Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

NONAMERZ писал(а):

Всё норм читается, со многим согласен :good, но у всех разные точки зрения. Люблю вов, люблю лор, играю в удовольствие.

#706

 

Любитель красивых аллегорий? Как тебе моя?

 

#706

 

причём многие в этом топике мне напоминают вечно недовольных дедов, как под надписью комунити. Вы в курсе, что вечно жаловаться на происходящее вокруг - удел старпёров? Ещё  на женщину не залезали, а думают, что всё знают и могут судить, малолетки с характерами стариков Boosting.Pro

 



11 сен 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Нужно перелив сделать русской традицией. 

Многие забросят это гиблое дело.



11 сен 2013, 22:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sjx писал(а):

Tremere писал(а):

Он сказал все как надо :clap. Особенно удивляют фразы типа : "в пандах пвп стало гавном". Близы за вас льют что ли?

близзы могут пофиксить все возможности для перелива

и раздавать пермобаны за попытки лить

месяц таких жёстких мер...и о чудо....леечек практически не останется

 

да они потеряют часть подписчиков, но это будет эффективно

 

 

но зачем это делать если даже с 90% ладдера леек всё равно все будут платить за игру

нужно признать что близзам насрать на игроков да и на игру тоже. Им не насрать на деньги

пока честное пвп не начнёт приносить прибыль...им будет насрать

пока шапки за донат приносят бабло....их будут строчить

 

поймите вы уже это

 

 

p.s. по поводу гнили и т.п. 

люди всегда и во всём ищут простые способы достижения цели

и если нет какого-то жесткого наказания они это будут делать

всегда так было и всегда так будет. Есть конечно "люди чести" но их ооочень мало....

 

Тебе, наверное, уже ответили... Но какбы близы делают норм игру, а поганят ее игроки. У тебя взгляды вроде: "если бы не УК/боженька итд, пошел бы детей насиловать"


Люсек писал(а):

Лично я не смог прочесть ни одной стены текста от овера. Наверное, там есть умные мысли, раз плюсуют. Жаль, что подать ее он не сумел для масс

lol



11 сен 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Tremere писал(а):

Тебе, наверное, уже ответили... Но какбы близы делают норм игру, а поганят ее игроки. У тебя взгляды вроде: "если бы не УК/боженька итд, пошел бы детей насиловать"

 

у меня для тебя плохая новость....если бы не ук/боженька и т.п....99% людей именно бы так и делали

люди делают максимум из того что им позволено

для этого и придумывали всякие библии/ук и прочее говно

людей нужно контролировать и не давать им делать гадости

 

в случае с вовом...близзы готовы разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги



11 сен 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sjx писал(а):

 разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

это приносит деньги и весьма большие, почему же это запрещено до сих пор?



11 сен 2013, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

 разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

это приносит деньги и весьма большие, почему же это запрещено до сих пор?

тогда дети начнут прятатся. а пока, они в воображаемой безопасности.

 



11 сен 2013, 23:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Всего навсего помешанный хейтер, я с таким в скайпе каждый вечер сидел на протяжении полугода, проще просто забить, доказать что-то нереально.



11 сен 2013, 23:25
Профиль Skype



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sjx писал(а):

Tremere писал(а):

Тебе, наверное, уже ответили... Но какбы близы делают норм игру, а поганят ее игроки. У тебя взгляды вроде: "если бы не УК/боженька итд, пошел бы детей насиловать"

 

у меня для тебя плохая новость....если бы не ук/боженька и т.п....99% людей именно бы так и делали

люди делают максимум из того что им позволено

для этого и придумывали всякие библии/ук и прочее говно

людей нужно контролировать и не давать им делать гадости

 

в случае с вовом...близзы готовы разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

Не 99% и, скорее всего, даже не 50%. И даже не 40%. Каким бы проебаным общество ни было, всегда есть понятие моральных норм. Люди придумали социум и государства (а, как следствие, и УК с библией) не просто так - ты правильно сказал, но при этом ты себе же и противоречишь. Но не будем углубляться дальше в историю, а потом и в философию, а то уже пара страниц оффтопа-то есть.

 

В случае с вовом - если бы близзы готовы были разрешить все ради денег, тут давно уже был бы донат, коачинг от самих близзов и тд и тп. Они не делают всего, что надо делать - и зачастую таких, как нам кажется, простых и очевидных вещей - но они все еще следят за игрой и пытаются сделать ее интересной для игроков. Как Овер говорил, игра делается американской компанией, а там у людей есть ценности, кроме денег, уж будь уверен (чего о большинстве русских игроделов (не буду уж про народ, все-таки я надеюсь, что у нас остались адекватные люди еще), к сожалению, не скажешь).



11 сен 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

 разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

это приносит деньги и весьма большие, почему же это запрещено до сих пор?

профи по вырезанию фразы из контекста

я говорю конкретно про близзов

 

ты хочешь поговорить о моральных нормах в обществе и т.п.? о том что сотнями лет людям вбивали в голову понятия о "хорошо" и "плохо"? я думаю что данная тема не то место.

 

Haunting писал(а):

 

Не 99% и, скорее всего, даже не 50%. И даже не 40%. Каким бы проебаным общество ни было, всегда есть понятие моральных норм. Люди придумали социум и государства (а, как следствие, и УК с библией) не просто так - ты правильно сказал, но при этом ты себе же и противоречишь. Но не будем углубляться дальше в историю, а потом и в философию, а то уже пара страниц оффтопа-то есть.

изменят наказание за убийство например на штраф небольшой

и лет через 20 мы получим общество которое убивает всех подряд просто потому что это можно

сначала конечно люди будут отрицать это....но всегда найдутся те кто это будет использовать

со временем те кто это отрицал подумают "этот мир прогнил...часть людей уже использует это всё...почему я не  могу использовать" и в конце останутся лишь те единицы которые думают "вокруг все гнилые...а я один буду жить честно"

 

с вовом так же...если они завтра введут донат...все просто пошлют нахер близзов.

Но если они будут медленно вводить сначала шапочки, потом ещё что-нибудь....всё схавают рано или поздно.

 

 

 

 

 



11 сен 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Близзы делают то, что приносит деньги. 10 новых сложностей рейда хорошая опция. Перелив на арене никак не влияет на игру, следовательно тратить время впустую они не будут. Какие нахуй ценности, выньте голову из жопы розовых пони уже



11 сен 2013, 23:30
Профиль

1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Гнилые анскильные хуесосы facepalm

Удивлен что Фриттерус не замешан, прям вырос в глазах Good  



11 сен 2013, 23:44
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Netherlol писал(а):

Гнилые анскильные хуесосы facepalm

Удивлен что Фриттерус не замешан, прям вырос в глазах Good  

Вроде как не факт еще



11 сен 2013, 23:48
Профиль

3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

Под спойлером пчела и муха, это два разных мира. Там, где говно, пчёл нет, а мухи не производят мёд.

#539

 



12 сен 2013, 00:14
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
4
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sjx писал(а):

изменят наказание за убийство например на штраф небольшой

и лет через 20 мы получим общество которое убивает всех подряд просто потому что это можно

сначала конечно люди будут отрицать это....но всегда найдутся те кто это будет использовать

со временем те кто это отрицал подумают "этот мир прогнил...часть людей уже использует это всё...почему я не  могу использовать" и в конце останутся лишь те единицы которые думают "вокруг все гнилые...а я один буду жить честно"

Пустое словоблудие и не более. Я скажу тебе, слабые личности тем и отличаются от сильных, что не способны в одиночку не то, чтобы бороться, а даже защитить и обосновать свои действия, они принимают шаблоны других людей и слепо следуют им, потому-что в голове своего ничего нет, нет мыслей, нет даже основ, ты смотришь на соседа / сотрудника / на  кого угодно и ты делаешь так, потому-что они делают и не задумываешься над тем что ты делаешь, зачем ты делаешь, ты просто делаешь смотря на другого. А тот, кто так делает и есть безхребетное, глупое, ограниченное существо, не имеющее ничего собственного, только глупое, слепое копирование чужого и ничего своего. Мизантропы и циники вроде тебя еще хуже, вы пытаетесь навязать свою негативную точку зрения, всем кому это только возможно, а причиной все ваши личные разочарования в людях, жизни и страшно другое, что эта глупость заразительна, общество таких как ты, может подмять под себя очередных безхребетных людей и тогда они станут злы и разочарованны на весь мир, просто так без каких либо основ. Подавляющее большинство таких как ты, слабаки и трусы с одной стороны вы не смогли адекватно справится с проблемами в себе и мире во круг вас, а с другой вы не то, чтобы бороться за что-то, вы даже боитесь подумать, что может быть иначе. А сильный человек, никогда не будет мыслить шаблонами, он будет будет всегда оценивать всю информацию которая вокруг него и выводить свою собственную систему. Такой человек знает или по крайней мере никогда не будет поступать так, как поступают все, он выберает всегда более разумный путь, да, путь проб и ошибок, но это его путь. Сильный человек, никогда не разочаруется, потому-что твердо знает, что есть черное и белое, что наравне с ночью, бывает и день. 

Всем адекватности.



12 сен 2013, 00:33
Профиль

-6
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

всегда веселили люди типа ^ которые кричат про "силу" "наличие собственного мнения" про то что "нужно что-то делать"

а кроме кококо на форуме ничего не могут

 

 

напиши мне когда изменишь систему и блаблабла

я тогда признаю что ты великий человек, а я кусок говна

 

но пока ты форумный петух



12 сен 2013, 00:36
Профиль

1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Всегда удивляли такие вот люди, которые считают что другим не похуй на их мнение.



12 сен 2013, 00:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sjx писал(а):

всегда веселили люди типа ^ которые кричат про "силу" "наличие собственного мнения" про то что "нужно что-то делать"

а кроме кококо на форуме ничего не могут

напиши мне когда изменишь систему и блаблабла

я тогда признаю что ты великий человек, а я кусок говна

 

но пока ты форумный петух

 

Да что ты сразу заёрничал, за живое схватили? Я таких как ты вижу на сквозь, никчемных балаболов, у кого даже нет своего я, ты аморфное тело. Иди поплачь над тем, что мир несправедлив, что вокруг тебя серая биомасса. А ответить то ничего не можешь, потому-что нет ничего своего в голове, один глупый бред малолетнего школьника и ни одной здоровой своей мысли. Мне ничего не нужно доказывать и ничего менять, я делаю этот мир таким, каким я хочу, потому-что я уже другой и собираю вокруг себя компанию только людей близких мне по духу и мыслям, а не черт пойми кого, только потому-что он клавиши лучше нажимает в играх или у него больше денег, чем у меня. Хочешь изменить что-либо, изменись сам, будь другим и мир поменяется вокруг тебя. К радости, я не использую подобные термины в общении, думаю в отношении меня они не уместны. Скорее это близкое для тебя слово, ведь ты так и наровишь обозвать, даже не понимая того, что пишешь. 

 



12 сен 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

ну вот

узнал о том как я живу....какие у меня ценности и т.п.

а ещё я школьник

форумный психолог

 

p.s. если тебе не отвечают стенами текста на твои стены бреда...это не значит что человеку нечего сказать

иногда это значит что ты на столько упоротый фанатик...что тебе нет смысла объяснять что-либо

на этом данный спор я закончу

если хочешь ещё побрызгать пеной..пиши лучше в личку

 

 



12 сен 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

 Слет анонимных экстрасенсов! Погадайте будущее по руке. А кто еще че могёт, молнию из пальцев кто тут умеет пускать? Overpro ты бы свои зачатки экстрасенсорики пускал вход для вычисления петухов в ладдере до конца сезона, а не щас хуево ванговал сидел.



12 сен 2013, 01:36
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Лан поцаны. Пора наверное репортить пидорасов. Раскаиваться они вряд ли будут. 



12 сен 2013, 02:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru