Испачкал джинсы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Испачкал джинсы
Supersonic писал(а):

левайсы стоят от 5к до 10
габана например от 10 и до 30к
армани от 15к
если очень захочется каждый сможет купить
не говоря уже о распродажах, а вообще ты забыл что на престиж гейминге все миллионеры

чушь левайс дешевле) за границей точно!


28 июл 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Испачкал джинсы
levilol писал(а):

одувашка писал(а):

levilol писал(а):

галифе не стоит надевать на 50кг тонких уебанов

Брутальные бородатые кауказские мужчины с тобой полностью согласны :D
А если серьезно, ну стремно же выглядят уебанские галифэ эти)

Ну не согласен! стремно выглядят не все, это точно, не стоит покупать хуйню за 2-3к на рынке или в СЕКОНДХЕНД.
Ну и я думаю что любой себя уважающий человек хочет выглядеть шикарно/модно (возможно чтоб выделиться/понравиться девушке).
ах да тут таких нет

За 2-3 к можно купить влолне нормальные джинсы, которые будут выглядеть более чем прилично. И в случае чего (испачкал или порвал) не так жалко. Выглядеть хорошо ты в них будешь, а вот шикарно для кого? Для окружающих? Им похуй на тебя, никто не присматривается к джинсам на тебе, разве, что ты фапаешь на зеркало. Выделиться? Опять же для кого? Ну а понравиться девушке... Они итак высасывают, как пиявки кучу денег, а ещё в добавок тратиться на одежду, чтобы понравиться им, они опять же не стоят того.


29 июл 2011, 07:02
Профиль

0
Сообщение Испачкал джинсы
Supersonic писал(а):

левайсы стоят от 5к до 10
габана например от 10 и до 30к
армани от 15к
если очень захочется каждый сможет купить
не говоря уже о распродажах, а вообще ты забыл что на престиж гейминге все миллионеры

Да действительно забыл про миллионеров.
Куда мне студенту, ходящему в джинсах из топмана.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Aldel писал(а):

levilol писал(а):

одувашка писал(а):

levilol писал(а):

галифе не стоит надевать на 50кг тонких уебанов

Брутальные бородатые кауказские мужчины с тобой полностью согласны :D
А если серьезно, ну стремно же выглядят уебанские галифэ эти)

Ну не согласен! стремно выглядят не все, это точно, не стоит покупать хуйню за 2-3к на рынке или в СЕКОНДХЕНД.
Ну и я думаю что любой себя уважающий человек хочет выглядеть шикарно/модно (возможно чтоб выделиться/понравиться девушке).
ах да тут таких нет

За 2-3 к можно купить влолне нормальные джинсы, которые будут выглядеть более чем прилично. И в случае чего (испачкал или порвал) не так жалко. Выглядеть хорошо ты в них будешь, а вот шикарно для кого? Для окружающих? Им похуй на тебя, никто не присматривается к джинсам на тебе, разве, что ты фапаешь на зеркало. Выделиться? Опять же для кого? Ну а понравиться девушке... Они итак высасывают, как пиявки кучу денег, а ещё в добавок тратиться на одежду, чтобы понравиться им, они опять же не стоят того.

Сейчас не столь важно сколько стоит твоя вещь, она просто должна быть качественной и главное хорошо сидеть, а ещё нужно уметь вещи сочетать. Для этого не нужно много денег и крутые бренды.
Хотя например я считаю, что костюм у мужчины должен стоить нормально, например месячную зарплату(ну так от балды цифру взял).

Куча денег это сколько ? 500-1000 рублей в кафешке, 300 рублей на такси и 120 рублей на презервативы ?


29 июл 2011, 08:27
Профиль ICQ



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Испачкал джинсы
Tesselhoff писал(а):

500-1000 рублей в кафешке, 300 рублей на такси и 120 рублей на презервативы ?

Ч.т.д.


29 июл 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Испачкал джинсы
Пару лет назад, когда слегка увлекался бодибилдингом и на меня джинсы вобще не купить было - купил чудеснейшие джинсы в Испании моего размера (взял сразу 3шт :D ) по 28 баксов. Местного, типа испанского производства. Это к вопросу, что якобы за 3т.р хрен купишь что то кроме китая.


29 июл 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Испачкал джинсы
На рынке надо одеваться,дешего и сердито.


29 июл 2011, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Испачкал джинсы
На рынках бывают хорошие вещи.
Так ещё по секрету, нереализованные шмотки из магазинов часто в сэконды уходят. Угу.


30 июл 2011, 03:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Испачкал джинсы
Tesselhoff писал(а):

На рынках бывают хорошие вещи.
Так ещё по секрету, нереализованные шмотки из магазинов часто в сэконды уходят. Угу.


Черт знает на счет секкондов, но в дисконт магазины или торговые центры точно уходят, как правило там ценны на бренды 40-80% режут.
За примерами не долго идти, тотже Стокман.


30 июл 2011, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru