Изменения 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения 5.4

neznay писал(а):

Полнейший бред играл до 2300 в 2на2 тупо с бш и баней.

А хилил кто, шаман? Это с т1 уже было?

 

 



21 окт 2013, 14:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

neznay писал(а):

Полнейший бред играл до 2300 в 2на2 тупо с бш и баней.

А хилил кто, шаман? Это с т1 уже было?

 

 

Шаман, т1 было или нет не помню если честно)



21 окт 2013, 14:43
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменения 5.4

Армсы вжимают сейчас просто зверски. Дамаг всегда на уровне. 
В том же фури в 3х3 - стабильно 3 место, а в армсе 1. С ДК почти всегда на равне если есть. 



21 окт 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Swidzy писал(а):

Армсы вжимают сейчас просто зверски. Дамаг всегда на уровне. 
В том же фури в 3х3 - стабильно 3 место, а в армсе 1. С ДК почти всегда на равне если есть. 

 

#477



21 окт 2013, 14:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Изменения 5.4

Inflamez писал(а):

Глупо говорить о дамаге варов, когда они на рбг даже передамаживают ДК.

 

#968

 

4 вара+2 дк? Ад и погибель!

А вообще, Инфлейм, там ведь Каин в этих шагордуннях, жир ведь потёк.  Троль

 



21 окт 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

мне кажется что при фулл гире фури лучше будет

тот факт что фури дамажит в дэф стойке как в батле ( чего амрс не может не меняя стойки) говорит о многом + в фури бурст дамаг куда ваншотнее и больше чем в армсе



21 окт 2013, 19:13
Профиль

-1
Сообщение Изменения 5.4

IФолеанI писал(а):

мне кажется что при фулл гире фури лучше будет

тот факт что фури дамажит в дэф стойке как в батле ( чего амрс не может не меняя стойки) говорит о многом + в фури бурст дамаг куда ваншотнее и больше чем в армсе

 

Если ты про пвп я могу лишь констатировать общирное поражение головного мозга.

Просто потому, что в пвп у твоего фурика будет 15, максимум 20% крита с перековкой, фулкамнями и фулчантами на крит.

Проще говоря "дамажить"(если это можно вообще так назвать) ты будешь лишь по КД реклы.

Фури в пвп юзлесс на 146% потому что полностью зависит от крита.

 

Так то он и в пве сейчас юзлесс если у тебя в рейде нет хотя бы 35% крита, а лучше 40-45. В идеале вообще 50 должно быть.



21 окт 2013, 20:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Изменения 5.4



21 окт 2013, 20:50
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Зашёл в топик и неплохо поорал с этого долбоёба. 

Цитата:
в 13 небось вообще баернул. Посмотрим ещё получшиь ли за 14

Инфлэйм баернул топ1 в китти.   Интересно у кого?  :rofl:rofl:rofl



21 окт 2013, 22:05
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

у ёкича и морлегала !



21 окт 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

ШаГордунни писал(а):

IФолеанI писал(а):

мне кажется что при фулл гире фури лучше будет

тот факт что фури дамажит в дэф стойке как в батле ( чего амрс не может не меняя стойки) говорит о многом + в фури бурст дамаг куда ваншотнее и больше чем в армсе

 

Если ты про пвп я могу лишь констатировать общирное поражение головного мозга.

Просто потому, что в пвп у твоего фурика будет 15, максимум 20% крита с перековкой, фулкамнями и фулчантами на крит.

Проще говоря "дамажить"(если это можно вообще так назвать) ты будешь лишь по КД реклы.

Фури в пвп юзлесс на 146% потому что полностью зависит от крита.

 

Так то он и в пве сейчас юзлесс если у тебя в рейде нет хотя бы 35% крита, а лучше 40-45. В идеале вообще 50 должно быть.

what? у фури криты всегда больше из за 2ого вейпона , с чего ты взял у армса больше криты? :D

у меня Яростные выпады висят в средней 8 из 10 раз а то и 10 из 10 при шансе крита в 23%+

я уже играл в фури на ммре 2150+ пару дней назад , дамаг точно такой же как и в армсе + опять же повторюсь - бегаю в дэф стойке 24/7 не выходя  из неё  и дамагаю как под батлой(ну типо раги вообще не нада на удары из за всяких проков и тд) чего армс не может



21 окт 2013, 23:23
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

IФолеанI писал(а):

ШаГордунни писал(а):

IФолеанI писал(а):

мне кажется что при фулл гире фури лучше будет

тот факт что фури дамажит в дэф стойке как в батле ( чего амрс не может не меняя стойки) говорит о многом + в фури бурст дамаг куда ваншотнее и больше чем в армсе

 

Если ты про пвп я могу лишь констатировать общирное поражение головного мозга.

Просто потому, что в пвп у твоего фурика будет 15, максимум 20% крита с перековкой, фулкамнями и фулчантами на крит.

Проще говоря "дамажить"(если это можно вообще так назвать) ты будешь лишь по КД реклы.

Фури в пвп юзлесс на 146% потому что полностью зависит от крита.

 

Так то он и в пве сейчас юзлесс если у тебя в рейде нет хотя бы 35% крита, а лучше 40-45. В идеале вообще 50 должно быть.

what? у фури криты всегда больше из за 2ого вейпона , с чего ты взял у армса больше криты? :D

у меня Яростные выпады висят в средней 8 из 10 раз а то и 10 из 10 при шансе крита в 23%+

я уже играл в фури на ммре 2150+ пару дней назад , дамаг точно такой же как и в армсе + опять же повторюсь - бегаю в дэф стойке 24/7 не выходя  из неё  и дамагаю как под батлой(ну типо раги вообще не нада на удары из за всяких проков и тд) чего армс не может

Зачем ты разговариваешь с чьим-то мульти аккаунтом?

 



21 окт 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4
IФолеанI писал(а):

мне кажется что при фулл гире фури лучше будет

тот факт что фури дамажит в дэф стойке как в батле ( чего амрс не может не меняя стойки) говорит о многом + в фури бурст дамаг куда ваншотнее и больше чем в армсе

А че ты думаешь на счет 2й пухи в фури, пвешную фармить или вторую пвпшную брать? Чето я так и не понял об уменьшении илвла на пве, он ведь должен по итогу быть равным аналогичному пвп илвлу? Дамаг у варов один из самых сильных, играю ршамой в двойке с варом и даже до т2 основной тактикой было "бить по щщам дд пока хил не сольется по манне или цель не отъедет за аватару + рандом кик\хекс в пве ротацию хила" от меня требовался разве что диспел вара по кд, сложности возникали тока против тим с дк, варами и ввмонками


22 окт 2013, 08:25
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

Цитата:
А че ты думаешь на счет 2й пухи в фури, пвешную фармить или вторую пвпшную брать? Чето я так и не понял об уменьшении илвла на пве, он ведь должен по итогу быть равным аналогичному пвп илвлу?
 

Если играть с двумя 2х, то лучше фармить пвешную.

1) пвп сила работает только с одного двуручного пвп оружия

2) пве оружие можно фармить сразу в лфр/флексе/нормале т.е. шанс быстро его полутать теоретически выше.

3) в пве весле есть сокеты, которые можно дозабить камнями на крит например.

4) даже весло из лфр подойдет т.к. максимальный его илвл на арене будет 522 (вроде бы) , когда само оружие 528.

Если же играть с двумя 1х то можно взять два пвп оружия, но полезность такого вара сомнительна т.к. дамага для пвп с одноручек будет не хватать, а "дракон" больше не ваншотает.



22 окт 2013, 09:09
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Sfarat писал(а):

Цитата:
А че ты думаешь на счет 2й пухи в фури, пвешную фармить или вторую пвпшную брать? Чето я так и не понял об уменьшении илвла на пве, он ведь должен по итогу быть равным аналогичному пвп илвлу?
 

Если играть с двумя 2х, то лучше фармить пвешную.

1) пвп сила работает только с одного двуручного пвп оружия

2) пве оружие можно фармить сразу в лфр/флексе/нормале т.е. шанс быстро его полутать теоретически выше.

3) в пве весле есть сокеты, которые можно дозабить камнями на крит например.

4) даже весло из лфр подойдет т.к. максимальный его илвл на арене будет 522 (вроде бы) , когда само оружие 528.

Если же играть с двумя 1х то можно взять два пвп оружия, но полезность такого вара сомнительна т.к. дамага для пвп с одноручек будет не хватать, а "дракон" больше не ваншотает.

 

Насколько я помню ПВЕшка будет 512 в итоге, а в таком раскладе пвп пушка затащит.



22 окт 2013, 09:31
Профиль ICQ



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

т.е. пве спецально скалируется ниже 522, что бы избавить арену от выбегателей?

как-то это расточительно получается, фармить на второй пвп 2х получая с него лишь "белый" дамаг -..-



22 окт 2013, 09:55
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Не только белый, но и РБ сильнее + статы на ПВП пушке идеальные.



22 окт 2013, 10:34
Профиль ICQ



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменения 5.4

ШаГордунни писал(а):

Просто потому, что в пвп у твоего фурика будет 15, максимум 20% крита с перековкой, фулкамнями и фулчантами на крит.

У тебя походу дела и вара то нет, раз ты такое пишешь. 25% крита у каждого вара будет, когда он будет одет. Думаю эта цифру реально увеличить и до 27%. Если играть с магом/фералом/монком это еще +5%. Итого 30-32% крита. И это отличная цифра, для того же фурика. 

Если учитывать, что у фури часто вистит баф силы от ТС, а то и два сразу - то жарить он может нормально. Проблема в том, что у него нет "оверпавера", и зачастую игры против мили как раз этим и осложнены. 

Армсу же вообще плевать, АОЕшит он клево, дамажит он отлично, просто и эффективно. Настолько эффективно, что даже штормболт, который приобрел популярность, можно юзать, в убыток дамаг абилам, которого и так хватает за глаза. 



22 окт 2013, 10:53
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Да не пытайтесь вы его переубедить, у него какой-то свой мир с блекджеком и не дамажащими варами, которые, оказывается, нужны в 3х3 для контроля  :rofl



22 окт 2013, 13:03
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Просто кто-то толсто тролит



23 окт 2013, 15:32
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru