Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
MihM@ писал(а):

Ангелок, думаю, справится:D

Думай... :angel:


13 июл 2009, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Гиф интервью с паладином, которого_лагает_в_аутдоре_и_который_отдается_сознательно при виде Бога-Императора.
И пару строк у приста,играющего за него,в столь важные моменты его жизни.
Спасибо.


13 июл 2009, 19:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Antigona писал(а):

симпатичная, но не поднялся.


#743



13 июл 2009, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Прикольная Марла с прикольными ........ :crab =)
Каин отжог с интервью и добавлением мата,всё в тему и логично=)


13 июл 2009, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла неплохой психолог и легко находит общий язык с "илитой". Нахально, дерзко, что умиляет, а неплохие сиськи тащат и позволяют так бесцеременно выражаться, не вызывая ответной злобы (кроме дрочеров, для которых интеренет сириоз бизнес).


13 июл 2009, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла как всегда на высоте


13 июл 2009, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
будешь в Киеве, звони [human]


13 июл 2009, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дорд уебан. [troll] [troll] [troll]


13 июл 2009, 19:38
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Soulmate писал(а):

Марла неплохой психолог и легко находит общий язык с "илитой". Нахально, дерзко, что умиляет, а неплохие сиськи тащат и позволяют так бесцеременно выражаться, не вызывая ответной злобы (кроме дрочеров, для которых интеренет сириоз бизнес).


Смотрите, новый сиськораб завербован.
А сколько еще так и останутся в тени.
Что я натворил.


13 июл 2009, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Хех, вот все только и кричат что сиськи, сиськи.
Как игрок она очень неплоха.

А если переходить к ее внешнему виду, мужчины, вы что? ) Совсем за мониторм засиделись? Дальше мышки никуда не смотрите? ) Сиське это для вас аналог большого балона пива только мягкие и теплые?

2-ая фотка это пиар, а вот первая, приглядитесь внимательно, отличная попка, красивые ножки, но нужно быть ультрадальновидным, чтобы представить эту девушку в более приемлимом виде. Я уверен что в стилизованном деловом стиле, девушка будет из себя представлять секс бомбу, а сейчас это просто обычная девочка, каких много. ИМХО.


13 июл 2009, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

будешь в Киеве, звони [human]

У вас расы разные=) она не пойдёт на это,ты не в её вкусе,думаю она любит вас кушать так же как и гнумов


13 июл 2009, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
хуйня


13 июл 2009, 19:41

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Дорд уебан. [troll] [troll] [troll]

Я почему то не сомневался что ты будешь самым первым из сиськорабов который вылезет защищать фотографию на которую он дрочит по ночам.


13 июл 2009, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Soulmate писал(а):
Марла неплохой психолог и легко находит общий язык с "илитой". Нахально, дерзко, что умиляет, а неплохие сиськи тащат и позволяют так бесцеременно выражаться, не вызывая ответной злобы (кроме дрочеров, для которых интеренет сириоз бизнес).


Смотрите, новый сиськораб завербован.
А сколько еще так и останутся в тени.
Что я натворил.


Придется наверное для тебя специально выкладывать зип-архив с фейлблога. Все твои вялые тычки похожи на мошонку столетнего слона и никогда не попадают в цель. Марлу я знаю с тех пор, как ты купив даггеры на ах пытался из себя строить нейло.


13 июл 2009, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

Razorlight писал(а):
Дорд уебан. [troll] [troll] [troll]

Я почему то не сомневался что ты будешь самым первым из сиськорабов который вылезет защищать фотографию на которую он дрочит по ночам.


Подхватил новое слово у Каина,петушьё? ; ) Ты,я смотрю,мастер с девушками спорить.Сразу видно,мужик! ; dd


13 июл 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
izdi писал(а):

LOLD HARDLY

#490

Hardly - (нареч.) едва, еле, насилу


13 июл 2009, 19:46
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

И что ты с этим будешь делать? Позовешь своих сиськорабов разобраться в очередной раз? :D

Закрой свой рот, он тебе нужен только для кунилингуса, и сделай, как я приказала.
Для тебя, дурашка, у меня есть масса интересных штук. Но не опережай события.


13 июл 2009, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ребят, может как-то конструктивней обсуждать тему? или вы только помоями обливаться можете? честно сказать, придя не форум со столь амбициозным названием, ну никак не ожидал тут увидеть столько долбоебизма.

Может кто-то, что-то может сказать про Марлу сейчас? по игре к примеру. или тут тока "эй сиськокраб! Ты гавно! ПМХ омг ЛОЛ".


13 июл 2009, 19:48
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Нет, просто Дорд действительно уебан, причём тут сиськорабство? :nea

Он ведь единственный догадался спросить у Марлы, какой у неё рейтинг, и позволяет ли этот рейтинг ей общаться с PvP-элитой.

Кстати, Дорд, твой рейтинг до элиты тоже не дотягивает. =)


13 июл 2009, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
RastaEnot писал(а):

Может кто-то, что-то может сказать про Марлу сейчас?


#957


13 июл 2009, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru