Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IPL 4 в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

какие из серий игры уже были? я так понимаю ААА против СЛГ и слг выиграли?



06 апр 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Ещё эпики играли с курсами, но без стрима, курсы выиграли 2-0.



06 апр 2012, 23:25
Профиль ICQ

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Готовились, не готовились... это КЛГ, они тупо сильнее ААА, если сами не особо лажают. :pardon У Елоустара свапы от бога были, конечно.

 

Ну а в конце не так важен был этот бэкдор уже, их отделали 5-0 и забрали червяка при уже имевшемся преимуществе, и так практически ГГ, как бы...



07 апр 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Больше удивили тсм. Оддон  внезапно перестал отдаваться и творить солоку херню, а реджи при своих врывах начал кого-то забирать, прежде чем сдохнуть -_- 



07 апр 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

глубокой ночью были еще интересные игры, советую пересмотреть игру dignitas против mm  где на 1 минуте слили voyboy´a (очень интересный матч), и TSM против Curse 2 игра.

 

Кстати dyrus играл очень достойно, хотя пару раз забывался и отдавался по глупости.

и как реги гопстоп устраивает просто :love

 



07 апр 2012, 15:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

когда финал?



08 апр 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Не уверен, с полной ли серьёзностью Дигнитас играли против Мм , в тех играх, которые я видел, у них была Лулу на топе и Сорака на миде... Во второй игре Д каким-то образом умудрились выиграть пару тимфайтов и взять барона из -10к, разница слишком большая, думаю, уже что-то говорит о классе/сыгранности команды противника.

А ещё у Мм была сильная Моргана с 2 кольцами, рабадоном, войдом, но без часов...

 

P.S: Или я чего-то не понимаю, или Дырус какой-то странный... он не качал Е на Олафе вообще. :unknw



08 апр 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Скорее дигнитас пытаются играть не парой пиков популярных, как ТСМы, а сами задают моду, как м5, потому и была лулу на топе. В свое время некоторые команды также пытались играть через АП жанну на миде с когмавом.



08 апр 2012, 20:46
Профиль ICQ

-1
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Всё гадал, когда будут игры на чемпионатах на Анивии. Вуаля  :D

 

Кстати, до слоупока дошло наконец, что за очки юзаются командами :

 

http://www.gunnars.com/shop/Advanced-Gaming-Eyewear/

 

Кто-нибудь планирует ближайшее время поехать за границу?



09 апр 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Аахах,красава Реджи, так забрал Анивию  :drink

Саинт магически ушел на Шиване  :D



09 апр 2012, 02:59
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Я ничего не понимаю. До этой игры была провальная для ТСМ, с общим счетом 2 - 0 победили ЦЛГ - это повтор групповой стадии был или ?



09 апр 2012, 03:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Это финал. 



09 апр 2012, 03:43
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Тсм прошли в финал через вин-брекет, цлг через луз. Обычно это подразумевает бо5 финал и стартовый счет 1-0 в пользу прошедших через вин-брекет, но на этом лане решили сделать 2х бо3. Тобишь если в первом бо3 выигрывают тсм, то гг вп. А если цлг, то играют ещё один бо3. 



09 апр 2012, 03:46
Профиль

-1
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Олафу действительно лучше рашить шурелию, нежели мерки+витс энд против влада?

0 лафйстила, слабый резист. Я не топер, не понимаю. Типо терпило мод и олл фор тимфайт и лейт-гейма?

И как-то странно, когда у Влада был только щит, у него хп как-то поболее -_-



09 апр 2012, 04:08
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Gatcha писал(а):

Олафу действительно лучше рашить шурелию, нежели мерки+витс энд против влада?

0 лафйстила, слабый резист. Я не топер, не понимаю. Типо терпило мод и олл фор тимфайт?

И как-то странно, когда у Влада был только щит, у него хп как-то поболее -_-

 

Дело не в том что лучше собирать против влада. Его отзонили одон и реджи в начале, дав владу +1 лвл и преимущество на лайне. В следствии чего хотшот не мог подойти и ластхитнуть крипов в многих ситуациях - поэтому философер (для ластхита топором). Для лучшего сустейна с w + апгрейда философера в шурелию взял шарик. Когда у тебя есть философер и шарик, глупо не апгрейднуть их в шурелию. Вообщем без этого трипл ганка на топе тсмов у олафа был бы совсем другой билд (хексдринкер например).

 

P.S. кажеться я нашел ещё более скучное и утомительное зрелище, чем игра 2 азиатских тим в доту - игра 2 американских тим в лол -_- 



09 апр 2012, 04:15
Профиль

-1
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Ну предыдущая игра была веселой, не м5 конечно )

У ЦЛГ два саппорта в тиме -_-



09 апр 2012, 04:23
Профиль

-1
Сообщение IPL 4 в эти выходные

офигеть у него хп пул



09 апр 2012, 04:27
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Gatcha писал(а):

Ну предыдущая игра была веселой, не м5 конечно )

У ЦЛГ два саппорта в тиме -_-

 

В предыдущей игре сетап был: анивия, вейна, алистар, чогат, шивана. Где второй сап ? :) 

 

Upd. А , ты про олафа -_- 



09 апр 2012, 04:28
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

2ю игру цлг ничего не могут сделать в тимфайте.



09 апр 2012, 04:35
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Саинту снится будет Хаокс



09 апр 2012, 04:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru