Ищу макрос на шакл маговского элема  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу макрос на шакл маговского элема

а потестить макросы что тебе в теме предложили - тебе религия не позволила?

зачем ты тогда вообще создавать тему?



06 май 2012, 02:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ищу макрос на шакл маговского элема

Может у него что то с браузером и ТС видит на форуме только СВОИ сообщения :pardon



06 май 2012, 08:15
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Ищу макрос на шакл маговского элема

я их потестил, просто забыл отписаться - я весь вечер  мучал воввики , общался с двумя ГМами на етот счет и просто искал на рандом бг фрост магов

(кстате первый ГМ меня удивил - он сразу сказал что макросами ГМы не занирмаются и посоветовал пойти на форум , может там игроки что то посоветуют ... ето вобще как - игрок знает про игру больше чем ГМ...  :diablo

ну второй ГМ хоть побеседовал со мной, хотя тоже ничем помочь не смог

В итоге я написал про етот баг в "сообщениях об ошибках" )

 

как я уже и писал вся трабла не в написании  макроса   (простой макрос на каст закла по имени таргета)

вы не предложили ничего нового  

Вся проблема в  "поведении" макроса , хз как сказать, конкретно на бг - если в нашем рейде есть фрост маг ,то макрос на отрез отказывается выделять враждебного елема. А попалось одно бг где у нас не было фрост магов а у орды был один - так вон там  макрос замечательно работал , я даже проверил преписку  /lasttarget

В дуелях макрос работает, и на арене я на 100% уверен что будет (только если ты аренишь не с фрост магом) 



06 май 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Ищу макрос на шакл маговского элема

у вовки дофига непонятных багов на обычные макросы, у меня перс при /startattack влегкую вместо атаки врага может начать лутать ближайший труп. при табе, на котором забит выбор ближайшей пвп-цели 100% выбор останавливается на пете/тотеме/всякой_хрени вместо реальной пвп-цели, причем цель эта явно не ближайшая, а тусит хрен знает где. ну и отказ кнопки эскейп, если открыл и закрыл рюкзаки при ранее выбранной цели, и в результате невозможность сбросить эту цель эскейпом или фейкнуть, вообще вымораживает.



21 май 2012, 14:28
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Ищу макрос на шакл маговского элема

ага

пока решил проблему через  /таргетэнеми

работает на 95%  .. все равно  наблюдал что иногда не шаклит, но все жу лучше чем ничего

Код:
#showtooltip
/targetenemy Элементаль воды
/cast Сковать элементаля

 



22 май 2012, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru