Итемизация ДХ  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Итемизация ДХ

азморан это квест Heart of sin или еще какой то?



04 июн 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Жика писал(а):

азморан это квест Heart of sin или еще какой то?

 

Да.

 

#391

 

Сет готов. Не лучшие статы, конечно, но нахаляву потянет :D



04 июн 2012, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Итемизация ДХ

Eminencex писал(а):

Сделал в общем азморан за 19 минут сейчас. Специально засекал время и отмечал моменты, где деф гир только на руку. 

Summary:

Из плюсов могу отметить только то, что не пришлось дофармливать стаки где-то на стороне. За 2 уровня башни отпинал 6 паков.

Минусы: один даблпак копейщиков + магов (то есть 2 пака элиты в одном месте), одни экстра хелс, другие хелс линк. Пак фейз бистов с мортирой, молтеном и стеной. Шестой пак (собственно ненужный) оказался хорд с мортирой и рефлектом.

 

В целом могу сказать, что моя скорость зачистки выше, чем реген дисциплины (даже с препом). Поэтому просто так вжимать сс на первый шорох я считаю неэффективным, а благодаря гиру держу 2 удара гулей (третий - фатальный), один огненный шар, 3-4 копья, один удар фейз биста. Соответственно сс нажимаю уже когда хп нету держать удары, жму 2-3 сса потом хилюсь препом и повторить. Умер 1 раз на паке с хордом (рядом стоял гоблин, прямо под ними вдавил его в пол, потратив все ссы и отдался. Опять же если бы я не держал удар, то просто в 0.5с промежуток между смоук скринами умер бы). 2 раза умер на фейз бистах, но убил их. У фейз биста очень быстрая анимация атаки, поэтому опять же в 0.5 промежуток между смоуками он успевает сделать 1 удар, и тут хп с резистами опять спасают.

Далее, по поводу "я убиваю паки за 2-3 сса": это вакуумная ситуация в случае с элитками с удобными аффиксами. Для этого нужно держать макс ренж в течение всех ссов, чтобы тебе никто и ничто не мешало вливать. А помешать могут: стена, мортира, вортекс, аркан энчант, десекрейт. Так же плакал ваш бурст против шилдинг, экстра хелс, хелс линк. Помимо этого, в третьем акте есть маги, которые кидают щиты на дружественных мобов/себя, что тоже ОЧЕНЬ сильно снижает по ним дамаг. Тоже не зергануть.

 

Итого за ран у меня было порядка 10-15 моментов, когда я мог бы умереть без хп/резист гира. Конечно, большинство (подчёркиваю, большинство, не все) этих смертей можно было бы избежать, если бы я держал макс ренж, кайтил и тд и тп. Но опять же теряется время. А эффективный фарм эффективен тогда, когда раны быстрые.

 

При этом я ни в коем случае не говорю, что надо гимповать дпс в пользу дефа и резистов. Нет, это не хардкор. У меня сейчас 92к дпс с шарпшутером, и я сейчас ищу для себя апгрейды в первую очередь дамага, а не выживаемости. Но определённый пулл дефенса обязательно нужен, так и играть приятнее, и фармить быстрее.

Это точно.Чутка собрал хп и резы,на 1 удар пока что хватает и то не всех)Но уже радует.

Кстати додж очень часто "прокает")как то уже само собой что ли стало

 

п.с: кстати стоит ли фармить с другом или все таки в 1 будку проще?Просто у нас 2их уходит в среднем час на то что бы собрать стаки и убить предазмодан босса(не помню уже),не всегда на мосту 5 стаков соберешь,да и хп у рарок пздц сколько а если еще и рефлекты,то все поты потратишь.Но зато в 2 раза больше вещей на 2их падает,соответственно в 2 раза больше шансов выбить путный гир.

Подскажи где вы берете пушки 1100-1200 дпс?

1 раз упал полеарм 1020 дпс с хастой и тот нахер не кому не нужен,на а уке копейки по сравнению с теми же арбалетами



04 июн 2012, 23:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Сам хз по поводу арбалей, не падало ничего выше 900+, так и хожу с 966 (



04 июн 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Мне соло больше нравится, пробовал с вполне неплохо одетым визардом, всё равно дольше и смертей больше. Возможно с танком иначе, но тогда надо сбрасывать дефенса, а у меня только один набор вещей :/



05 июн 2012, 00:16
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

С визардом медленней если паки не валлеры ,если они - то горят с архона быстро. С танком всё равно на нём не сидят ,а молтен/фаер чейн+фаст его пилят дико.



05 июн 2012, 05:12
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Имеет ли смысл дофармливать стаки перед паучихой? Я обычно не парюсь - а просто иду с 3 или 4мя стаками на нее. К азмодану у меня 5 уже есть так и так.



05 июн 2012, 08:07
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Developer писал(а):

Имеет ли смысл дофармливать стаки перед паучихой? Я обычно не парюсь - а просто иду с 3 или 4мя стаками на нее. К азмодану у меня 5 уже есть так и так.

Имеет.с 5ти стаками доп.лут сыпится.

 

п.с: ух точно же еще паучиха есть перед азмаданом ;D



05 июн 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Я всегда дофармливаю 5 стаков перед паучихой, с неё дропы не хуже, чем с Азмо, а количественно их сразу меньше, если стаков 4, а не 5.



05 июн 2012, 09:21
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

При 5 стаках 100% падает 2 шмотки, обычно 3, редко 4. При 2х стаках не падает ничего рарного. Лучше дофарми на другой локе, если не хватает стаков.



05 июн 2012, 09:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

Eminencex писал(а):
Далее, по поводу "я убиваю паки за 2-3 сса": это вакуумная ситуация в случае с элитками с удобными аффиксами. Для этого нужно держать макс ренж в течение всех ссов, чтобы тебе никто и ничто не мешало вливать. А помешать могут: стена, мортира, вортекс, аркан энчант, десекрейт. Так же плакал ваш бурст против шилдинг, экстра хелс, хелс линк. Помимо этого, в третьем акте есть маги, которые кидают щиты на дружественных мобов/себя, что тоже ОЧЕНЬ сильно снижает по ним дамаг. Тоже не зергануть.

Про пацифистов забыл, которые получив по лицу 1й тентаклей начинают отваливать и весь залп ололо порабощения влетает коту под хвост.

Corbi писал(а):

Подскажи где вы берете пушки 1100-1200 дпс?

"азмораны"



05 июн 2012, 09:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

свой арбалет на 1.3к выбил в пати на мосту перед сиеджбрейкером



05 июн 2012, 10:03
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

А где проще всего добивать стаки тогда?



05 июн 2012, 10:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итемизация ДХ

набиваю 2 стака в кратере ,потом иду в башню



05 июн 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Zacada писал(а):

набиваю 2 стака в кратере ,потом иду в башню

В каком из двух?



05 июн 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Пока выбрал путь гласкэнона.

 

Максимальный крит демедж (пока что 290%), максимальный атак спид (кольца, нек, колчан, перчи, андариель шапка), макс декстерити.

В остальные слоты (плечи, пояс, шапка, чест) можно баловаться резистами уже, но все равно этого не хватит, чтобы танчить.

Брасы брал бы с макс. крит шансом +макс агилой.

 

Пока плохо одет, но уже спокойно делаю 5 стак азмо раны, что и не снилось моему витч доктору. 

Основное напряг - рефлект элитники. Опасны фаст, вортекс-джейлер-телепортер (вместе), инвул миньоны. 



05 июн 2012, 10:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

#622#622

 

Позволяет практически всех кайтить и убивать (наташа хэт с 4.6% фира, пояс 2.7 фриза, перчи 3.3% кнокбека) за редким исключением  вроде таких паков

#622

 46 дисциплины, преп+прок, ваулт (руна на снижения стоимости) позволяют наносить постоянно урон без наказано.

 

На счет дмг, нужно научиться считать как в вове "ep" шмоток. Знать сколько даст стат в плане дмг (As/Dx/Crit/CritDmg) и в зависимости от этого подбирать вещи. Также это полезно в плане "мониторинга" аукциона. Так, например, есть 2 вещи которые вас апают (перчи и пояс), 1 стоит 1кк, вторая 4кк. Первая даёт прибавку в 3к дпса, вторая 4к, разумнее брать тут вещь которая даёт больше в соотношении деньги\дпс

пс. при наличии 40%+ крита нужно использовать найтсталкер, там уже стоишь в сс практически постоянно



05 июн 2012, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

Soulmate писал(а):

Максимальный крит демедж (пока что 290%)

Не надо было продавать тебе арбалет  mad



05 июн 2012, 11:45
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Eminencex писал(а):

Soulmate писал(а):

Максимальный крит демедж (пока что 290%)

Не надо было продавать тебе арбалет  mad

а что за арбалет то?  :D



05 июн 2012, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

С сокетом! Слишком жирно ему вышло :D



05 июн 2012, 11:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru