Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
RastaEnot писал(а):

Ребят, может как-то конструктивней обсуждать тему? или вы только помоями обливаться можете? честно сказать, придя не форум со столь амбициозным названием, ну никак не ожидал тут увидеть столько долбоебизма.

Может кто-то, что-то может сказать про Марлу сейчас? по игре к примеру. или тут тока "эй сиськокраб! Ты гавно! ПМХ омг ЛОЛ".


ты не туда попал,тебе на wow-europe.com


13 июл 2009, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ассамит писал(а):

RastaEnot писал(а):
Ребят, может как-то конструктивней обсуждать тему? или вы только помоями обливаться можете? честно сказать, придя не форум со столь амбициозным названием, ну никак не ожидал тут увидеть столько долбоебизма.

Может кто-то, что-то может сказать про Марлу сейчас? по игре к примеру. или тут тока "эй сиськокраб! Ты гавно! ПМХ омг ЛОЛ".


ты не туда попал,тебе на wow-europe.com


мде, потрясающая реакция. хотя вполне ожидаемая.
Просто если честно не вкуриваю, как тема про интерфью может перелиться, в "ты мудак! --- сам хуйня тупая.." ну итд =)


13 июл 2009, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Нет, просто Дорд действительно уебан, причём тут сиськорабство? :nea

Он ведь единственный догадался спросить у Марлы, какой у неё рейтинг, и позволяет ли этот рейтинг ей общаться с PvP-элитой.

Кстати, Дорд, твой рейтинг до элиты тоже не дотягивает. =)

я смертоносный гладиатор и у меня этого никакие рого-присты не отнимут, так что можешь идти дрочить с разором напару =)

2 марла
Сорри у тебя слишком низковат рейтинг чтобы указывать что мне делать =) знай своё место


13 июл 2009, 20:01
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
в жопу себе своего смертоносного гладиатора засунь уебан.


13 июл 2009, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

знай своё место


АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХА кто же это говорит,конченный уебан,не имеющий собственного мнения.У тебя даже права на место в этой жизни нет,фэггот.


13 июл 2009, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Всё бы ничего, но не стоит позиционировать марлу как пвпэлиту, скорее как форумную киску, тогда бы ни у кого никаких претензий не возникало =)


13 июл 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Antigona писал(а):

симпатичная, но не поднялся.

ухахах!
чётко и ясно :D


13 июл 2009, 20:04

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дорд, мувик о твоём скилле в 2х2 уже в пути, смертоносный гладиатор @skill5x5bracket ты наш :kiss


13 июл 2009, 20:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

если она сама себя не позиционирует как тупая пилотка которая хочет к себе за это внимания, то да =) Ибо непонятно имеет ли этот человек вообще что то общее с так называемыми элитными пвпшниками =)

+1


13 июл 2009, 20:05

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Dord писал(а):
знай своё место


АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХА кто же это говорит,конченный уебан,не имеющий собственного мнения.У тебя даже права на место в этой жизни нет,фэггот.

В данном случае моё мнение различаются от большинства, так что увы ты заселфовнился. В прочем для тебя не привыкать.


13 июл 2009, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Экспульсив писал(а):

Dord писал(а):

если она сама себя не позиционирует как тупая пилотка которая хочет к себе за это внимания, то да =) Ибо непонятно имеет ли этот человек вообще что то общее с так называемыми элитными пвпшниками =)

+1


У неё гораздо больше общего с "элитными пвпшниками",чем у тебя.Хочешь оспорить?


13 июл 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Dord писал(а):
знай своё место


АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХА кто же это говорит,конченный уебан,не имеющий собственного мнения.У тебя даже права на место в этой жизни нет,фэггот.

Странно но ничего нового я неуслышал... Ты заучил такие фразы и отвечаеш так каждому кто противоречит тебе или твоим кумирам?


13 июл 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
RastaEnot писал(а):

Ассамит писал(а):
RastaEnot писал(а):
Ребят, может как-то конструктивней обсуждать тему? или вы только помоями обливаться можете? честно сказать, придя не форум со столь амбициозным названием, ну никак не ожидал тут увидеть столько долбоебизма.

Может кто-то, что-то может сказать про Марлу сейчас? по игре к примеру. или тут тока "эй сиськокраб! Ты гавно! ПМХ омг ЛОЛ".


ты не туда попал,тебе на wow-europe.com


мде, потрясающая реакция. хотя вполне ожидаемая.
Просто если честно не вкуриваю, как тема про интерфью может перелиться, в "ты мудак! --- сам йухня тупая.." ну итд =)


Они срутся,ты читаешь ...Что не устраивает? :love


13 июл 2009, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
короче берите уже интервью у каина
я хочу услышать как он расскажет о том как его оунят маги с циклона с 1400 персоналкой


13 июл 2009, 20:11

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Я даже не знаю, есть ли у меня, как, по сути, у хикки, моральное право говорить это, но все же.

Дорд, выйди на улицу.


13 июл 2009, 20:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
при чем тут нахуй рейтинги? попуститесь и прочитайте интервью не по диагонали.


13 июл 2009, 20:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Пиченя писал(а):

Razorlight писал(а):
Dord писал(а):
знай своё место


АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХА кто же это говорит,конченный уебан,не имеющий собственного мнения.У тебя даже права на место в этой жизни нет,фэггот.

Странно но ничего нового я неуслышал... Ты заучил такие фразы и отвечаеш так каждому кто противоречит тебе или твоим кумирам?


Это касается только двух дитят - а,конкретнее,тебя и Дорда.У вас вообще много общего,ребята.У обоих с головой не всё в порядке,оба любят полизать жопу Каину и его приближённым.Не удивлюсь,если при личной встрече вы сольётесь в порыве страсти.


13 июл 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Экспульсив писал(а):
Dord писал(а):

если она сама себя не позиционирует как тупая пилотка которая хочет к себе за это внимания, то да =) Ибо непонятно имеет ли этот человек вообще что то общее с так называемыми элитными пвпшниками =)

+1


У неё гораздо больше общего с "элитными пвпшниками",чем у тебя.Хочешь оспорить?

Это ты мне?!
Тогда, будь добр, поясни твоё личное предстваление о ПВП-элите. А потом мы продолжим.


13 июл 2009, 20:12

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дорд против сиськорабов. Сиськорабство с возрастом прохоидт. Школота чётко детектед.


13 июл 2009, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:popcorn:

[troll1] +1


13 июл 2009, 20:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru