Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

отвечаю на вопрос, кто такая нитемина, Лена думаю позволит мне это.

Игрок средний по высказывниям ее напарников, в реалайфе красивая женщина (факт). Это объективно.

НО. Это личность, сильная личность, и сколько бы варлоков не было после неё, она останется королевой варлоков и потом, много лет спустя, грандмаршал Дашити останется королевой рувова. Она бессмертна, ее цитата, так и есть, аминь.

А ответь на такой вопрос,почему кого то должна интересовать твоя нитемина,если у меня кумир например майкл бекхэм,то я на всяких форумах во всяких эпитетах должен доказывать что он лучший или это так модно в 40 лет развивать культ людей которым обьективно завидуешь изза красоты которой обделили тебя?


15 авг 2009, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
аое, я знаешь почему отправила Марлазингера в игнор? За фразу "ты завидуешь моей молодости", и пока она не придет в себя, разбана не будет.
нитемина никого не должа интересовать, о чем я ей и говорила - или ты в мейнстриме, или ты никому не нужна и вся твоя легенда протухла.

это касается не только ее, пройдет несколько лет и все гладиаторы вова никому не будут интересны. Вырастет новое комюьнити, оно будет жестче и резче этого, и Кэйн, Готик, Айне для них будут пустым местом.

В отличие от вас культурных, которое что-то читают и берегут по-детски ому, там вас просто снесут и никогда не будут читать ваши глубокие измышления об онлайновых играх.

Так и будет, милые.


15 авг 2009, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Как страшно жить. Мои мечты разрушились как дряхлый деревенский сортир посреди современного мегаполиса.


15 авг 2009, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
это жизнь, дорогой.


15 авг 2009, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

нитемина никого не должа интересовать

Если так то с какой целью ты пиаришь ее через каждый пост?

Oma писал(а):

все гладиаторы вова никому не будут интересны.

а кому сейчас интересны гладиаторы?сомневаюсь что люди строят себе кумиров как ты из героев вова

Oma писал(а):

Вырастет новое комюьнити, оно будет жестче и резче этого, и Кэйн, Готик, Айне для них будут пустым местом.
В отличие от вас культурных, которое что-то читают и берегут по-детски ому, там вас просто снесут и никогда не будут читать ваши глубокие измышления об онлайновых играх.

Так и будет, милые.

Ты любишь жесткий секс и ждешь что тебя будут все посылать нахуй?Или я зря учусь на психолога-аналитика?


15 авг 2009, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
зря учишься.


15 авг 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дело было поздним вечером, и, соответственно, заняться было совершенно нечем. Когда-то читал креативы той самой Oma, но что-то они не сквозили маразмом вроде, "Орлеанская - оскорбление исторической личности..." , "Мне пишут очень умные, грамотные, взрослые, серьезные редакторы и литредакторы национальных сми - ома блядь спасибо, выпустила пар. Но пишут - ты там и подставилась на ура, больных малолеток никто не отменял. Не за что, милые." (ага, люди зашли и прониклись, а более того - осознали и поддержали), либо "мама найдена, папа как и следовало ожидать неизвестен, маму пожалею пока, ок нп, я же человек.", они были, осмысленны чтоли, в них имелась логика.

Так чего можно добиться опуская мнение о себе, как о человеке? Вчитываясь в написанное, мне, честно сказать, хотелось бы верить, что автор тупой троль, взявший сравнительно известное имя в около игровой индустрии. Чего хотим добиться?

Ну и как бы:
Цитата:

я НИКОГДа не буду приставать к детям.


Несколько обязывает, если человек как то ценит свое слово. Хотя - подозреваю, последнее написанное, пройдет мимо.


15 авг 2009, 23:32
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

она останется королевой варлоков.


Королева варлоков одна!
И с ней играю я.


15 авг 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
роги умеют любить, Кэйн?
офф - Zeratustro - пошла на.


15 авг 2009, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
О нитемине еще.
Мы НЕ общаемся и не будем общаться, там тупо нет тем для разговоров.
Я напишу ей о Saboteur 2, как мы ракету пыталсь завести, как переносили карту на тетрадку в клеточу, как вручную в элите стыковались со станциями, как ставили на кнопку что-нить тяжелое, и уходили по своим делам, пока корабль долетит.
Ее еще на свете не было.
Она мне пишет, зайди в ив онлайн, ощути мощь и силу игры, это спустя лет двадцать после Elite.
Сейчас я фармлю незердрейка, у нее это пройденный этап лет хз сколько назад. Ей скучно читать мои восторги в стиле "омг, 15 яиц за вечер".
Расхождение во всем катастрофическое. На годы и десятилетия.

И это только в играх, в реалайфе вообще пиздец.
Это к тому, что не надо ассоциироваь меня с Нитой, упоминать как-то вместе и тд и тп. Марла хорошо сказала - я пришла по другой тропе, не по той, которой уходила она.

Я на эти тропы вообще не заходила и очень прошу не путать мои профессиональные и личные интересы. Ома с Нитеминой и Марлазингером НЕ общается, не будет, все заслуги в вов этих девушек принадлежат только им и Ома не хочет прилипать к этой славе (вот тут честно).

Надеюсь на понимание.


16 авг 2009, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
бедная нитемина, ты ее походу конкретно заебала


16 авг 2009, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Не то слово, факт.
Причем взаимно.


16 авг 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2oma

http://www.youtube.com/watch?v=6WfAOML6WOQ" onclick="window.open(this.href);return false;


17 авг 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома а твоих выдуманных друзей тоже торкает от твоих речей? я представляю такая пати в голове у омы курит дурь в пром масштабах - и потом мы читаем ЭТО!

О СПАСИБО ОМА! ПИШИ ИСЧО МИНЯ ЕШЧО НЕ ОТПУСТИЛО!!


17 авг 2009, 09:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Раковый Ад. Вот сколько читаю посты Омы, вечно вижу одно и то же, гладиаторов, троллей и прочих "звезд" забут. Да их забудут, вов прикроют рано или поздно либо комьюнити полностью обновится, но есть ли здесь тот человек кому на это не ПОХУЙ! Я уверен что большая часть этого самого комьюнити воспринимает вов всего лишь как фан, очередное убийство времени, которое при закрытие проекта скорее всего займет банальный "зомбоящик"... Ты все пишеш что хочешь помочь марально больному, агрессивному комьюнити задротов, ты 40летняя "мессия" пытающаяся открыть нам глаза, так открой свои, всем похуй, все всё и так знают, а те кто еще не понял подрастут и поймут. А нелепые рл истории во флуде просто ебут мозг, посмотри 9 часовые новости на первом после основного блока, там показывают туже хуету, зачем распростронять её еще и здесь? Когда люди смотрят эту дрочь перед премьерой нормального фильма на первом и думают когда же кончится это никому не нужная хуета, здесь так же твои посты часто не несут вообще никакой смысловой нагрузки, и да действительно местами похожы на наркоманский бред. Если тебе действительно 40+ лет то ты мне в матери годишся, но я не могу представить свою мать орущуюю матом на малолеток на форуме и вступающуюю в никому не нужную полемику, она серьезная женщина, ей не до этой хуеты.

З.Ы. Хотелось бы увидеть твой осмысленный конструктивный ответ на вышесказанное мной, а не очередной поток сознания.


18 авг 2009, 13:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
не будет тут нормальных ответов от этого больного существа...
а что касается Омы, я бы с большим удовольствием вырвал твои веки , зажег свечу сделанную из жира твоих отрубленных ног и медленно, капля за каплей заливал глаза этой субстанцией. единственная реакция которую ты вызывашь это непередаваемое чуство ненависти которая переполняет меня до коры головного мозга.


18 авг 2009, 14:22
Профиль ICQ

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

не будет тут нормальных ответов от этого больного существа...
а что касается Омы, я бы с большим удовольствием вырвал твои веки , зажег свечу сделанную из жира твоих отрубленных ног и медленно, капля за каплей заливал глаза этой субстанцией. единственная реакция которую ты вызывашь это непередаваемое чуство ненависти которая переполняет меня до коры головного мозга.


А теперь подумай, если есть чем.

Ты бы правда это сделал?


18 авг 2009, 18:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Scrin писал(а):
не будет тут нормальных ответов от этого больного существа...
а что касается Омы, я бы с большим удовольствием вырвал твои веки , зажег свечу сделанную из жира твоих отрубленных ног и медленно, капля за каплей заливал глаза этой субстанцией. единственная реакция которую ты вызывашь это непередаваемое чуство ненависти которая переполняет меня до коры головного мозга.


А теперь подумай, если есть чем.

Ты бы правда это сделал?


-Давайте нассым ей в пустую глазницу!
-Давайте заставим её съесть свой глаз, а потом нассым в глазницу!
-А как насчет, что бы найти кого-нибудь больного СПИДом, который нассал бы в ей глазницу, чтобы она подыхала медленно?
-Верняк!!!


18 авг 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
все правильно сделали!


19 авг 2009, 01:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Картоха, ты требуешь от меня ответа как от человека, которму за сорок, который в другой тусовке, и который в силу возраста просто, если он нормальный, не будет бросаться на малолеток.

Я так тебе скажу. Мои ровесники, изрядно побитые 90-ми, сюда не придут никогда даже. Им в голову не придет.

Я отдаю себе отчет в том, что когда в ваш мир заходит человек вдвое старше, реакция от "ой блядь научи как жить гуру" до "ой блядь а я бы юзал свечки, зажженные из жира ее ляжек".

Я отдаю себе отчет в этом.


Картоха, а если тебе мои посты кажутся чем-то похожим на тв-рекламу, начни лечение с себя, тебе точно пора.


21 авг 2009, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru