Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
30 страниц
ебать мой хуй, н ебуду читать.


16 июл 2009, 23:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, все 30 страниц сводятся к этому --


17 июл 2009, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Напалм, все 30 страниц сводятся к этому --

спасибо копетан!


17 июл 2009, 03:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, не за что, малыш. Об интервью - реально не хватает, почему такой ник - Марла Зингер, я понимаю бойцовский клуб все дела, но надо было перевести. То есть мне она давно сказала, но было бы неплохо, если бы знали все, там очень красивая история. Как она стала ГМ'ом не самой последней пвп гильдии, где эта гильдия сейчас, какие ее планы - всего этого нет. А интересно именно это, а не взаимный подростковый стеб (Леся, прости )).


17 июл 2009, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Напалм, не за что, малыш. Об интервью - реально не хватает, почему такой ник - Марла Зингер, я понимаю бойцовский клуб все дела, но надо было перевести. То есть мне она давно сказала, но было бы неплохо, если бы знали все, там очень красивая история. Как она стала ГМ'ом не самой последней пвп гильдии, где эта гильдия сейчас, какие ее планы - всего этого нет. А интересно именно это, а не взаимный подростковый стеб (Леся, прости )).

если ты называешь меня малышом, значит хочешь обидеть, значит ты миня не любишь. ну и нахуй такие отношения?
:love


17 июл 2009, 03:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Мне сорок полных лет, малыш это возрастное, не уничижающее ни в какой мере твои физические, сексуальные, интеллектуальные и душевные способности. Не обижайся, малыш )


17 июл 2009, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Мне сорок полных лет, малыш это возрастное, не уничижающее ни в какой мере твои физические, сексуальные, интеллектуальные и душевные способности. Не обижайся, малыш )

да я обиделся
олололололол
но, как ты, мать, заметила, тру пвпшеры меряются гениталиями, а мои явно привышают по сантиметрам твои (40см в холодной)
так что малыш как бы и не я :(


17 июл 2009, 03:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Милый Напалм, я не могу взять в толк, как женщина может меряться в сантиметрах в гениталиях с мужчиной, хотя с этого места начала ржать, женщины поймут юмор.

Ладно, проехали. Напалм, как ты относишься к Марле?


17 июл 2009, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Милый Напалм, я не могу взять в толк, как женщина может меряться в сантиметрах в гениталиях с мужчиной, хотя с этого места начала ржать, женщины поймут юмор.

Ладно, проехали. Напалм, как ты относишься к Марле?


так что даже не пытайся меня "обидеть" - спор и не может тут даже начаться.

#342


17 июл 2009, 03:37
Профиль WWW



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Кто смотрел Гарри Поттера уже?


гарри поттер уже не торт :) хотя если идти на IMAX 2d\3d то потянет


17 июл 2009, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, тебе задали простой вопрос, как ты относишься к Марле. Лично. Мужчина ответил бы спокойно, без дурацких картинок, ясно и по существу ок.


17 июл 2009, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Интересно, сколько стоит пермабан Омы. :nea


17 июл 2009, 03:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
дорого, милая.

те, кто меня пермабанили, выставили себя в таком свете, что я слышала, там и бизнесы сворачивались, и люди помельче не могли себе потом нигде найти работу, даже предельно простую. Пермобан Омы стоит минус вся твоя жизнь, примерно так. Хотя на этом форуме все мягче, конечно, он игрушечный. Пермобан омы обойдется в затухание ресурса, потому что читать будет некого. Мне скучно.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
И кстати, блядь, тема о Марле, не обо мне, не отвлекайтесь ок.


17 июл 2009, 04:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

дорого, милая.

те, кто меня пермабанили, выставили себя в таком свете, что я слышала, там и бизнесы сворачивались, и люди помельче не могли себе потом нигде найти работу, даже предельно простую. Пермобан Омы стоит минус вся твоя жизнь, примерно так. Хотя на этом форуме все мягче, конечно, он игрушечный. Пермобан омы обойдется в затухание ресурса, потому что читать будет некого. Мне скучно.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
И кстати, блядь, тема о Марле, не обо мне, не отвлекайтесь ок.


#113


17 июл 2009, 04:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
дешевка)


17 июл 2009, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
В пакетик, в пакетик. :crab


17 июл 2009, 04:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да конечно, милая, ты уже знаешь, как пользоваться пакетиком :crab

и до того, как примазываться к славе Марлы, обозначь тут свое фото в реалайфе, с грудью и размером оной. Можно жопу еще, больше у тебя ничего нет и интервью с тобой никогда нигде не будет. Прости )


17 июл 2009, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

да конечно, милая, ты уже знаешь, как пользоваться пакетиком :crab

и до того, как примазываться к славе Марлы, обозначь тут свое фото в реалайфе, с грудью и размером оной. Можно жопу еще, больше у тебя ничего нет и интервью с тобой никогда нигде не будет. Прости )


#294


17 июл 2009, 05:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
и да, в интервью нет ответа на вопрос, который заставил всерьез задуматься всех, кто в теме. КАК девятнадцатилетняя девушка прибрала к рукам не просто отличную пвп-гильдию, но гильдию, где одновременно были собраны в кучу и звезды пвп, и нарки какие-то, и особо одаренные нарки, и реально очень хорошие трезвые пвпшники-мужчины, и девушка 19-ти лет от роду всем этим управляла.

интервьюер, видимо, не видел не заметил этот пласт (Кэйн, сорри), потому не стал спрашивать, а надо было.

2 Inspired By Death - ты уныл чуть более, чем полностью, запостив сюда на всю голову боянистую картинку. Тупое говно, прощай.


17 июл 2009, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Мне сорок полных лет.

Не обижайся, малыш )


17 июл 2009, 05:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru