iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
ДеЛореан писал(а):

Просто без ума оn Apple, с удовольствием пользуюсь айПодом, айФоном, МакБуком Про и никогда, ни за что на свете не притронусь к чему-нибудь еще. Бррр! И всем советую!


what about Blackberry?


25 сен 2010, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

Есть специальные скайп телефоны Пачи :dirol

Ты не открыл мне Америку.
Blackki писал(а):

Я конкретно сравнил телефон и ноут, которые можно купить за те же деньги причём отличного качества.

Но зачем мне ноутбук, когда я могу купить телефон? Мне не нужен ноутбук, мне нужен телефон, который вполне удовлетворяет моим запросам. Он нравится мне чисто эстетически и меня устраивает его функциональность (в данном случае я рассматриваю не столько себя, естественно, сколько просто мысли)
Напрягает денежный вопрос? Это, опять же, дело вторичное. Человек, покупающий себе телефоны по 36к, я думаю, вполне может позволить себе и ноутбук за 100.


25 сен 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Эти споры не имеют смысла.Если у вас есть возможность и желание-вы берете Apple,если нет-другие телефоны.
У самого айфон 3gs,есть мелкие минусы,но в целом телефон радует.
Кстати,в чем проблема установить аську и скайп на айфоню и не таскать с собой ноут? :unknw


25 сен 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Жывотнаэ писал(а):

Если у вас есть возможность и желание-вы берете Apple,если нет-другие телефоны.

Есть телефоны намного покруче эппла, 36к для таких стоит только чехольчик:)


25 сен 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Espreal писал(а):

Жывотнаэ писал(а):

Если у вас есть возможность и желание-вы берете Apple,если нет-другие телефоны.

Есть телефоны намного покруче эппла, 36к для таких стоит только чехольчик:)

И спорить не буду,дело вкуса.


25 сен 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
pachinko писал(а):

Blackki писал(а):

Есть специальные скайп телефоны Пачи :dirol

Ты не открыл мне Америку.
Blackki писал(а):

Я конкретно сравнил телефон и ноут, которые можно купить за те же деньги причём отличного качества.

Но зачем мне ноутбук, когда я могу купить телефон? Мне не нужен ноутбук, мне нужен телефон, который вполне удовлетворяет моим запросам. Он нравится мне чисто эстетически и меня устраивает его функциональность (в данном случае я рассматриваю не столько себя, естественно, сколько просто мысли)
Напрягает денежный вопрос? Это, опять же, дело вторичное. Человек, покупающий себе телефоны по 36к, я думаю, вполне может позволить себе и ноутбук за 100.


У меня один клиент был, сначала купил себе навороченный телефон, потом купил сете эту шляпу, вчера он пришёл и купил себе ноут, со словам :Кроме как позвонить, эта хуета больше не нужна ни на что. Вопрос то как раз не в деньгах, вопрос в то, что вам впаривают бесполезную хреноту, на которую вы тупо ведётесь :good


25 сен 2010, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

У меня один клиент был, сначала купил себе навороченный телефон, потом купил сете эту шляпу, вчера он пришёл и купил себе ноут, со словам :Кроме как позвонить, эта хуета больше не нужна ни на что. Вопрос то как раз не в деньгах, вопрос в то, что вам впаривают бесполезную хреноту, на которую вы тупо ведётесь :good

Блять сними с себя все кольца, цепочки, браслеты (если такие есть, конечно), а когда будешь жениться, скрути кольцо из проволки, нахуй тратиться на бесполезную хреноту от которой 0 пользы?


25 сен 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

pachinko писал(а):

Blackki писал(а):

Есть специальные скайп телефоны Пачи :dirol

Ты не открыл мне Америку.
Blackki писал(а):

Я конкретно сравнил телефон и ноут, которые можно купить за те же деньги причём отличного качества.

Но зачем мне ноутбук, когда я могу купить телефон? Мне не нужен ноутбук, мне нужен телефон, который вполне удовлетворяет моим запросам. Он нравится мне чисто эстетически и меня устраивает его функциональность (в данном случае я рассматриваю не столько себя, естественно, сколько просто мысли)
Напрягает денежный вопрос? Это, опять же, дело вторичное. Человек, покупающий себе телефоны по 36к, я думаю, вполне может позволить себе и ноутбук за 100.


У меня один клиент был, сначала купил себе навороченный телефон, потом купил сете эту шляпу, вчера он пришёл и купил себе ноут, со словам :Кроме как позвонить, эта хуета больше не нужна ни на что. Вопрос то как раз не в деньгах, вопрос в то, что вам впаривают бесполезную хреноту, на которую вы тупо ведётесь :good



А он не сказал тебе,что он хотел от телефона?Всмысле не на что не нужна?


25 сен 2010, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Espreal писал(а):

Blackki писал(а):

У меня один клиент был, сначала купил себе навороченный телефон, потом купил сете эту шляпу, вчера он пришёл и купил себе ноут, со словам :Кроме как позвонить, эта хуета больше не нужна ни на что. Вопрос то как раз не в деньгах, вопрос в то, что вам впаривают бесполезную хреноту, на которую вы тупо ведётесь :good

Блять сними с себя все кольца, цепочки, браслеты (если такие есть, конечно), а когда будешь жениться, скрути кольцо из проволки, нахуй тратиться на бесполезную хреноту от которой 0 пользы?


Пример просто потрясающий. Ты еще приведи пример с некрасивой женой.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Жывотнаэ писал(а):

А он не сказал тебе,что он хотел от телефона?Всмысле не на что не нужна?


Человек работающий, и по мимо того достаточно не редко бывает в дороге. Я не спрашиваю как правило, я не менеджер по советам :)


25 сен 2010, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

вопрос в то, что вам впаривают бесполезную хреноту

Очнись, все, что тебе нужно - тепло (костер), еда (мясо и фрукты), питье (вода), сон, самка (продолжение рода), солнечный свет, крыша над головой (сойдет небольшая яма в земле с любым настилом, чтобы закрыть дыру сверху).
Тебе не нужен ноутбук, квартира, машина, дом, дача, поездки заграницу и т.д..
Я утрирую, конечно же, но, по сути, все это так же является "бесполезной хренотой", без которой можно прожить.

За сим спор со своей стороны прекращаю, ибо предо мной не стоит цель кому-либо что-то доказать.


25 сен 2010, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
pachinko писал(а):

Очнись, все, что тебе нужно - тепло (костер), еда (мясо и фрукты), питье (вода), сон, самка (продолжение рода), солнечный свет, крыша над головой (сойдет небольшая яма в земле с любым настилом, чтобы закрыть дыру сверху).
Тебе не нужен ноутбук, квартира, машина, дом, дача, поездки заграницу и т.д..
Я утрирую, конечно же, но, по сути, все это так же является "бесполезной хренотой", без которой можно прожить.

За сим спор со своей стороны прекращаю, ибо не в моих интересах кому-либо что-то доказывать.


Вообще то нужно, иначе можно помереть со скуки в таких условиях.


25 сен 2010, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki, если тебя интересует функционал iphone, то предоставлю свой список, то что именно я на нем делаю. Итак,
- сотовая связь;
- если доступен интернет, то вместо сотовой связи - skype, любые звонки на любые телефоны с качеством в 10 раз лучше этой самой "сотовой связи";
- действительно удобный интерфейс и качественный дисплей, не вызывающий никаких проблем с набором/чтением любых текстов.(книги, смс, .doc, .pdf, .djvu и т.д.);
- удобный серфинг;
- gps навигация(миллиард всяких программ на любой вкус и цвет);
- почтовый клиент, с помощью которого сразу проверяются все мои почтовые ящики;
- rss-клиент;
- новостной клиент;
- youtube;
- всякого рода словари и справочные пособия всегда под рукой;
- переводчики;
- карта метрополитена с расчетом времени поездок;
- афиша концертов, кино;
- istudiez, программка с университетский расписанием, в которую забиваются все задания с напоминаниями и пр.;
- ipod(видео в отличном качестве, аудио, подкасты);
- real-time погода;
- миллиард всяких игрушек, в которые иногда играю, даже если под рукой есть ПК/ноут с более серьезными играми;
- фото/видео камера + ряд программок, которые сразу же накладывают профессиональные эффекты на сделанный снимок.
Список не полный, вспомнил только действительно часто используемые функции. Все это используется БЕЗ малейших зависаний/глюков/тормозов и т.д., работает все идеально, как швецарские часы; именно из-за качества и стабильности производимой продукции Apple лидерирует на мировом рынке. В этом я убедился лично, используя некоторое время HTC Desire, поэтому мне есть с чем сравнивать.
Ну про дизайн думаю говорить не стоит, сколько уже клонов iphone/ipad вышло?
p.s. Поэтому, Blackki, советую тебе самому взять при возможности в руки эту чудесную чещь и попробовать, твое мнение тут-же изменится и в следующий раз назвать iphone "бесполезной хренотой" даже язык не повернется.
Espreal писал(а):

Жывотнаэ писал(а):

Если у вас есть возможность и желание-вы берете Apple,если нет-другие телефоны.

Есть телефоны намного покруче эппла, 36к для таких стоит только чехольчик:)

Покруче тем, что у них золотой корпус с бриллиантами, да, а по функционалу - рядовая раскладушка от рядовой фирмы.


25 сен 2010, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Shaoku писал(а):

what about Blackberry?

как по мне,так не самый удобный телефон

#707


25 сен 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

p.s. Поэтому, Blackki, советую тебе самому взять при возможности в руки эту чудесную чещь и попробовать, твое мнение тут-же изменится и в следующий раз назвать iphone "бесполезной хренотой" даже язык не повернется.


Наконец то хоть какая то конкретика помимо "Ой какая няшка", но я по прежнему не вижу полезности в этой штуке. В руках держал и пользовался в дороге, умудрился чуть не потерять. По сравнению с ноутом детская игрушка к сожалению за те же деньги.


25 сен 2010, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Ну для меня iphone тот-же ноут, только в кармане. Ноут теперь используется только для кодинга. Единственная потребность это большая клавиатура, скорость набора текста все таки отличается :D


25 сен 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

- фото/видео камера + ряд программок, которые сразу же накладывают профессиональные эффекты на сделанный снимок.

lol


25 сен 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
nork писал(а):

Flip писал(а):

- фото/видео камера + ряд программок, которые сразу же накладывают профессиональные эффекты на сделанный снимок.

lol

Ничего смешного, Hipstamatic, Polarize - вот эти программки.
Вот такая прелесть получается.
http://www.google.ru/images?q=hipstamatic&biw=1280&bih=842


25 сен 2010, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

nork писал(а):

Flip писал(а):

- фото/видео камера + ряд программок, которые сразу же накладывают профессиональные эффекты на сделанный снимок.

lol

Ничего смешного, Hipstamatic, Polarize - вот эти программки.
Вот такая прелесть получается.
http://www.google.ru/images?q=hipstamatic&biw=1280&bih=842



#121
#121

Вот это говно по-твоему прелесть?
Хех, да по названию программы видно, что ты хипстер!


25 сен 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
nork писал(а):

Flip писал(а):

nork писал(а):

Flip писал(а):

- фото/видео камера + ряд программок, которые сразу же накладывают профессиональные эффекты на сделанный снимок.

lol

Ничего смешного, Hipstamatic, Polarize - вот эти программки.
Вот такая прелесть получается.
http://www.google.ru/images?q=hipstamatic&biw=1280&bih=842



#763
#763

Вот это говно по-твоему прелесть?
Хех, да по названию программы видно, что ты хипстер!

Что, собственно, тебе не нравится?


25 сен 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?


25 сен 2010, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru