Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Speedq писал(а):

m1dn1ght писал(а):

ну и кто из старых пердунов, игравших в ванилле купит ваниллу?

и кто из не игравших в ванилле, продержится там больше пары месяцев?

  

 не правильно , правильно  кто продержится больше пары мес в легионе зачистив все за месяц , судя по 3м лямам  которые сейчас на лайве что не много , а вот ванилка как раз к стате ну и + хайп о мифической хадркорности и легенды о нереалной скилл бейзед игры суровом хардкоре   подогреет пуканы школоты, не говоря о том что школота обожает ворлд пвп  а в классике его дофига 

я вообще уверен что на  легаси серваках народу будет больше , и все те крикуны которые кричале что легасит вообещ не будет сами пойдут туда на волне хайпа

 

ну и конечно надо понимать что она будет на улучшеном движке легиона, будут 100% не большие изминения баланса и фиксы 

 

и да передаю привет кто доказывал с пеной у рта что  легаси сервера это нереально 

ну на волне хайпа и дерьмецо навроде БД или АА вначале собирает народу до падения серверов, а уж тем более ванилла. вопрос именно в том, кто выдержит два месяца и более хардкорного кача и фарма. 



27 май 2016, 22:23
Профиль

1
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Ну теже люди, что и на носталириусе играли, если выпустят сразу со всеми патчами, то по сути будет игра на прохождение, прокачайся-фармани весь пве контент и ливай пати, если патчи почерёдно будут выходить, то года 2 все и будут играть, вообщем наверное будет свой спрос.

 

Как мне кажется, главное, чтобы близы поняли, что игре нужно сворачивать с русла для домохозяек и тогда похренам будет на классик.



27 май 2016, 22:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Справедливости ради, популярность ностариуса обусловленна ещё и тем, что он был единственным как надо работающим ванила сервером. Альтернатива только фришные втлк серверы на которых люди играют уже 5ый год. Следовательно в поисках нового и фришники в довольно приличном кол-ве попёрлись гамать на настариус. И ещё не известно сколько из них будет готово платить за ванилу.



27 май 2016, 22:47
Профиль

2
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Как будто 500 рублей в месяц это значимая сумма.


Как будто на ваниле тяжело качаться. По сравнению с говноритейлом конечно трудно, но не надо гиперболировать, там самый обычный кач каким он и должен быть. Намного интереснее делать квесты и бегать по миру, встречая других игроков, пусть даже 10 дней /played, вместо того, что бы за день бустануть кап попутно блюя от ЛФГ. 



27 май 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Tetros писал(а):

И ещё не известно сколько из них будет готово платить за ванилу.

на носте гораздо выше процент взрослого населения соотвественно платежеспособность хорошая



27 май 2016, 23:38
Профиль WWW

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

m1dn1ght писал(а):

Speedq писал(а):

m1dn1ght писал(а):

ну и кто из старых пердунов, игравших в ванилле купит ваниллу?

и кто из не игравших в ванилле, продержится там больше пары месяцев?

  

 не правильно , правильно  кто продержится больше пары мес в легионе зачистив все за месяц , судя по 3м лямам  которые сейчас на лайве что не много , а вот ванилка как раз к стате ну и + хайп о мифической хадркорности и легенды о нереалной скилл бейзед игры суровом хардкоре   подогреет пуканы школоты, не говоря о том что школота обожает ворлд пвп  а в классике его дофига 

я вообще уверен что на  легаси серваках народу будет больше , и все те крикуны которые кричале что легасит вообещ не будет сами пойдут туда на волне хайпа

 

ну и конечно надо понимать что она будет на улучшеном движке легиона, будут 100% не большие изминения баланса и фиксы 

 

и да передаю привет кто доказывал с пеной у рта что  легаси сервера это нереально 

ну на волне хайпа и дерьмецо навроде БД или АА вначале собирает народу до падения серверов, а уж тем более ванилла. вопрос именно в том, кто выдержит два месяца и более хардкорного кача и фарма. 

Когда вы уже, дети цлк,  поймете, что хардкорный кач и фарм - это и есть блять часть игры, которая доставляет удовольствие не меньше, чем убийство боссов или арена, и куда большее удовольствие, чем командовать своей армией в гарнизоне? Вот поэтому ВОВ и скатился в дермо, потому что для таких как ты - неделя прокачки от 1до100 уровня-слишком нудное занятие, поэтому надо кучу фамилек, надо порезать эксп для лвла, надо раба найти на х3, чтобы за 2 дня вкачаться и сидет в гарнизоне. Да сейчас найти кого-то в локации 15+лвл нереально, даже с учётом кроссервера, где вся батлгруппа быть должна. На носте при 12к онлайна чувствуется, что это реально мир, населенный игроками, и каждый в нем занимается своими делами, а налайф серверах с куда большим онлайном из-за кроссервера в тех же 1000низин хуй кого найдешь. Люди тупо за час делают 15лвл, а потом тупо по подземелям качаются вплоть до последнего контента. 

А мгновенный буст до 90лвла-фишка дренора. В мморпг, где вся суть игры завязана на постепенном улучшении персонажа-дают возможность прыгнуть сразу на финишную прямую. В игре с огромной вселенной...это просто пиздец.

Вот почему у ванилы будет много поклонников. А ты не понимаешь, просто потому что до этой мысли ещё не дошёл.



27 май 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

О боже, а может хватит тут легенды слагать о сложности фарма и прокачки в ванилле, есть ммо куда более хардкорнее и где бы вы, защитники убер-сложности, слились бы в миг. Все квесты делаются в пати и кач частенько происходит в пати по той простой причине, что так быстрее и удобнее. Ванилла нисколько не сложна, она примитивна, банальна и все. Да, есть социалка и то, потому что вынужден искать кого-либо и это можно назвать плюсом, но есть и куча проблем. Одна из проблем - это отсутствие реальной возможности вернуть те ощущения, игра доскональна изучена, рейды проносятся с первого трая, хвлы и гмы распределяются по договоренности. Раньше и правда была трава зеленее, когда ты лез на тотбот в поисках итема или прохождения квеста или ты читал и пытался понять каждый текст или вообще не знал о существовании сайтов, а просто бегал по локациям, наслаждался видом и музыкальным сопровождением, забегал в места где встречались мобы с черепком и ты гадал, что же он может дропнуть или когда встречал своего первого моба с золотым драконом вокруг фрейма, да, было круто, но сейчас этого никто не делает, потому что назачем. Да, нынешний вов мне так же противен, но возводить ванилу в ранг "единственно-правильный вов" я не согласен. И да, я не вижу особой разницы между лфром и тем, чтобы в наше время написать в лфг "LFM for WC 16+"

А в чем вов скатился? Он прогрессирует, рейды стали сложнее, квесты насыщеннее и интереснее, единственная проблема нынешнего вова - это не желание близардов в корень выпилить всех читеров/абузеров/переливал и т.д. Я не буду сейчас говорить о примитивности или не уникальности классов, это не важно, суть в том, что близзард правильно все делает, но не до конца.



28 май 2016, 00:25
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

играя на носталриусе я обзавелся парой десятков ингейм френдов с которыми я общался, кооперировался и играл (успешно проиграл там несколько месяцев) - считаю это время лучшим со времен игры на личе/кате, когда еще было желание развиваться в плане игры

играя на ретейле (моп-дренор) я никогда никому в пм не писал (исключение люди которых я знал с лича/каты (они забили - залогинился пару раз на часик в гарнизо -  забил - мотивации играть 0)

люди играющие на ретейле теряют быстро мотивацию играть - результат 3кк подписок



28 май 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Svegest писал(а):

играя на носталриусе я обзавелся парой десятков ингейм френдов с которыми я общался, кооперировался и играл (успешно проиграл там несколько месяцев) - считаю это время лучшим со времен игры на личе/кате, когда еще было желание развиваться в плане игры

играя на ретейле (моп-дренор) я никогда никому в пм не писал (исключение люди которых я знал с лича/каты (они забили - залогинился пару раз на часик в гарнизо -  забил - мотивации играть 0)

люди играющие на ретейле теряют быстро мотивацию играть - результат 3кк подписок

Потому что эта игра превратилась в "введи читкод и господствуй". 

Ну видимо для тебя, аларона и других подобных челендж ничего не значит, а сори, в ваниле его нету и это главная суть.



28 май 2016, 00:42
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

я иногда слежу за этим челенджом в теме screenshots or gtfo

и не вижу его там 



28 май 2016, 00:44
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Yaksan писал(а):

Svegest писал(а):

играя на носталриусе я обзавелся парой десятков ингейм френдов с которыми я общался, кооперировался и играл (успешно проиграл там несколько месяцев) - считаю это время лучшим со времен игры на личе/кате, когда еще было желание развиваться в плане игры

играя на ретейле (моп-дренор) я никогда никому в пм не писал (исключение люди которых я знал с лича/каты (они забили - залогинился пару раз на часик в гарнизо -  забил - мотивации играть 0)

люди играющие на ретейле теряют быстро мотивацию играть - результат 3кк подписок

Потому что эта игра превратилась в "введи читкод и господствуй". 

Ну видимо для тебя, аларона и других подобных челендж ничего не значит, а сори, в ваниле его нету и это главная суть.

А я не хочу челенджа, я просто хочу поиграть в качественные сервера бк/ванилы от Blizzard. Почему меня должно волновать мнение людей c лайв серверов? Я никогда не буду играть в тот WoW, который есть сейчас, но буду играть в классику. Таких, как я много.



28 май 2016, 01:00
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Yaksan писал(а):

О боже, а может хватит тут легенды слагать о сложности фарма и прокачки в ванилле, есть ммо куда более хардкорнее и где бы вы, защитники убер-сложности, слились бы в миг. Все квесты делаются в пати и кач частенько происходит в пати по той простой причине, что так быстрее и удобнее. Ванилла нисколько не сложна, она примитивна, банальна и все. 

 

Люди хотят играть в ваниллу, какие у тебя с этим проблемы?

 



28 май 2016, 01:07
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Togusa писал(а):

Yaksan писал(а):

О боже, а может хватит тут легенды слагать о сложности фарма и прокачки в ванилле, есть ммо куда более хардкорнее и где бы вы, защитники убер-сложности, слились бы в миг. Все квесты делаются в пати и кач частенько происходит в пати по той простой причине, что так быстрее и удобнее. Ванилла нисколько не сложна, она примитивна, банальна и все. 

 

Люди хотят играть в ваниллу, какие у тебя с этим проблемы?

Одни приводят доводы в пользу ванилы, другие  в пользу других аддонов или ритейла - это называется дискуссией.

Где ты увидел проблему?



28 май 2016, 01:13
Профиль

3
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Проблема, в том, что одни хотят играть в ванилу, хардкорненько качатся, обшаться с людьми и вроде как и не кричат, что ванильное пве и пвп это край скила и ляля, тут ты врываешься и начинаешь всё поносить, собственно вопрос:

-ты даун?



28 май 2016, 01:16
Профиль

-2
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

каждый  пост Yaksanа  это отборнейший бред      зачем он пытается доказать людям которые хотят играть в ванилу и делали это на носте или делают на кроносе что нельзя вернуть тех эмоции ? 



28 май 2016, 01:16
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

а зачем вообще приводить аргументы в пользу или против ритейла. Ритейл есть, на нем играют те, кому он нравится.

тема о том что люди хотят получить другую версию варкрафта (раз уж возможность играть хотя бы на носталриусе у них отняли)

 

легаси сервер мешает кому-то играть на ритейле?



28 май 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Yaksan писал(а):

другие  в пользу других аддонов или ритейла

 

Зачем эти доводы? Люди играют на ванилле, потому что им не интересен ретейл.

 



28 май 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Togusa писал(а):

Yaksan писал(а):

другие  в пользу других аддонов или ритейла

 

Зачем эти доводы? Люди играют на ванилле, потому что им не интересен ретейл.

 

Там был ответ не требующий ответа.

 

Kromwel писал(а):

Проблема, в том, что одни хотят играть в ванилу, хардкорненько качатся, обшаться с людьми и вроде как и не кричат, что ванильное пве и пвп это край скила и ляля, тут ты врываешься и начинаешь всё поносить, собственно вопрос:

-ты даун?

Начнем с того, что я врываюсь исключително под высеры определенных личностей, что видят в ваниле эталон вова, что поносят любые другие адоны, а таких тут человека 3-4 (которые пишут). И почему же я не могу не соглашаться с кем либо?

 

Speedq писал(а):

каждый  пост Yaksanа  это отборнейший бред      зачем он пытается доказать людям которые хотят играть в ванилу и делали это на носте или делают на кроносе что нельзя вернуть тех эмоции ? 

С тобой мы уже пытались общаться - не вышло, не будем повторять ошибок.



28 май 2016, 01:26
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

толку с тобой общатся ты каждый пост в этой теме цитируешь доказывая какая ванила не очень  , это такой тролинг в купе с дифицитом внимания?  заведи себе девушку что ли     



28 май 2016, 01:33
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

ты не думал что хейтят нынешний вов из-за политики близов?

они и сервер делать не хотели

и отнимали возможность играть (прим. закрытие носталриуса / менее значимое закрытие wow scape)



28 май 2016, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru