Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

блин реально а куда готик пропал, думал квали будут коментировать, а на пг даже стрима не было

 канечно неуверен, но обычно такая резкая пропажа связывается с появлением в жизни молодого мужчины           



18 авг 2015, 10:55
Профиль

-1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

или другие игры



18 авг 2015, 11:54
Профиль

1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Вот когда шмот для пвп приходилось фармить в пве, все были фанатами этой игры. А сейчас только хейтят. Вспоминаем классик, бк, лича.



18 авг 2015, 14:45
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Вообще плевать будет шмот или нет, если они поправят баланс. Заместо статов будем подбирать таланты, хотя неизвестно как это всё будет реализовано. И насколько я понял они хотят избавится от бурста, по крайней мере я на это надеюсь, если уж он заговорили о стабильно входящем уроне.



19 авг 2015, 17:56
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

ну если совсем не пованшотать, то как по мне это скучновато



19 авг 2015, 22:35
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Все правильно пвп шмот давно пора убрать в пвп как это есть в гв2 и убрать подписку для арена плайеров ))



20 авг 2015, 01:29
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

2fast4u писал(а):

блин реально а куда готик пропал, думал квали будут коментировать, а на пг даже стрима не было

 канечно неуверен, но обычно такая резкая пропажа связывается с появлением в жизни молодого мужчины           

он скорее всего остался в испании, есть паэлью на берегу моря запивая все белым вином , вступает в соитию со знойными красавицами и разъезжает на ламборджине . Какие тут чтримы комментировать



20 авг 2015, 02:12
Профиль

1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

morkoyk писал(а):

2fast4u писал(а):

блин реально а куда готик пропал, думал квали будут коментировать, а на пг даже стрима не было

 канечно неуверен, но обычно такая резкая пропажа связывается с появлением в жизни молодого мужчины           

он скорее всего остался в испании, есть паэлью на берегу моря запивая все белым вином , вступает в соитию со знойными красавцами и разъезжает на ламборджине . Какие тут чтримы комментировать

фхд



20 авг 2015, 10:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

тем временем потихоньку the horde is back уже в 6.2.2   http://www.mmo-champion.com/content/



20 авг 2015, 14:11
Профиль






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Warrior, Protection

  • Devastate now deals 6% more damage.
  • Shield Slam now deals 6% more damage.
  • Revenge now deals 6% more damage.

666 = ILLUMINATI !!!

 



22 авг 2015, 00:10
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

2fast4u писал(а):

тем временем потихоньку the horde is back уже в 6.2.2   http://www.mmo-champion.com/content/

Гоблин позади планеты всей.Апай,а пока гкд не уберут с абилок,так и будет пве.



23 авг 2015, 18:22
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

demh писал(а):

 PvP в Legion

  • Когда вы входите на Арену или БГ, вы получаете характеристики, основанные на вашем спеке, а не вещах. Это значит, что вы получаете характеристики из особого “шаблона”, созданного специально для спека. Таким образом “отстающие” спеки можно балансировать независимо и все в целом.
  • PvP-таланты плюсуются к этим “шаблонам” и позволяют более точно балансировать классы на Аренах и БГ, чем когда-либо раньше.

Комент не мой, я просто разместил объяву:

Отдельных шаблонов для ПвП-спеков, позволявших бы задавать шаблоны для арен, БГ, мирового ПвП и т.д., в Легионе не будет.

/summon Expert's

/assist



13 ноя 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

че тут думать, балбесы они, чтобы нормлаьно отбалансить надо вернуться к модели, от которой отошли - есть чисто пве-спеки, есть чисто пвп-спеки, грубо говоря при выборе спека ты выбираешь, где ты будешь насасывать. в каждом спеке вплодь до изменения свойств коммон абилок, то есть ваниш в пве спеке это ваниш с нонбрейк эффектом на первые 3 сек после прожатия, ваниш в пвп-спеке - это прожал и вывалился как было раньше xD шучу, тик первой доты и до свидания ресап, опенер и тд, только пвп только хардкор. более того, ещё одна беда испоганившая вотлклайк классы - рейтед бг, это отдельная область, в которой надо наводить свой баланс, и потому в идеале 3 типа спеков - пве, пвп-арена, пвп-рбг, в каждом спеке свой специфический ваниш, свой специфический гуж (например в пвп-спеке не ломается от рапчуры и тд, в пве ломается). такой путь развития даст разработчикам 3 независимых набор абилок дял балансировки трех независимых направлений. это же и сохранит униклаьность классов.

что касется гира и его подгона под таланты и прочее гавно, это гг. тут надо как в футболе, у ребят из барсы такие же бутсы как и у ребя тиз реала. всем перед ареной выдаем одинаковйы гир. итого получаем свой набор абилок под арену, уравниловку в гире и привет киберспорт.

ни слова не сказал про ворлдпвп, думаю, балансить это бесполезно, здесь будет решать уже гонка вооружений, пвпшники с арены будут лутать жесткие гладовские ганы, а пвешники с дунжей - ну и там дальше кто жоще, уже интересно))



15 ноя 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Напомнило ГВ2, где в пвп шмотки дают исключительно внешний вид. Если реализуют качественно, то мб и ботов не будет смысла ставить на бг и играть будет интересней. 



15 ноя 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

по-моему мусор. нужна стальная мотивация. игроки должны получать в награду за усилия сочный гир, жесткие вепоны, чтобы нагибать всё и вся. цветов не достаточно. в пве имеем шмот + рейтинг, на арене - шмот + рейтинг, на рбг - шмот + рейтинг. всё это заливается в ворлд пвп без баланса и правил, и там тоже - шмот + рейтинг. красиво и просто.

ну и как любитель пвп, сделал бы ворлд пвп конечной точкой получения ресурсов - там самый жесткий гир за топ ранг или рандом лут с поверженного энеми - но это слишком хардкор и близы на это не пойдут, особенно близы нашего времени



16 ноя 2015, 15:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Это не хардкор, это очередная работа для бустеров и переливал.



16 ноя 2015, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

хардкор это я про лут, не про систему рангов.

а перелив в рангах и бустинг - ну на это надо выделять ресурсы в виде системы правосудия, которая будет это искоренять. и если игра будет базироваться на ворлд пвп, то ресурсы будут бросаться очень серьезные. это вам не за ареной следить на похер, в которую играет крошечная часть аудитории.



16 ноя 2015, 15:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

Ну вот тут и всплывает главные вопрос "А стоит ли оно того?". По моему мнению Ворлд ПвП занимается народу меньше чем Аренами и БГ, а многих оно даже раздражает, а добавить сюда еще односторонние сервера проблему с которыми не решили даже кроссерверные технологии да и общая пассивность людей в плане "замутить кипиш" или "нашего бьют, го поможем", то выходит, что разработчик потратит уйму ресурсов на создание, а затем и поддержку того, что интересно малому проценту игроков.

Я считаю, что разработчики думают и анализируют кучу всего, что можно добавить, но останавливает их чаще всего именно "А стоит ли оно того?".



16 ноя 2015, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

ой не, не дай бог по нынешнему вову судить про актуальность ворлд пвп =))) я отталкиваюсь от ванилы, например

NONAMERZ писал(а):

Я считаю, что разработчики думают и анализируют кучу всего, что можно добавить, но останавливает их чаще всего именно "А стоит ли оно того?".

шикарный вопрос, бро! только немного перефразирую: а нужно ли это пользователю? всё, что я написал, возможно есть мнение одного рандом бомжа из 10 млн подписчиков. а может и нет. и никто не скажет, только опрос самих пользователей. близам надо разослать опрос по всем опдписчикам, чего вам не хватает, что вы нас покидаете?)) а не лопатить хрен пойми что какой аддон подряд. там появится объектив, и если запилят что просят и не обосрут реализацией, то всё будет ок.



16 ноя 2015, 16:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Интервью с разработчиками - PvP в Legion-e

whoknows писал(а):

ой не, не дай бог по нынешнему вову судить про актуальность ворлд пвп =))) я отталкиваюсь от ванилы, например

NONAMERZ писал(а):

Я считаю, что разработчики думают и анализируют кучу всего, что можно добавить, но останавливает их чаще всего именно "А стоит ли оно того?".

шикарный вопрос, бро! только немного перефразирую: а нужно ли это пользователю? всё, что я написал, возможно есть мнение одного рандом бомжа из 10 млн подписчиков. а может и нет. и никто не скажет, только опрос самих пользователей. близам надо разослать опрос по всем опдписчикам, чего вам не хватает, что вы нас покидаете?)) а не лопатить хрен пойми что какой аддон подряд. там появится объектив, и если запилят что просят и не обосрут реализацией, то всё будет ок.

Да, было бы интересно глянуть на результаты такого опроса. Сейчас они какими-то своими методиками определяют вектор интереса игрокови результаты объявляют только в релизе след. аддона со словами "Вот это говно интересом не пользовалось и поэтому бла-бла-бла" и ты такой думаешь "Блё, а мне это было интересно"   



16 ноя 2015, 16:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru