Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Я тебе, милая, стопицот раз уже сказала, что игрушки и игрофорумы давно выпали из моих ценностей, зашла сюда только для тебя, ты конечно стебись как позволяет тебе июльская погода, но не перегибай, ок.


17 июл 2009, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

и до того, как примазываться к славе Марлы

Цитата:

и до того, как примазываться к славе Марлы

Цитата:

примазываться к славе Марлы

Цитата:

примазываться к славе Марлы

Цитата:

примазываться к славе


Цитата:

Я тебе, милая, стопицот раз уже сказала, что игрушки и игрофорумы давно выпали из моих ценностей, зашла сюда только для тебя, ты конечно стебись как позволяет тебе июльская погода, но не перегибай, ок.


17 июл 2009, 05:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
И кстати Леся давай определимся, по внешности ты -- то, что есть на странице 1, а я - реально то, что на твоем аватаре. Хотя курить бросила. Милая, у нас в аське столько драм, нахуй они нам еще и на форуме хомячков. Соберись с силами, и попробуй осознать, что я на твоей стороне. Мы все поможем тебе.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Кстати милая, я смотрю у тебя 2205 на Циклоне, ну думаю, девочка идет к успеху, и тут за день пиздец и опа - 2к, минус двести пойнтов на ровном месте за стуки.

Я спросила тебя, что случилось, разрешила не отвечать тебе, если тебя это травмирует. Ты не ответила. Набрала 4 очка за несколько дней. Циклон пережевал и выплюнул Готика с Кейном, он также пережевал и выплюнул Марлу?


17 июл 2009, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Милый Напалм, я не могу взять в толк, как женщина может меряться в сантиметрах в гениталиях с мужчиной

Элементарно: мужчина делат замер снаружи, женщина - внутри.
Даже странно, что приходится объяснять

Rosan писал(а):

И только попробуйте, сук, спойлерить..

Дарт Вейдер - отец Люка.

Oma писал(а):

и да, в интервью нет ответа на вопрос, который заставил всерьез задуматься всех, кто в теме. КАК девятнадцатилетняя девушка прибрала к рукам не просто отличную пвп-гильдию, но гильдию, где одновременно были собраны в кучу и звезды пвп, и нарки какие-то, и особо одаренные нарки, и реально очень хорошие трезвые пвпшники-мужчины, и девушка 19-ти лет от роду всем этим управляла.

Ома, складывается впечатление, что ты живешь по домострою или, прастихоспади, по корану какому-нибудь. Неужели ты не знаешь, что в современном мире есть женщины-начальники?


17 июл 2009, 06:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, что ты забыла в этой теме, да и вообще на этом форуме?
#634
?


17 июл 2009, 06:54
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
OMO.
Читая форум и натыкаясь на твои посты складывается только одно впечатление место тебе в угловой палате в РПД (республиканский психоневрологический диспанцер) <Новинки>. Ты такую несвязанную хуйню несешь это просто неописуемо.


17 июл 2009, 08:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да если честно в этой теме 90% хуйню несет :bye


17 июл 2009, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома сильный человек. Другой бы давно сдох от такого передоза грибов.

Ома, я здесь чтобы сказать - люди знают, что ты избранная! Не оставляй их, ты вселяешь в их сердца надежду.


17 июл 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Циклон пережевал и выплюнул Готика с Кейном

что ты вообще понимаешь об аренах,о различных бг и о пвп в целом,чтобы кого-то тут судить?такая чушь.


17 июл 2009, 09:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
то Напалмь
"как не тыкай не ворочай, куй всегда пифти короче", но ессесно если не брать в пример мутированных негров или еще кого где 1.5 метра это нормально =0

то Ома

Мадам, вот вы так здраво рассуждаете что аж диву даешься. Прям таки забавно вас читать, может быть вы создадите отдельный топик, где можно будет перейти на разговоры о вас? ) Я думаю комьюнити это поддержит,и мы воздвигнем еще один топик на 30 страниц, но уже в вашу честь. Не желаете? )


17 июл 2009, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
так надо интервью =)


17 июл 2009, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2RastaEnot
А может не стоит утруждать солнцеликую ОМЕ созданием каких-то там тем... сделаем все сами :D
нууу с интервью все просто приблизительно это будет так.
В. Ома - когда вы узнали про мир ВоВ
О. <раздается невнятное борматание, вхлипы> ДА Я МАТЬ! ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!! Все знают... госпаади все все знют....
О. <ошарашено>Эм, ладно не столь важно. Скажите чем привлевательны для вас ММО игры и какую долю они занимают в вашей жизни ?
О.Да блять! Унылое говно! ПРЕЖЕВАЛА ГОТИКА! ДОРД ПРОЕБАЛ ИТТИИМЕНУ! ЛЕСБИАНКИ! ЕБИ ГУСЕЙ ...
О. ...


17 июл 2009, 09:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

2RastaEnot
А может не стоит утруждать солнцеликую ОМЕ созданием каких-то там тем... сделаем все сами :D


Впринципе заманчивый вариант. Надо собрать все известные нам какашки, и запостить где-нить по соседству,но назовем не "интервью", а "скандалы, интриги, расследования."


17 июл 2009, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

А может не стоит утруждать солнцеликую ОМЕ созданием каких-то там тем... сделаем все сами

Все уже сделано.


17 июл 2009, 09:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Пермобан омы обойдется в затухание ресурса, потому что читать будет некого.


Проверим )

Пока что твои обещания закрыть WoW в России остались на уровне... уровне никому не известной личности с желанием реализоваться за счёт других.

Ты исписала мою аську, Каина и Марлы в надежде войти в наше комьюнити. Но ты фейл, как и твоя натура. Если первые пару дней твой текст воспринимался минимум с улыбкой, то уже сейчас - читать тебя очень скучно. Посмотрел твои "якобы великие" заслуги на ag.ru - увидел ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ рецензии на игры второго эшелона, на которые, как и на тебя - всем похуй.

Ома, ты не из нашей тусовки. Ты даже не краб 1500 рейтинга. Ты просто пустое место.


17 июл 2009, 11:32
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Raubritter писал(а):

Дарт Вейдер - отец Люка.


#152


17 июл 2009, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
оО а я думал только я заметил в оме "что то не то"


17 июл 2009, 12:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Gothiques писал(а):

Oma писал(а):
Пермобан омы обойдется в затухание ресурса, потому что читать будет некого.


Проверим )

Пока что твои обещания закрыть WoW в России остались на уровне... уровне никому не известной личности с желанием реализоваться за счёт других.

Ты исписала мою аську, Каина и Марлы в надежде войти в наше комьюнити. Но ты фейл, как и твоя натура. Если первые пару дней твой текст воспринимался минимум с улыбкой, то уже сейчас - читать тебя очень скучно. Посмотрел твои "якобы великие" заслуги на ag.ru - увидел ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ рецензии на игры второго эшелона, на которые, как и на тебя - всем похуй.

Ома, ты не из нашей тусовки. Ты даже не краб 1500 рейтинга. Ты просто пустое место.


ОЙ ВСЕ ГОТЕК ГОТЕК ПЫЗДА ТЕБЕ КРЕСТ НА СВОЕЙ ЖЫЗНИ СТАВЕШ ЕЙБОГУ КРУТОМУ ЧЕЛАВЕКУ ПЕРЕХОДЕШ ДАРОГУ ПАТИВЕН В ПУТИ БЕГИ СПАСАЙСЯ МЫЛЬ ЖОПУ


17 июл 2009, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
teesheR писал(а):

Сходил посмтрел! Вообще не по книге. Мясо и похороны убрали, поцелуй гари с рыжей страшилой тоже не айс! Это вам назло, что б не интересно смотреть!11111

ппц...в конце не по книге ахтунг((( Они спойлерят в 6 фильме о том, что будет в 7-й..типа в Снега положительного вложили, хотя в 6-й книге такого небыло. в конце там типа "тсс Гарри", когда там профессора сверху п*здят. - п*здоболы...
поцелуй никакой.
секса не было (и да-да, путсь этого и в книге не было)
одно порадовало. В Кинотеатре спокойно сидели пивко пили, ржали, вели себя неприлично
По теме: ..ничего


17 июл 2009, 21:11
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Ома

Ты, случаем, в Postnuclear лет 5 или около того назад не играла? А то ник похож и болтовня тоже -*)))

2 Экспульсив

Твин тоже на СД и на этом форуме. Хочешь что узнать - пиши на прямую.

П.С. Последняя часть Гарри Поттера реально неочень. По комментам любителей книг и экранизации, захотелось прочитать именно эту часть книги, т.к. я так поняла, в фильме она вообще не раскрыта.


19 июл 2009, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru