Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Groz, причем тут Кастанеда, какие точки здесь, ты о чем? тут одна точка у всех, называется задрочка.


10 авг 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Groz, причем тут Кастанеда, какие точки здесь, ты о чем? тут одна точка у всех, называется задрочка.


Ну так порадуй толпу, покажи себя и ниту, напару или поотдельности. Чтоб вот так, разом для всех, а если нет...Ну так увы, свою ущербность ты понять можешь в таком раскладе.


10 авг 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Groz, причем тут Кастанеда, какие точки здесь, ты о чем? тут одна точка у всех, называется задрочка.


Не надо обобщать.


10 авг 2009, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла, Марла, Марлазингер.

Очень жесткий игрок, очень жесткий ГМ. В её неполные 20 лет трабл только в том, что создать гильдию может, удержать не может, нечем.

Но. Создайте гильду лалала САМИ. Потом сравнивайте и поймете, где она, и где вы. Именно лалала сделайте, попробуйте.

Она умна, она совестлива, она честна и заботолива, сорри Марла за титул маркитантка, это не со зла, прости.

По интервью повторюсь - мало информации. Но тут издержки профессии.


15 авг 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
а вот из тех, кому ома так совестливо лижет, есть дело до её щенячьего визга и наивных, полных доверия и надежд глаз?


15 авг 2009, 12:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Solomoon писал(а):

а вот из тех, кому ома так совестливо лижет, есть дело до её щенячьего визга и наивных, полных доверия и надежд глаз?


А тебе она не лижет и тебе завидно, да? [troll1]


15 авг 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да(


15 авг 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Соломуниха, перетопчешься, прости.
Тема - интервью с Лесей. Я походу единственная, кто к нему еще возвращается, это тоже издержки профессии.
Кстати, сама она попросила не то закрыть тему, не то ее снести, и просьба интервьюируемого лица как правило учитывается в последующем публичном обсуждении, это хороший тон и его НАДО придерживаться. Престиж гейминг, алё гараж.


15 авг 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ну так что же ты тут еще флудишь? можно уважать мнение своей подружки/знакомой/кумира и уйти отсюда


15 авг 2009, 17:12
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Не-не, пусть трудится.
Мне для epeen-a еще четыре странички нужны.


15 авг 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
соломуниха, твои услуги продаются.
пожалуйста, помни, что выступая публично, ты можешь негативно повлиять на свой прости господи маленький бизнес.


Кэйн, не поддавайся на пропаганду готика, не тупи, хотя я умом понимаю, что рога просто роняет все свои два кинжала при виде Орлеанской и судорожно начинает вспоминать, куда ее лизать и главное когда, чтобы она не обиделась.

(только без истерики, что я перешла грань, удар надо держать и сохранять чувство юмора).


15 авг 2009, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кстати об интервью
Кейн, мы все всё видим, расскажи нам, зачем ты притащил сюда полностью разбитую девочку из Владивостока. Ты же знал, что она интервью даст, но ты знал при этом, КАК Марлазингера помотало по стране.
Ты же знал, что она ответит все равно, она умеет держать удар, а что мы там с ней по клиникам во владике по ночам искали - ну не было мужчин рядом, чтобы помогли.

Леся, я тут пишу не для себя, это тебе наука - посмотреть трезво на комьюнити, они тебе в лицо никогда не скажут то, что говорят мне, но думать будут. Тебе наука, я здесь только за этим. Ты думала, дружба это декларация, я отвечаю тебе, что дружба - это дела.

У Ниты высшее образование - госакадемия и второе высшее на подходе - финансы. Ты хуже что ли? Совет - пошли маму нахуй и рисуй, рисуй, рисуй, рисуй Марлазингер
(скорбно) Кейн, хоть ты скажи, какого такого кабана она нарисовала.


15 авг 2009, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
и да.
когда марла была в больнице, где вы все были, рыцари.
когда ниту чуть не убила аневризма весной, где вы все были.
я там одна помогала как могла, хилер из меня фиговый, но ВЫ-то все где были, мужчины.

обе женщины страдали, одна чуть не умерла. Физически, в реалайфе.

вас с ними никого не было, это ответ по теме интервью. Вы готовы взять такое интервью для посещаемости, для фото, для сисек, но вас никого не было рядом с ней, когда она разбитая лежала во владике в больничке, вас никого не было рядом с нитой, когда она разбитая лежала дома и просто не знала что дальше.

сОски на исходе, милая, я помню.


15 авг 2009, 21:14
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

и да.
когда марла была в больнице, где вы все были, рыцари.
когда ниту чуть не убила аневризма весной, где вы все были.
я там одна помогала как могла, хилер из меня фиговый, но ВЫ-то все где были, мужчины.


Кушал пиццу -)


15 авг 2009, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн, ты идиот, бон аппетито.


15 авг 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

и да.
когда марла была в больнице, где вы все были, рыцари.
когда ниту чуть не убила аневризма весной, где вы все были.
я там одна помогала как могла, хилер из меня фиговый, но ВЫ-то все где были, мужчины.

обе женщины страдали, одна чуть не умерла. Физически, в реалайфе.

вас с ними никого не было, это ответ по теме интервью. Вы готовы взять такое интервью для посещаемости, для фото, для сисек, но вас никого не было рядом с ней, когда она разбитая лежала во владике в больничке, вас никого не было рядом с нитой, когда она разбитая лежала дома и просто не знала что дальше.

сОски на исходе, милая, я помню.


Кто такая нитемина?


15 авг 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
стерла, солдат ребенка не обидит. кто прочитал - сорри.


15 авг 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
То, что ты хорошо умеешь браниться, я уже понял, видимо часто приходится(странно для твоей профессии). А вот на вопросы совсем отвечать не умеешь(тоже странно).


15 авг 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
отвечаю на вопрос, кто такая нитемина, Лена думаю позволит мне это.

Игрок средний по высказывниям ее напарников, в реалайфе красивая женщина (факт). Это объективно.

НО. Это личность, сильная личность, и сколько бы варлоков не было после неё, она останется королевой варлоков и потом, много лет спустя, грандмаршал Дашити останется королевой рувова. Она бессмертна, ее цитата, так и есть, аминь.


15 авг 2009, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Этот форум слишком игрушечный(твои слова), чтобы кто-то кого-то запоминал надолго.


15 авг 2009, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru