Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги недели. Неделя третья  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Итоги недели. Неделя третья

на птре сейчас чудный баг с освещением, который я так хотел бы увидеть на лайве =(



21 сен 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Неделя третья

Sazz писал(а):

не вникал в суть абилок этого чампа, но поиграв на пбе просто в ужасе с него, он нажимает какое то комбо, прыгает, и ты мертв

 

на 1 лвле шансов нет ни у кого

А когда я им играл мне показалось, что у него совсем дамага мало :D

 



21 сен 2012, 22:44
Профиль

Сообщение Итоги недели. Неделя третья

Лучше бы они пофиксили Bug Splat в каждой второй игре, чем редизайны сорак и прочую херню.

 



21 сен 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Неделя третья

Ни разу не вылетало багсплата с момента патча, а вот у знакомых периодически случается. Проблемы с какой-нибудь совместимостью, наверное. Такое без многочисленных багрепортов не правят 



22 сен 2012, 07:39
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Неделя третья

Sazz писал(а):

не вникал в суть абилок этого чампа, но поиграв на пбе просто в ужасе с него, он нажимает какое то комбо, прыгает, и ты мертв

 

на 1 лвле шансов нет ни у кого

 

Я извиняюсь, но какое комбо на 1м лвле с еще и дополнительно с липом? Ко всему прочему, ребята на пбе его в 99% собирают в pure damage (ad carry). Хотя может, если 2 раза прокачать ему Q (в плане эволюции), то тогда урон и станет ОП-ым. Если собирать по нормальной джангл схеме, то все в принципе в новом чампе сбалансировано.



22 сен 2012, 08:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru