Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Волунка писал(а):

Я конечно не по теме пишу, но у меня вопрос.
Межсезонье будет 2 недели? :blu

всегда была 1 неделя.

 



11 сен 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Спасибо за ответ ;)



11 сен 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло
Зевс писал(а):

BlackStorm писал(а):
Немного отдаляясь от темы: всегда хотелось понять, что же такого особенного случилось с варкрафтом в 9 сезоне (с позиции коммьюнити), что тотальные переливы начали занимать >50% гладстендингов (не всегда, но все же). Просто раз и все начали на похуй лить
Пидорадо поставил дело на поток, не?

Ну хз, я помню, что он больше рбг занимался. С каждым сезоном масштабы блять все больше и больше. Думается мне, что ночью глад рейт продавали рублей уже за 200. В вотлк тоже вроде лили неплохо, но не с 1500 сразу на 2800. Ощущение, что будто назло льют тысячами, зная, что без проблем обнулят и все равно льют льют льют и льют. Ну как-то не вижу толком цели, вот и все. Кто-то пишет про осознавание ничтожности пикселей - я думаю, что мнение пары тысяч рублей заметно весомее мнение рандом ребят из интернета.


11 сен 2013, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

А чего с Лигой Арен в итоге? Накладненько выйдет банить  половину русских команд. 



11 сен 2013, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Вчера глад 7к стоил



11 сен 2013, 09:45
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
6
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Игра мертвая- отсюда отток игроков, отстутствие команд и отсутствие желания честно бороться за топ 1 ранк. Вот когда я игравал еще я в 9м сезоне сказал пацанам, что хуй буду шарить и все пошли друг против друга играть. Был более менее баланс и была конкуренция, в случае перелива пацанов бы просто обосрало все комьюнити и они бы ушли на помойку. А сейчас кто-то перелил всем похуй все равно игра гавно, завтра все забудется вот увидите.



11 сен 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Eminencex писал(а):

А чего с Лигой Арен в итоге? Накладненько выйдет банить  половину русских команд. 

какую половину?шадоссу и ко туда и так был путь закрыт,конечно хз сколько там говна в тазике,но потеря киллу и банкью не такая уж и огромная



11 сен 2013, 09:47
Профиль

1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

BlackStorm писал(а):
Зевс писал(а):

BlackStorm писал(а):
Немного отдаляясь от темы: всегда хотелось понять, что же такого особенного случилось с варкрафтом в 9 сезоне (с позиции коммьюнити), что тотальные переливы начали занимать >50% гладстендингов (не всегда, но все же). Просто раз и все начали на похуй лить
Пидорадо поставил дело на поток, не?

Ну хз, я помню, что он больше рбг занимался. С каждым сезоном масштабы блять все больше и больше. Думается мне, что ночью глад рейт продавали рублей уже за 200. В вотлк тоже вроде лили неплохо, но не с 1500 сразу на 2800. Ощущение, что будто назло льют тысячами, зная, что без проблем обнулят и все равно льют льют льют и льют. Ну как-то не вижу толком цели, вот и все. Кто-то пишет про осознавание ничтожности пикселей - я думаю, что мнение пары тысяч рублей заметно весомее мнение рандом ребят из интернета.
Вся эта хуйня началась в восьмом сезоне, когда кое-кто привел этого хуесоса на пг и взял в свою гильдию. Он уже тогда был знатным жополазом, а после эдема и пиара на пг стал еще и известным жополазом который смог манипулировать другими жополазами, и теми кому еще предстояло стать жополазами. Со своим петушиным отрядом они начали свою деятельность в 9с, и логично, что куча бомжей помельче увидев безнаказанность пидорады и ко тоже решила влиться в "бизнес".



11 сен 2013, 09:47
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

во вчерашнем стриме калача было достаточно весело.... особенно понравилась фраза аромата в чатике стрима 

"эй ,анимети, прекрати дай поиграть!"

 

после чего играли они нормально...

 

к чему бы это? :pardon:pardon



11 сен 2013, 09:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Всегда одно и то же



11 сен 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

что произошло то?



11 сен 2013, 10:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

ябун это было пиздец:D я первый раз честно такое видаю, т.к. решили 4фан задержаться после 2 ночи еще на часик... атм начался просто пиздец судная ночь только наоборот, каждый делал что хотел, топовые личности шарили,лили, были атаки ддосами



11 сен 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

#212



11 сен 2013, 10:05
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Интересно, кто там с кем в тройке шарил, если топ1 по прежнему 1 команда. А еще я почти уверен, что налили человек 5 от силы, а хомяки прочитав первый пост раздули всё в своём воображении.



11 сен 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

http://us.battle.net/wow/en/character/Dragonmaw/Hydr%C3%A2/simple

Почти каждый сезон одно и тоже. Хорошо когда р1 везде, с чистой совестью.



11 сен 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Пайрах, у них 2 р1, лол 
http://us.battle.net/wow/en/pvp/arena/reckoning/3v3



11 сен 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Вот у комьюнити проблемы то. А я вот в этом сезоне 1 раз за 2400 выбрался и то с трудом, так что переливалы и команды нью-ген жополазов мистера Анимэти меня не волнуют:(



11 сен 2013, 10:13
Профиль WWW



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Gothiques писал(а):

... Это полный и абсолютный пиздец, который представить даже Морлегал и Прадо не могли в своих самых извращённых фантазиях.

bitch please

 

#158



11 сен 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Дело в том, что людям, которые это сделали - абсолютно поебать на мнение большинства, дайте им ники цветные, забаньте, везде пишите о том, что они мрази - пофиг для них абсолютно.

Единственные меры в таких ситуациях могут быть только от близзов (обнуление, пермабаны акков и т.д.), которых естественно не будет.

Грустно это.



11 сен 2013, 10:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Озвучте суммы, которые получили эти люди, хотябы примерно.



11 сен 2013, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru