Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

wergeld писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Бунмаг писал(а):

Интересно, сколько % людей рерольнутся в ДХ ? 

Как думаете, каким образом сурвы будут вести бой? 

Сейчас бы то желание ворваться и задротствовать вов, как 5 лет назад. Мне почему то последние пару аддонов хочется просто посмотреть на нововведения, и забить до следующего... 

 

Вот чёт хз про сурвов. У меня есть ощущение, что сурв будет немного недоклассом. Ну или ему дадут особые плюшки с бустами, потому что пока это энх без тотемов и прочего. 

открой таланты у сурва на 1.12 и  поймешь..он изначально планировался как мили класс с кучей трап и хоршим мили дамагом. просто там они малость не довели

 

Да видел я таланты, только зачем мили хант, когда есть вар?   



10 авг 2015, 18:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

wergeld писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Бунмаг писал(а):

Интересно, сколько % людей рерольнутся в ДХ ? 

Как думаете, каким образом сурвы будут вести бой? 

Сейчас бы то желание ворваться и задротствовать вов, как 5 лет назад. Мне почему то последние пару аддонов хочется просто посмотреть на нововведения, и забить до следующего... 

 

Вот чёт хз про сурвов. У меня есть ощущение, что сурв будет немного недоклассом. Ну или ему дадут особые плюшки с бустами, потому что пока это энх без тотемов и прочего. 

открой таланты у сурва на 1.12 и  поймешь..он изначально планировался как мили класс с кучей трап и хоршим мили дамагом. просто там они малость не довели

 

Да видел я таланты, только зачем мили хант, когда есть вар?   

Разнообразие же, я бы например с удовольствием поиграл. Не все же измеряется дпсами и хпсами, геймплей то всяко будет другой чем у вара (надеюсь ).



10 авг 2015, 18:29
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

wergeld писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Бунмаг писал(а):

Интересно, сколько % людей рерольнутся в ДХ ? 

Как думаете, каким образом сурвы будут вести бой? 

Сейчас бы то желание ворваться и задротствовать вов, как 5 лет назад. Мне почему то последние пару аддонов хочется просто посмотреть на нововведения, и забить до следующего... 

 

Вот чёт хз про сурвов. У меня есть ощущение, что сурв будет немного недоклассом. Ну или ему дадут особые плюшки с бустами, потому что пока это энх без тотемов и прочего. 

открой таланты у сурва на 1.12 и  поймешь..он изначально планировался как мили класс с кучей трап и хоршим мили дамагом. просто там они малость не довели

 

Да видел я таланты, только зачем мили хант, когда есть вар?   



Вар нужен для того, что бы было кому стоять в рутах!



10 авг 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Rogue is confirmed to be getting a spec revamp. Subtlety will stay Ninja-like, Assassination is getting a heavier emphasis on Poison/DoTs, and Combat is going to be the Pirate-type spec.

 

- PVP gear & stats is gone. Diminishing returns on ilvl above a certain ilvl (maybe 7% more power max).

 

Dalaran underbelly will potentially be a PVP type area



10 авг 2015, 21:23
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

воу воу полегче метель, тфу тфу тфу  ...

Pirate-type spec. это как ?

и абзац 2? мой хэппи инглиш не осилил



10 авг 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Я так понял будет опять какой-то фикс айтем-левел, если ты разодет в фулл эпохальные эпиксы, то максимум получишь на 7% больше статов, чем рандом бомж из ЛФРа на арене.



10 авг 2015, 21:58
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

блин нафига, опять какието цифры непонятные, сразу куча вопросов, почему именно 7, чето думал если уж они вернут пвешку на арену, то там илвл будет одинаков, неважно с мифика триня или с лфр

блин мути дотер. Мое больное вооброжение уже прям рисует картину - ударил кинжалом и побежал дальше, а жертва умирает в муках  

 и если уж мольбы о револке спеков услышаны, то может они и старые интересные механники в игру вернут.

Ну например шклив будет называться шкливом не потому, что там есть лок и дк, а потому что у дк был баф на увелечение дпс темной магии, а то сейчас хрен пойми че  с этой уровниловкой.

 



10 авг 2015, 22:03
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Я бы сперва у автора выше попросил пруф на квоты, а то я тут решил загуглить и.. Не нашел)



10 авг 2015, 22:09
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
2
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Надеюсь мне не нужно будет задрачивать пве ради того чтоб поиграть на аренке. 



10 авг 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

2fast4u писал(а):

блин нафига, опять какието цифры непонятные, сразу куча вопросов, почему именно 7, чето думал если уж они вернут пвешку на арену, то там илвл будет одинаков, неважно с мифика триня или с лфр

я думаю цифра 7 взята пальцем в небо. в итервью он там помахал руками и сказл 7. Так, что не парся, чисто идею рассматривай. 

На счет этого английского у меня тоже маленько мозг пожрало. взял из коментов, дабы не возится с текстом

"Are PvPers going to be able to compete with Raid Gear?"
"Gear is going to have much less of an impact in PvP. There will be no PvP gear in legion, no PvP specific sets or stats. Beyond a certain commonly available item level, you get greatly diminishing returns from your item level, so eventually gear might make you marginallybetter but it will be more of a matter of skill."

Pirate type spec. да хз, ГП стиль лола? бежишь махаеш мечеом и кричишь YARR. 

BlackStorm писал(а):

Я бы сперва у автора выше попросил пруф на квоты, а то я тут решил загуглить и.. Не нашел)

as you wish my friend   

http://www.mmo-champion.com/threads/1840459-New-Interview-Yogscast-Legion



10 авг 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Найс   



10 авг 2015, 22:20
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

да смысл сечас пруфы спрашивать, вобще пофиг, там 100 раз все перелопатится. Мне главное что они реально классы и спеки револкают.

Надеюсь еще на возврат, а может даже и добавление новых механник сочетания классо/спеков, чтоб реально играть было интересно, а не только стан и фир.

а потом пускай сидят балансят, цифры на абилках подкручивают, а то повыпилили все, только цифры крутят (ну и написал   , надеюсь понятно)



10 авг 2015, 22:25
Профиль

3
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Да опять ничего толкового из этого не выйдет, с 2010-го года истории одна восхитительней другой, на деле выходит какой-то трешняк, пора бы привыкнуть



10 авг 2015, 22:29
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

ну да, тут 50/50, мб вспомнят поговорку, все новое - хорошо забытое старое, уже вроде достаточно лет прошло



10 авг 2015, 22:33
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Цитата:

- Сейчас рыцари смерти специализации "Лед" может использовать двуручное оружие или два одноручных, но их артефактом станет пара рунических клинков. Это позволит сконцентрировать “Лед” на одноручном оружии, а “Нечестивость” — на двуручном.


Ну наконец-то,а то последнии 4 аддона фросты с дуалами могут играть лишь в последнем (и с натяжкой в предпоследнем) контенте, а то почти вечное тухенд анхоли > тухенд фрост заставляют половину аддону играть в первом спеке.



11 авг 2015, 02:04
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня
  • Система Престижа позволит хардкорным игрокам продолжать играть, даже если их персонажи уже не становятся сильнее. 

Зачем тогда играть.

 



11 авг 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Сержео писал(а):

  • Система Престижа позволит хардкорным игрокам продолжать играть, даже если их персонажи уже не становятся сильнее. 

Зачем тогда играть.

 

сильнее не будет но будет выделяться всякими плюшками типа маунтами, иконками возле портрета.



11 авг 2015, 19:27
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Больше 8 лет игроков интересует толька рейтинг, на маунтах они бегают неделю+\-неделю ,кому какое дело что у меня там рядом со значком. 

 



11 авг 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

Сержео писал(а):

Больше 8 лет игроков интересует толька рейтинг, на маунтах они бегают неделю+\-неделю ,кому какое дело что у меня там рядом со значком. 

 

ну они увидят что ты уже 10 раз сбрасывал ранки престижа и ты нереальный ногебатар и с тобой связыватся не стоит.



11 авг 2015, 19:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Интервью с разработчиками Legion - прямая трансляция сегодня

самое главное - это увидеть и обсудить pvp таланты. это будет основной камень преткновения. на фоне котрого все остальные плюшки для pvp шников меркнут. пока их нет и обсуждать нечего



11 авг 2015, 20:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru