Йога  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Йога

Fainas писал(а):

выхватил фразу из текста, молодец

развлечения и медитация . я разделил эти понятия. просто сказал, что для начинающего сидение в позе лотоса и чтение матр проще чем какая-нибудь заумная поза, выворачивающая тебя наизнанку, во время выполнения которой ты молишься о том чтобы все закончилось

Начнем с того, что начинающий даже в позу лотоса не сядет. А ты говоришь, что там что-то проще. Я даже не говорю о медитации, начинающий сможет хотя бы час высидеть в одной позе, даже не лотоса, в любой позе, просто высидеть не двигаясь? Нет, не сможет.

Теперь по поводу асан. Начнем с того, что в йоге, как и в другом виде деятельности все идет от простого к сложному, поэтому наизнанку тебя выворачивать никто не будет изначально, когда твое тело становиться готово - ты переходить к более сложным асанам.

Не особо понимаю зачем что-то писать по теме, в которой ты не то что не разбираешься, а что-то где-то услышал от не пойми кого и пытаешься рассказывать с умным видом.

 



05 фев 2013, 10:43
Профиль

-3
Сообщение Йога

в позе лотоса нет ничего сложного

час сидеть неподвижно..новичку скажут такое делать ??

асаны всегда были сложны для меня, как и для всех они сложнее простого сидения, сиди ты хоть полчаса



05 фев 2013, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru