Итемизация ДХ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итемизация ДХ

Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

Я не думаю, что сс в таком виде доживёт до пвп. Сказать какому-нибудь воверу, что роги в ванише будут дамажить, он не поверит :D

 

Приведу пример. Представим, что у меня дуэль с Athene. Я обложусь спайк трапами вокруг себя, которые его ваншотнут, или близко к этому. Поэтому бой ему придётся начинать из ренжа. Вот открывается он из стелса с импейлов - парочку я точно переживу, за это время среагирую и нажму сс. Дальше либо я его убиваю (моих импейлов он не переживёт), либо он в ответку жмёт смоук скрин. Итого я нажал 1 сс, а он потратил уже 2. Так можно продолжать до того момента, пока не закончится дисциплина на смоук скрины,а у него она закончится раньше, потому что у меня реген с Наталья сета. Как итог - выигрываю я, а не Best Demon Hunter in the World.

А если импейл со станом?) 4-5 импейлов ты не переживешь. 

 

смоук скрин снимает стан)

 

2Муу: я уже писал где-то выше, что азмораны можно делать в любом шмоте. У меня ран занимает 17 минут, если удаётся набить 5 стаков на двух уровнях башни, а у тебя? И повторюсь, мне комфортнее играть в дефенсе, потому что я делаю ОЧЕНЬ много ранов за день, под конец дня затрахивает уже кайтить,*уяйтить, начинаются ошибки, ловятся удары от мобов. В фулл дд комплекте я бы просто выбесился и ушёл в оффлайн. В нормальном обвесе ошибки прощаются.

И всё-таки т.к. весь контент сейчас пройден вдоль и поперёк, лучше одеваться с заделом на будущее. У фулл дд комплекта будущего нет.

Насчёт Наташи - вообще не видел на АХ ни одного куска со 120 дексы оО и да, денег бы не хватило ) в случае с Наташей мне нужен поскорее сет бонус, бис Наташа не оправдывает цены на себя. Лучше взять бис рарки за 4-5кк, которые дадут больше профита, чем бис Наташу по 20кк кусок.



04 июн 2012, 10:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

Я не думаю, что сс в таком виде доживёт до пвп. Сказать какому-нибудь воверу, что роги в ванише будут дамажить, он не поверит :D

 

Приведу пример. Представим, что у меня дуэль с Athene. Я обложусь спайк трапами вокруг себя, которые его ваншотнут, или близко к этому. Поэтому бой ему придётся начинать из ренжа. Вот открывается он из стелса с импейлов - парочку я точно переживу, за это время среагирую и нажму сс. Дальше либо я его убиваю (моих импейлов он не переживёт), либо он в ответку жмёт смоук скрин. Итого я нажал 1 сс, а он потратил уже 2. Так можно продолжать до того момента, пока не закончится дисциплина на смоук скрины,а у него она закончится раньше, потому что у меня реген с Наталья сета. Как итог - выигрываю я, а не Best Demon Hunter in the World.

А если импейл со станом?) 4-5 импейлов ты не переживешь. 

 

смоук скрин снимает стан)

Джейлер(по сути - рут) то он снимает, а вот станы? Хз, я не пробовал. Это слишком круто для пвп.



04 июн 2012, 10:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

Весь сс он снимает фиры ,станы etc.



04 июн 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Zacada писал(а):

Я выбиваю/покупаю отличный шмот ,по твоей логике мне его вендору продавать ? Или собирать "топ шмот" аля Афин ,к-ый ваншотает боссов и не может освободить кента из бочки ,отдаваясь одной наге белой несколько раз ?

Я убил всех боссов инферно ,я билжусь как хочу .Тебе советую на хк поиграть.

ты играешь на софткоре. Афин играет на софткоре. Про Афина знает на несколько миллионов людей больше чем про тебя. Есть повод задуматься и не сравнивать себя дальше с Афином. Такой шмот на хардкоре сейчас вряд ли кто-то имеет. Ты в своем шмоте умираешь на софткоре  1-2 раза в день не меньше. Так зачем сравнивать свою игру на софткоре с хк?



04 июн 2012, 10:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

Я играю со своей головой ,а не копирую итембилд афинов ,как стадо.Своё мнение я никому не навязываю ,человек попросил - я помог.

 



04 июн 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Муу писал(а):

Zacada писал(а):

Я выбиваю/покупаю отличный шмот ,по твоей логике мне его вендору продавать ? Или собирать "топ шмот" аля Афин ,к-ый ваншотает боссов и не может освободить кента из бочки ,отдаваясь одной наге белой несколько раз ?

Я убил всех боссов инферно ,я билжусь как хочу .Тебе советую на хк поиграть.

ты играешь на софткоре. Афин играет на софткоре. Про Афина знает на несколько миллионов людей больше чем про тебя. 

Лол. Афин - напыщенный, распиаренный клоун.



04 июн 2012, 10:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

Ставить Афина в пример как игрока - :facepalm Афин делает шоу и специализируется на этом, а не на компьютерных играх. Играет он очень плохо практически во все игры.



04 июн 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Zacada писал(а):

Я играю со своей головой ,а не копирую итембилд афинов ,как стадо.Своё мнение я никому не навязываю ,человек попросил - я помог.

 

откуда столько агрессии? если вам удобнее так играть - пожалуйста. мне удобнее знать, что да я умру от любой тычки моба, но если я зажму сс 2 раза то элитник умрет.

не копируешь итем билд? помоему на этом форуме все пытаются собираться в хп+ алл рез. но ок, допустим.

афину на его уровне популярности ничего не нужно делать и разбираться в механике. он живет вообще в своем мире, когда делали трансляцию его шоу я с ним немного общался - этот человек даже слабо представляет какое сейчас время суток.

 

2Эми. У тебя же только 3 куска натальи, или я путаю. какой толк от 3х кусков. смысл имеет собирать только на реген дисциплины, а это же вроде 4 куска, или я путаю? Открыл для себя спайк трапы? Гц, как тебе криты по 300к + ? Бтв не факт что тебя спасут 50к хп и 400 реза от крита Афина. Но это уже какой то бред на уровне кто сильнее бегемот или жираф.



04 июн 2012, 12:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Не все тут собирают аллрез+хп, некоторые как афина играют в пати из 3-4 человек, где нужна именно та роль которая отводится по моему мнению дх



04 июн 2012, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

Муу писал(а):

2Эми. У тебя же только 3 куска натальи, или я путаю. какой толк от 3х кусков. смысл имеет собирать только на реген дисциплины, а это же вроде 4 куска, или я путаю? Открыл для себя спайк трапы? Гц, как тебе криты по 300к + ? Бтв не факт что тебя спасут 50к хп и 400 реза от крита Афина. Но это уже какой то бред на уровне кто сильнее бегемот или жираф.

 

3 куска, верно. Но надеюсь, что к пвп будет 4й. С 4мя кусками бегал (купил наталья арбалет за 100к) - круто. Что значит открыл для себя спайк трапы? Я прекрасно знаю, когда и для чего их юзать, в универсальный билд для фарма азмодана они не вписываются, в раны на Диабло с 5 стаками - тоже. 



04 июн 2012, 13:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

Ребят, какие статы примерно нужно иметь на 2ой акт инферно? имею 39к хп и 30к дпс с шш, резистов почти по нулям, меня ваншотает почти все :( или так и задумано что придется извращаться и авойдить весь дамаг?  

1й акт по сравнению с 2ым детская прогулка какая то.



04 июн 2012, 14:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

Муу писал(а):

Zacada писал(а):

Я играю со своей головой ,а не копирую итембилд афинов ,как стадо.Своё мнение я никому не навязываю ,человек попросил - я помог.

 

откуда столько агрессии? если вам удобнее так играть - пожалуйста.

Я и так убиваю паки за 2-3 сса ,но при этом имею большой хп пулл и резисты .



04 июн 2012, 14:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

Chopka писал(а):

Ребят, какие статы примерно нужно иметь на 2ой акт инферно? имею 39к хп и 30к дпс с шш, резистов почти по нулям, меня ваншотает почти все :( или так и задумано что придется извращаться и авойдить весь дамаг?  

1й акт по сравнению с 2ым детская прогулка какая то.

Задумано что ты должен авойдить половину дамага и иметь минимум 200 резистов на 2ом акте. Об этом в каждой теме по 50 раз написано.



04 июн 2012, 17:29
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

35к дпс с шш и 33к хп, до куда могу продвинуться? армора 2262, всех резистов по 100



04 июн 2012, 18:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

До аукциона.



04 июн 2012, 18:13
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

m0s писал(а):

Chopka писал(а):

Ребят, какие статы примерно нужно иметь на 2ой акт инферно? имею 39к хп и 30к дпс с шш, резистов почти по нулям, меня ваншотает почти все :( или так и задумано что придется извращаться и авойдить весь дамаг?  

1й акт по сравнению с 2ым детская прогулка какая то.

Задумано что ты должен авойдить половину дамага и иметь минимум 200 резистов на 2ом акте. Об этом в каждой теме по 50 раз написано.

Хз, в говношмоте(40к хп, 23к дпс без шш чтоли, ~100 аллрез) прошел все до белиала не корпсраня почти(пришлось скипнуть 1 пак наг в канализации), на белиале дпса не хватает :(



04 июн 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Сделал в общем азморан за 19 минут сейчас. Специально засекал время и отмечал моменты, где деф гир только на руку. 

Summary:

Из плюсов могу отметить только то, что не пришлось дофармливать стаки где-то на стороне. За 2 уровня башни отпинал 6 паков.

Минусы: один даблпак копейщиков + магов (то есть 2 пака элиты в одном месте), одни экстра хелс, другие хелс линк. Пак фейз бистов с мортирой, молтеном и стеной. Шестой пак (собственно ненужный) оказался хорд с мортирой и рефлектом.

 

В целом могу сказать, что моя скорость зачистки выше, чем реген дисциплины (даже с препом). Поэтому просто так вжимать сс на первый шорох я считаю неэффективным, а благодаря гиру держу 2 удара гулей (третий - фатальный), один огненный шар, 3-4 копья, один удар фейз биста. Соответственно сс нажимаю уже когда хп нету держать удары, жму 2-3 сса потом хилюсь препом и повторить. Умер 1 раз на паке с хордом (рядом стоял гоблин, прямо под ними вдавил его в пол, потратив все ссы и отдался. Опять же если бы я не держал удар, то просто в 0.5с промежуток между смоук скринами умер бы). 2 раза умер на фейз бистах, но убил их. У фейз биста очень быстрая анимация атаки, поэтому опять же в 0.5 промежуток между смоуками он успевает сделать 1 удар, и тут хп с резистами опять спасают.

Далее, по поводу "я убиваю паки за 2-3 сса": это вакуумная ситуация в случае с элитками с удобными аффиксами. Для этого нужно держать макс ренж в течение всех ссов, чтобы тебе никто и ничто не мешало вливать. А помешать могут: стена, мортира, вортекс, аркан энчант, десекрейт. Так же плакал ваш бурст против шилдинг, экстра хелс, хелс линк. Помимо этого, в третьем акте есть маги, которые кидают щиты на дружественных мобов/себя, что тоже ОЧЕНЬ сильно снижает по ним дамаг. Тоже не зергануть.

 

Итого за ран у меня было порядка 10-15 моментов, когда я мог бы умереть без хп/резист гира. Конечно, большинство (подчёркиваю, большинство, не все) этих смертей можно было бы избежать, если бы я держал макс ренж, кайтил и тд и тп. Но опять же теряется время. А эффективный фарм эффективен тогда, когда раны быстрые.

 

При этом я ни в коем случае не говорю, что надо гимповать дпс в пользу дефа и резистов. Нет, это не хардкор. У меня сейчас 92к дпс с шарпшутером, и я сейчас ищу для себя апгрейды в первую очередь дамага, а не выживаемости. Но определённый пулл дефенса обязательно нужен, так и играть приятнее, и фармить быстрее.



04 июн 2012, 18:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

Не понимаю, чем вам так не угодил мортир аффекс. Отлично же лосается - отбеганием в бок или назад либо сс-ом. Копейщики - если стоят в куче, то стрелы метают почти одновременно, тактика - читай выше.



04 июн 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Мортира сама по себе кроме увеличения времени убийства моба (стоять нельзя) ничего плохого не влечёт, а вот в разных комбинациях уже хуже.



04 июн 2012, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

Чуток апнулся) Осталось кольцо поменять, думаю взять - 14-15 ас, крит дмг и олл рез(сейчас стоит 70 вит, 14ас)



04 июн 2012, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru