Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IPL 4 в эти выходные  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

А то как дигнитасы играют через когмава и три саппорта это не по-гейски ? ))



09 апр 2012, 10:42
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

дициуС писал(а):

CLG против дигнитасов неплохо так реализовали poke сетап(ап нидали, ап ког, кейтлин, жанна и шивана), только вот против м5 я думаю это  врятли бы сработало, они бы не ждали под тавером пока у всех будет полхп, сразу надававли бы по щщам). Выглядело очень по гейски конечно.

для этого они пикают жанну. Им файт нереально навязать практически. Резет, резет и еще раз резет. Ну умрёт там какая нить жанна. От этого ничо не изменится. Они заплюют на нашоре/пуше своего товера



09 апр 2012, 11:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Это древнейшая тактика ЦЛГ. Сначало была она, потом 3 танка, потом опять она, далее опять танки и теперь они возвращаются к ней:) Лично мне нравится - игра строится на скилле в данной тактике.



09 апр 2012, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Fitness писал(а):

Это древнейшая тактика ЦЛГ. Сначало была она, потом 3 танка, потом опять она, далее опять танки и теперь они возвращаются к ней:) Лично мне нравится - игра строится на скилле в данной тактике.

А еще незабываемый фирменный сплит пуш и расшатывание лайнов. 



09 апр 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение IPL 4 в эти выходные

Красивый турнир и довольно неожиданный финал после 0-2 от ЦЛГ. 

Saintvicious в очередной раз подверждает что он топ джанглер мира. 

Dyrus-новая звезда ТСМ, да и вообще играет на топе шикарно.Его приход как-то привнес целостность в игру команды.

Hotshotgg сделал шикарный мув чогатом на топе 1vs3 помоему в самое первой игре :love

 



11 апр 2012, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru