, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Цитата:
Что ты думаешь о Гитлере?

14/88 !!! :music

ахаха,это охуенно! :D
какой дзен! :good


15 июл 2009, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла, ответь троллю как тролль - как ты относишься к дзенгитлиризму, с учетом не тролльского произношения фамилии "Зингер".....а то как то попахивает дворфопаладинским билдом (14\88))


15 июл 2009, 08:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Runerz писал(а):

Ну это постоянный секс партнёр - Попадает под тип "Мясо" . Тебя что в ней интересует её личность ?- нет. как ты уже изложил только её навыки в постели
Сам таких предпочитаю ибо уже давно вышел из всем известного периуда "ебём всё что движится" а жинится ранно ещё да и найти Щас хорошую девушку по всем критериям ой как трудно
П:С Хотелосьбы посмотреть на невротика который засыпает после первой "палки"

Ранер ты продолжаешь классифицировать дальше , я уже тебе намекнул : не все что имеет ноги от ушей что то умеет в постели и сексуальность девушки определяется не размером сисек , а как раз тем самым характером-повадками . У меня не однократно слаживалась ситуация когда красивая девушка при более близком знакомстве оказывалась "холодной" потенциальной "рогаткой" , от того и такие мысли .
Период "ебем все что движется" может продолжатся до смерти , все зависит от того на сколько рано ты встретишь хорошего партнера , так что попытки классифицировать тут тоже не уместны.


15 июл 2009, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Сифилис и трипак уже добрались до твоего мозга ?что ты советуеш людям приобретать твои ограниченые суждения и опыт , способом снятия шлюхи ?

Знаешь, именно в твоем случае лучше хоть какой-нибудь опыт чем отстутствиее его вообще.
А вообще хорошь оффтопить - продолжай ментально познавать женщин - вот только в продолжении твоего никудышного рода это, к счастью, не поможет.

Цитата:

ахаха,это охуенно!
какой дзен!

:drink


15 июл 2009, 09:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru