Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном  
Автор Сообщение



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Торхле писал(а):

neonice писал(а):

не знаю насчет 10 долларов , но я покупал все версии с классика и там куда больше.

А если учитывать каждый проплаченный месяц на протяжении стольких лет.. то я думаю стоит им уже наконецто делать качественный контент

ROMON писал(а):

За то, что игра уже давно не стоит своих денег.

То, что вы покупаете говно с табличкой "Конфеты", не говорит о том, что вам что-то должны. Вас же никто не принуждает.

Если человек считает, что продукт не стоит своих денег, он его просто не покупает.



08 июл 2015, 10:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

А ворчать на то, что продукт который он не покупает не торт, это особоая способность?



08 июл 2015, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Вы неправильно подходите к вопросу. Тут скорее не "продукт" а "товар" (наркота). Если раньше ты покупал вкусный кокс всего по 350 руб. попробуй базарю еще захочешь, то теперь тебе под тем же видом но за более высокую цену продают крокодила(дезоморфин), от которого у тебя глаза вытекают и панды по гарнизону бегают. Просто кто то уже давно соскочил и страдает в шутанах мобах и хсе, а кто то до сих пор пытаеся насиловать ежиков(оплачивает подписку).



08 июл 2015, 11:20
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

NONAMERZ писал(а):

А ворчать на то, что продукт который он не покупает не торт, это особоая способность?

Нет ничего плохого в том, чтобы следить за игрой, в которую я играл несколько лет, и я не гвоорил что вов гавно, просто сейчас есть во что играть и бесплатно, не покупая аддоны, и не оплачивая подписку.



08 июл 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Defjam писал(а):

 

Я имел ввиду что контент был более-менее до введения ЛФР и нерфа героиков. 4.3 был ужасен, да. Но ОП можно списать на фломастеры. 

Чогалл-Алакир-Неф были весьма отличные.

Эти все Алакиры с нефарианами были с 0 атмосферы. Раньше вот заходишь в ЦЛК, и на тебя смотрит такой Марровгар и ваще проникаешся  темой осады и тд, с этим всем ГЕРОИ В АТАКУ! от Тириона.

 Или в ульдуаре, заходишь в здание после робота, и тут такая музыка что понимаешь что в каком то особенном месте находишься.

 После Лича это пропало, даже в Личе появился Халион тупорылый - начало конца пве. Вот корень проблемы - что близзов переклинило на создании Халиона, и дальше все пошло по такому же сценарию.

  Я щас на ванилле в БРД захожу и там больше атмосферы чем в дреноровском рейде.



09 июл 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Колизей появился раньше Халиона и это был просто провал, видимо это всё началось пораньше, чем ты предполагаешь



09 июл 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Мне колизей чем то нравился, мб он был провалом в плане каноничного вов пве, но атмосфера арены там хотя бы присутствовала. 

 Но уже тогда было понятно что у гейм дизайнеров только дейлики на уме. И вот сейчас я посмотрел видос про размышления по поводу вов 2, так основным аргументом против было "А как же ачивочки, я их фармил фармил а тут бац и нету  "

 И тогда я прозрел, какая целевая аудитория сейчас у вова.



09 июл 2015, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru