Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Runerz писал(а):

А то ещё выеснитсят что я вобще ГЕЙ :chok ..


ты так это произносишь, как будто в этом есть что то плохое... не забывай, бог император тоже читает это....
ты хочешь что бы он опять плакал? без причины...


15 июл 2009, 09:50
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Iknowkungfu писал(а):

Runerz писал(а):

Ну это постоянный секс партнёр - Попадает под тип "Мясо" . Тебя что в ней интересует её личность ?- нет. как ты уже изложил только её навыки в постели
Сам таких предпочитаю ибо уже давно вышел из всем известного периуда "ебём всё что движится" а жинится ранно ещё да и найти Щас хорошую девушку по всем критериям ой как трудно
П:С Хотелосьбы посмотреть на невротика который засыпает после первой "палки"

Ранер ты продолжаешь классифицировать дальше , я уже тебе намекнул : не все что имеет ноги от ушей что то умеет в постели и сексуальность девушки определяется не размером сисек , а как раз тем самым характером-повадками . У меня не однократно слаживалась ситуация когда красивая девушка при более близком знакомстве оказывалась "холодной" потенциальной "рогаткой" , от того и такие мысли .
Период "ебем все что движется" может продолжатся до смерти , все зависит от того на сколько рано ты встретишь хорошего партнера , так что попытки классифицировать тут тоже не уместны.


Путаешь "сексуальность" с "сексапильностью".
Почитай женские журналы.
Очень образовывают.

#122



15 июл 2009, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
хатим про Марлу, не хатим про женские журналы(


15 июл 2009, 10:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн читает женские журналы :chok


15 июл 2009, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ранерз, представь себе, существуют мнения, отличающиеся от твоего.
(Исключение: Каин)

Всё таки на последний вопрос я ответила неправильно.
Люди последние несколько страниц ведут речь о каком то сексе, отношениях, сиськах и "А вот раньше Марла...".
Так вот, Марла оффициально заявляет, что по законам тролей: мясных сладышей/мурлоков/ранерзов и прочий сброд можно смело слать нахуй, не вникая в их "внутренний богатый мир".

#155

[troll1]


15 июл 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Ранерз, представь себе, существуют мнения, отличающиеся от твоего.
(Исключение: Каин)

Всё таки на последний вопрос я ответила неправильно.
Люди последние несколько страниц ведут речь о каком то сексе, отношениях, сиськах и "А вот раньше Марла...".
Так вот, Марла оффициально заявляет, что по законам тролей: мясных сладышей/мурлоков/ранерзов и прочий сброд можно смело слать нахуй, не вникая в их "внутренний богатый мир".

#29

[troll1]


Охуеть )


15 июл 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Не удержался. :)

Marlazinger писал(а):

Люди последние несколько страниц ведут речь о каком то сексе ...


15 июл 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла в мужском обличии:

:rofl


15 июл 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марлазингер - когда-то меня называли мамой баттл.нет, её сейчас называют мамой рувова. Все нормально, у нее помимо жажды славы есть живая душа, она откликается, но только когда чувствует, что у кого-то реально болит, ей бывает стыдно, она материт, она отправляет в игнор и следом без паузы пишет - "мне важно твое мнение" (не мне). Марлазингер как мать рувова - для неё тяжеловата корона, но если выдержит, буду рада.

Дорд, это интервью, чтобы поднять посещаемость и чтобы все увидели МАРЛУ. Это не имеет к тру-пвп никакого отношения. И это интервью таким никогда и не задумывалось. Вернись к Ните в Еву, право слово, или в покер заиграй, там и скилл, и ОНА в свете звезд и сама звезда.


15 июл 2009, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Меня так умиляет, как вы почти кончаете от постов Марлы, главное чтоб побольше мата, грубости и послала кого-нить нахуй.


15 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Путаешь "сексуальность" с "сексапильностью".
Почитай женские журналы.
Очень образовывают.

#43



Ок , привлекательность в целом.(точка)
Я не знаю как они там образовывают , но то что половина статей ставит в тупняк факт. :rofl


15 июл 2009, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да наоборот отталкивает =/


15 июл 2009, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Blackki писал(а):

Кэйн читает женские журналы :chok

Прикинь и не только Каин :crab


15 июл 2009, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Iknowkungfu писал(а):

Ранер ты продолжаешь классифицировать дальше , я уже тебе намекнул : не все что имеет ноги от ушей что то умеет в постели и сексуальность девушки определяется не размером сисек , а как раз тем самым характером-повадками . У меня не однократно слаживалась ситуация когда красивая девушка при более близком знакомстве оказывалась "холодной" потенциальной "рогаткой" , от того и такие мысли .

На самом деле єто беспредметный спор . сколько людей столько и мнений. предпочтений, рассуждений
Iknowkungfu писал(а):

Период "ебем все что движется" может продолжатся до смерти , все зависит от того на сколько рано ты встретишь хорошего партнера , так что попытки классифицировать тут тоже не уместны.

Ну опятьже каждому по разному .. Допустим просто надоел один секс с девахами из клубов\пати\ илил просто знакомых тус , и хочется чего-то большего но не семьи .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Scrin писал(а):

Цитата:
Сифилис и трипак уже добрались до твоего мозга ?что ты советуеш людям приобретать твои ограниченые суждения и опыт , способом снятия шлюхи ?

Знаешь, именно в твоем случае лучше хоть какой-нибудь опыт чем отстутствиее его вообще.
А вообще хорошь оффтопить - продолжай ментально познавать женщин - вот только в продолжении твоего никудышного рода это, к счастью, не поможет.

Скажи , тебе не надоело себя обманывать ?


15 июл 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
все такие класные ....у всех такой богатый опыт. :popcorn:


15 июл 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Iknowkungfu писал(а):

Blackki писал(а):
Кэйн читает женские журналы :chok

Прикинь и не только Каин :crab

+1 .Надож знать каким хламом нынче забивают женскую голову


15 июл 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Интервью осилил, 20 страниц флуда ниасилил -.-

Короче Кэйну респект за проделаную работу и создание повода для пожирания тонны попкорна! :good
Я бы на твоём месте начал бы ржать с середины это самого интервью и всё испортил бы.. меня всегда забавляли всякие феминистки.

И это, марла... а ХТОЕТА? Я просто реально не в теме, ну тут столько спекуляций вокруг этого, что даже стала интересна. Скажите хоть чё она "мама всех и вся"...плз :agr:


15 июл 2009, 13:37
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Да, ты всё правильно понял.
Одна из этих.


#497


15 июл 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Ранерз, представь себе, существуют мнения, отличающиеся от твоего.
(Исключение: Каин)

Всё таки на последний вопрос я ответила неправильно.
Люди последние несколько страниц ведут речь о каком то сексе, отношениях, сиськах и "А вот раньше Марла...".
Так вот, Марла оффициально заявляет, что по законам тролей: мясных сладышей/мурлоков/ранерзов и прочий сброд можно смело слать нахуй, не вникая в их "внутренний богатый мир".


[troll1]


А ты вобще скрылась в ужасе ! бегом.
Тут не с тобой говорят , В лудшем случаии о тебе и то редко . Твоя работа выполнена твой тред послужил
хорошим удобрением для тролей .

как уже ранее было сказано

Цитата:

Знай своё место женщина " ( сказано с лёгким грузинским акцентом )


15 июл 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла...у тебя глупая позиция. глупый пиар ниочём. я ещё на ШМ слышал тебя и как ты говоришь и как отвечаешь...детка брось ВОВ иди походи по магазинам раслабься. твои маты и такое поведение может быть кажутся занятными только детям 18+ которые увидили твоё фото и сперма им ударила в голову и они тебя превозносят. :clap


15 июл 2009, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru