Йога  
Автор Сообщение

4
Сообщение Йога

Недавно мне и моей девушке пришла мысль - начать заниматься йогой.

Из всех постов, которые я тут прочитал, я понял что эксперты ПГ - эксперты во всем, начиная от расчетов активности солнца, до психоанализа жителей Казахстана.

 

Заниматься хотим дома, курсы и т.п. не нужны, чисто самообучение. 

Кто занимается - покидайте ссылок на стоющие форумы и т.п.

Так же можно пару советов.



03 фев 2013, 04:34
Профиль Skype

0
Сообщение Йога

Йога-для пидоров,как и фуагра !

Паштет-есть паштет а гимнастика есть гимнастика.



03 фев 2013, 04:50
Профиль



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
0
Сообщение Йога

Йога вот тут скачать можно, читал только "Йога и психотренинг", нравится тем что автор подробно все описывает, что рекомендуется ,а что нет. Присутсвуют комплексы упрfжнений по неделям и система тренировок. Читается легко ничего мудреного нет. Самое то для начинающих. 

ДохлаяХМ писал(а):

 Йога-для пидоров,как и фуагра !

Для пидоров колготки. А йогой занимаются милллионы людей и это один из лучших видов гимнастики как ты пишешь  с вековыми практиками . Так что непонятна суть твоего высера.

 



03 фев 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Йога

Йога не один из лучших видов гимнастики, и вообще называть это гимнастикой не стоит

#599



03 фев 2013, 07:46
Профиль



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
0
Сообщение Йога

Видов гимнастики как грязи. И упираться в какой то один вид и говорить что вот она тру гимнастика  это не совсем правильно. А спортивной гимнастикой как линканул ты на кратинке , суждено заниматься далеко не всем и травматизм там очень высокий. Прежде всего спорт.гимнастика - это зрелищея считаю, а йога - это здоровье.



03 фев 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Йога

Первые два главных принципа йоги это Яма и Нияма, если вы не готовы их соблюдать, то не обманывайте себя и других, займитесь гимнастикой.

Если всё же йога, то есть Йога Дипика от Айенгара, признанный во всём мире учебник по йоге.



03 фев 2013, 09:19
Профиль

1
Сообщение Йога

Йога  это не гимнастика. Это способ просветления и отчищения сознания и подсознания, а не просто ради здорового тела. Вся это так называемая йога, которой занимаются в фитнес центрах это полная хрень и срубка денег с идиотов. 

 

P.S.  И да, самим не советую пробовать заниматься йогой, нужен инструктор, а точнее гуру. Без него не будет успехов



03 фев 2013, 09:54
Профиль

-1
Сообщение Йога

йога это хунта 

тему можно закрывать 



03 фев 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Йога

Хочешь йогой заниматься - собирай бабки и вали в Индию на 2-3 года. 

А то, что называют йогой в больших городах бывшего совка - это унылое впаривания херового сервиса за большие бабки.



03 фев 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Йога

ДЕЛАЙТЕ БАЗУ, ЙОГУ ЗАХОТЕЛИ ОНИ



03 фев 2013, 12:22
Профиль

-1
Сообщение Йога

Фоули писал(а):

P.S.  И да, самим не советую пробовать заниматься йогой, нужен инструктор, а точнее гуру. Без него не будет успехов

+

если вы уж там чего-то стесняетесь то советую нанять гуру на дом, но просто так вдвоем вы себя не заставите заниматся йогой



03 фев 2013, 13:39
Профиль

Сообщение Йога

йога отличная штука, только почитай для начала о ней и выясни какой именно вы хотите с девушкой заниматься, через полгода будете извиваться и запрокидывать ноги за голову. во всяком случае при эффективных занятиях.

 и не слушай тех кто пишет о гуру и инструкторах, у меня где-то около 5 знакомых которые занимаются уже больше года самостоятельно. 



03 фев 2013, 13:42
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Йога

Я ноги за голову умею и так забрасывать. Йога хня, которой вы заняться решили.



03 фев 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Йога

Ланвин писал(а):

Недавно мне и моей девушке пришла мысль - начать заниматься йогой.

займитесь лучше камазутрой, совместите приятное с полезным.

 

P.S. ногу за голову может в принципе каждый закинуть, у кого вес не 100 кг и в школе по физ-ре. 4 была. И если девушка на этo не способна, то она бревно Троль



03 фев 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Йога

Йога - это философия. И сравнивать с гимнастикой как минимум - глупо, хотя гимнастика тоже по своей сути шикарна.

 

 

Спасибо всем за советы, котаны!



03 фев 2013, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Йога

Supersonic писал(а):

йога отличная штука, только почитай для начала о ней и выясни какой именно вы хотите с девушкой заниматься, через полгода будете извиваться и запрокидывать ноги за голову. во всяком случае при эффективных занятиях.

 и не слушай тех кто пишет о гуру и инструкторах, у меня где-то около 5 знакомых которые занимаются уже больше года самостоятельно. 

Пусть занимаются на здоровье, только это не йога, а просто гимнастика. Йога это другое



03 фев 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Йога

Не стоит забывать о разной физиологии ТСа и девушки.

Для девушки может йога и в самый раз,а тебе я бы как и босс посоветывал делать базу.

Мы с женщинами разные почти на всех уровнях(даже скелет) так что логично будет и заниматься по разному.

 

А по поводу глубокой духовности-это собачий бред ! Наши парни(братьев дагов я тоже причисляю к нашим) рвут всех во всех видах единоборств когда дело касается "полного контакта".

А высокодуховные практики только и могу,что танцевать с катаной.



03 фев 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Йога

ДохлаяХМ писал(а):

А по поводу глубокой духовности-это собачий бред ! Наши парни(братьев дагов я тоже причисляю к нашим) рвут всех во всех видах единоборств когда дело касается "полного контакта".

А высокодуховные практики только и могу,что танцевать с катаной.

Йога не вид боевого искусства, при чем тут вообще катана? О_о



03 фев 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Йога

Ладно, бог с ним с катаной, но причем тут йога и твои братья даги?



04 фев 2013, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Йога

Impact писал(а):

P.S. ногу за голову может в принципе каждый закинуть, у кого вес не 100 кг и в школе по физ-ре. 4 была. И если девушка на этo не способна, то она бревно Троль

 

Ах...ительная история, на уровне Маршала-Гришки.

 



04 фев 2013, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru