Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение

9
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Kolpen писал(а):

 

Когда ты продаешь рейтинги там все по честному это как корупция там все получают выгоду и никто никого не обманывает

 

#700

 

не сдержался)))



11 сен 2013, 12:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

vot eto dayn :lol



11 сен 2013, 12:17
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

:rofl



11 сен 2013, 12:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Kolpen писал(а):

Когда ты продаешь рейтинги там все по честному это как корупция там все получают выгоду и никто никого не обманывает, а перелив это воровство тут всегда ктото не в теме это обман и это плохо.

я надеюсь, ты шутишь так тоненько.

конечно обманывают, конечно не по-честному. как же нормальные ребята, которые играют на своем уровне, но остаются позади тех, кто решил дать на лапу таким же не честным и двуличным бустерампро? да даже если не брать во внимание тех, кто сам пытается брать вершины ладдера, разве баеры честные места занимают? поэтому все они из одной конторы.

честно не значит куплено Sad



11 сен 2013, 12:22
Профиль

-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sao писал(а):

Kolpen писал(а):

Когда ты продаешь рейтинги там все по честному это как корупция там все получают выгоду и никто никого не обманывает, а перелив это воровство тут всегда ктото не в теме это обман и это плохо.

я надеюсь, ты шутишь так тоненько.

конечно обманывают, конечно не по-честному. как же нормальные ребята, которые играют на своем уровне, но остаются позади тех, кто решил дать на лапу таким же не честным и двуличным бустерампро? да даже если не брать во внимание тех, кто сам пытается брать вершины ладдера, разве баеры честные места занимают? поэтому все они из одной конторы.

честно не значит куплено Sad

по сути ты прав,но против баеров реально можно играть и побеждать,они выходят в ладдер и играют,можешь их воспринимать как альтов-гладов,перелив же это долбёжка в анус.



11 сен 2013, 12:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
13
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Кто льёт на глада по утрам,

Тот поступает мудро!

Ведь с ними Прадо, Морлегал -

На то оно и утро!



11 сен 2013, 12:25
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Зато ребята встают рано, зарядку может по утрам делают, а не спят до обеда.



11 сен 2013, 12:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

да зато ложаться в 12 и спять до вечера)



11 сен 2013, 12:28
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
5
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Про баерство, вот пример как это плохо, В университете вакантно 4 бюджетных места, Петя усиленно занимался целый год, не вылазил из за письменного стола чтобы поступить туда. А Вася, заплатил Коле (который одаренный, и без проблем набирет нужный бал) чтоб тот как нибудь за него сдал экзамен. В итоге Вася попал в топ 4, а Петя работает в макдаке. 
В итоге хорошо только Коле и Васи. А Петя обманут. 

 



11 сен 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло
А что тикеты больше не работают? раньше вроде создавались массовые рассылки на дизбанд. В этом сезоне не будет треда на кого писать тикеты?


11 сен 2013, 12:29
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Bahamut писал(а):

Зато ребята встают рано, зарядку может по утрам делают, а не спят до обеда.

наврятли они вобще ложатся, скорее всего льют и после спать идут.

p.s ппц конечно сколько переливал и баеров в ладдере, как хорошо что я последние пару месяцев не играл в эту игру :D

 

 

 

 



11 сен 2013, 12:29
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Kromwel писал(а):

Kolpen писал(а):

 

Когда ты продаешь рейтинги там все по честному это как корупция там все получают выгоду и никто никого не обманывает

 

#893

 

не сдержался)))

 

www.youtube.com/watch?v=oWHHyaXTkfM



11 сен 2013, 12:31
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-2
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Seyfity писал(а):

Про баерство, вот пример как это плохо, В университете вакантно 4 бюджетных места, Петя усиленно занимался целый год, не вылазил из за письменного стола чтобы поступить туда. А Вася, заплатил Коле (который одаренный, и без проблем набирет нужный бал) чтоб тот как нибудь за него сдал экзамен. В итоге Вася попал в топ 4, а Петя работает в макдаке. 
В итоге хорошо только Коле и Васи. А Петя обманут. 

 

Петя мог бы работать по выходным и после школы, и дать взятку, тут надо понимать где ты живешь и как стать более успешным.



11 сен 2013, 12:31
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

На самом деле я не пойму - а что такого? То есть понятно, лить арены это плохо, бла-бла. Но рассмотрим ситуацию с другой точки - никто, наверное, не будет спорить о том что пандария скатила арены в полную жопу. Последний сезон вышел не просто адово провальным, это не сезон арены в принципе. Разумеется людям уже становится насрать на такую игру, они продолжают играть в неё по привычке или же для заработка. И тут появляется возможность неплохо нажиться на этом смердящем и гниющем трупе игропрома. А кто ж откажется? Тем паче что моральные нормы с каждым сезоном все ниже и ниже, раньше, вон, и рбг переливы осуждали, так-то. Думаю, тут дело не в том они обмазались дерьмом, нет, мы все им обмазаны, продолжая играть в эту игру.



11 сен 2013, 12:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Kromwel писал(а):

по сути ты прав,но против баеров реально можно играть и побеждать,они выходят в ладдер и играют,можешь их воспринимать как альтов-гладов,перелив же это долбёжка в анус.

так ты кого ввиду имеешь, я не поняла? продавца или покупателя?

поиграть против чара, на котором сидит готик - да мило, спору нет скилл и ого ! но.. не развяжет ли это руки как раз тем самым лейкам? с хуяли я, честный игрок, должен сидеть ниже рандомного пвешника, который накопил бабла на тайтл?

бустеры и провоцируют переливы, провоцируют своим похуистским отношением к обычным игрокам, к игре (пусть херовой) но той, которой обычные ребята время уделяют.

поэтому как сказано было - статья лицемерие и двуличие. все имхо



11 сен 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Самое время создать новое коммьюнити



11 сен 2013, 12:36
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Может это глупая аналогия, но мне это все почему-то жутко напоминает развал СССР, и выкрики некогда самых яростных коммуняк, которые самыми первыми пошли рвать партбилеты  :mocking



11 сен 2013, 12:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Benedictio писал(а):

Думаю, тут дело не в том они обмазались дерьмом, нет, мы все им обмазаны, продолжая играть в эту игру.

дадада, почаще называй ромашку кучей дерьма, и скоро почувствуешь как она им и воняет

мир азерота это не только илитота с междусобойчиками и междуусобицами, на бабле завязанными

полно и нас - простых Crab с добрыми помыслами и чистыми руками



11 сен 2013, 12:38
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Benedictio писал(а):

На самом деле я не пойму - а что такого? То есть понятно, лить арены это плохо, бла-бла. Но рассмотрим ситуацию с другой точки - никто, наверное, не будет спорить о том что пандария скатила арены в полную жопу. Последний сезон вышел не просто адово провальным, это не сезон арены в принципе. Разумеется людям уже становится насрать на такую игру, они продолжают играть в неё по привычке или же для заработка. И тут появляется возможность неплохо нажиться на этом смердящем и гниющем трупе игропрома. А кто ж откажется? Тем паче что моральные нормы с каждым сезоном все ниже и ниже, раньше, вон, и рбг переливы осуждали, так-то. Думаю, тут дело не в том они обмазались дерьмом, нет, мы все им обмазаны, продолжая играть в эту игру.


Дело даже не в игре, просто самое противное смотреть на то, как 1 человек яростно хуесосит другого за какуюто тему(в данном случае перелив), и призирает его и.т.д. А сам потом идет и делает тоже самое. Если уж ты когда то написал что переливалы пидарасы, значит ты не должен переливать никогда, иначе ты сам себя считаешь пидарасом.



11 сен 2013, 12:39
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sao писал(а):

Benedictio писал(а):

Думаю, тут дело не в том они обмазались дерьмом, нет, мы все им обмазаны, продолжая играть в эту игру.

дадада, почаще называй ромашку кучей дерьма, и скоро почувствуешь как она им и воняет

мир азерота это не только илитота с междусобойчиками и междуусобицами, на бабле завязанными

полно и нас - простых Crab с добрыми помыслами и чистыми руками

Извини за недостаточную конкретику. Под игрой в игру я подразумевал только пвп составляющую варкрафта, т.к. большинство посетителей форума только этим в игре и занимаются

Цитата:

 

Дело даже не в игре, просто самое противное смотреть на то, как 1 человек яростно хуесосит другого за какуюто тему(в данном случае перелив), и призирает его и.т.д. А сам потом идет и делает тоже самое. Если уж ты когда то написал что переливалы пидарасы, значит ты не должен переливать никогда, иначе ты сам себя считаешь пидарасом.

 

 А вот это уже другой вопрос, и тут, мне кажется, должно быть стыдно Готику



11 сен 2013, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru