Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

У орков 27-28% крита будет. У хуманов 26-27%.



23 окт 2013, 19:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Кто нибуть гоняет двойку вар-дру в этом сезоне, под 2к или выше?   Или все с пристами?

Через какой контроль  играет друид,  дизориет или стан?

Мой дру вечно на меня агрится что я опять стукнул кого нибуть не того мс и ему не дать контроль.

Вследствии чего ни о каких прожимах тандерклапа и мифическом аое про которое тут многии говорят нет и речи.

Что профитнее нынче бабуинить до усрачки 1 таргет или раскачивать?

Какой набор талантов под друля в приоритете?  Вертуха + Уг ,  вертуха-баня,  шоквейв +аватар, кто что с друлем юзает?

 

А то чото у нас какой то кризис :crab,  на пути к успеху набирали 1900 ммр раскалывая как орешки поподающихся повелителей, а тут слились за вечер проиграв все что только можно :facepalm

 

P.s.  то что мы крабы и руки не от туда, можно не писать, факт не оспорим ;D



24 окт 2013, 03:01
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

 Я бы с друлей играл Блейдшторм+Аватара, чтобы под контроль влетало так, чтоб аж стулья горели по ту сторону экрана :)



24 окт 2013, 05:32
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Цитата:
Кто нибуть гоняет двойку вар-дру в этом сезоне, под 2к или выше?   Или все с пристами?

Прист+вар - самая слабая связка вара с хилом. 



24 окт 2013, 11:41
Профиль Skype



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

Цитата:
Кто нибуть гоняет двойку вар-дру в этом сезоне, под 2к или выше?   Или все с пристами?

Прист+вар - самая слабая связка вара с хилом. 

 

Поддерживаю. Для того же вар+ршам это вообще довольно простая тима.

А вот вар+рдру - это тот еще геморой. Играют с постоянными свитчами, не давая нормально отхиливать просаженный таргет с помощью циклона то в одну цель, то в другую. И в итоге если не закрывать циклон друиду - от каких-нибудь 2х-3х бурстов вара таргет точно отъезжает.

 

 



24 окт 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Джэк писал(а):

Через какой контроль  играет друид,  дизориет или стан?

Мой дру вечно на меня агрится что я опять стукнул кого нибуть не того мс и ему не дать контроль.

Вследствии чего ни о каких прожимах тандерклапа и мифическом аое про которое тут многии говорят нет и речи.

Что профитнее нынче бабуинить до усрачки 1 таргет или раскачивать?

Какой набор талантов под друля в приоритете?  Вертуха + Уг ,  вертуха-баня,  шоквейв +аватар, кто что с друлем юзает?

 

Причем тут контроль друида и мс? Циклон можно давать по любому таргету, а 3х секундный дизорент юзается скорее как интерапт либо для мини контроля с последующим циклоном. (даже если цель под дотой, прокастить циклон в 1.3с под тик доты тоже можно успеть).

В 2ку не вижу смысла брать баню и бш, мне лично удобнее играть с шоквейвом и молотом, учитывая что под колос они влетают довольно сильно, это и дополнительный контроль если ты вьезжаешь по хилу,(можно стопнуть прокаст в МА), плюс молотом можно закинуть вышедшего из цепочки контроля хила, если ты играешь в дд.

 

 



24 окт 2013, 17:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

mdz писал(а):

Джэк писал(а):

Через какой контроль  играет друид,  дизориет или стан?

Мой дру вечно на меня агрится что я опять стукнул кого нибуть не того мс и ему не дать контроль.

Вследствии чего ни о каких прожимах тандерклапа и мифическом аое про которое тут многии говорят нет и речи.

Что профитнее нынче бабуинить до усрачки 1 таргет или раскачивать?

Какой набор талантов под друля в приоритете?  Вертуха + Уг ,  вертуха-баня,  шоквейв +аватар, кто что с друлем юзает?

 Причем тут контроль друида и мс? Циклон можно давать по любому таргету, а 3х секундный дизорент юзается скорее как интерапт либо для мини контроля с последующим циклоном. (даже если цель под дотой, прокастить циклон в 1.3с под тик доты тоже можно успеть).

 

Да ты просто копетан Mocking

Дизориет сбивается дотой как заблагорассудится, может мгновенно, а может вообще не слитеть.

А при том он в том что на рейтинге выше 1500 уже просто так как лохов катать на каруселях в циклонах никто не позволит, без инстант контроля предварительного.

И тут вылезает делема в тактике, свич или бабуинство при использовании дизориента.

Если свич, то карусель с максимальной долей вероятности сможет обеспечить вар юзающий шоквэйв или уг, теряя в возможном дэмэдже.

Либо бабуинить к примеру с баней и вертухой, что бывает даже очень профитно.

Или брать друиду баш  и тогда у вара открывается выбор.

Вот в чем собственно и был попрос. Кто через что играет.

 

 



24 окт 2013, 21:58
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

шоквейв аватар, друиду пофик с чем, тунель ддшника когда у друида цд/диминиш, аватар подживай когда нет тринькетов и есть фул цц(фир баш/рор циклон циклон фир на 4) обычно поездочка.



24 окт 2013, 22:31
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменения 5.4

Со штормболтом можно быстрее поездку организовать, а с аватаром надо чтобы звезды сошлись. 



24 окт 2013, 22:43
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Джэк писал(а):

Да ты просто копетан Mocking

Дизориет сбивается дотой как заблагорассудится, может мгновенно, а может вообще не слитеть.

А при том он в том что на рейтинге выше 1500 уже просто так как лохов катать на каруселях в циклонах никто не позволит, без инстант контроля предварительного.

И тут вылезает делема в тактике, свич или бабуинство при использовании дизориента.

 

 

Мой друид то же жалуется, что инстант слеает из-за дипов.

Как вариант я китаю ШБ и потом он циклон дает.



25 окт 2013, 07:24
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Crazytank писал(а):

Nolimits писал(а):

Цитата:
Кто нибуть гоняет двойку вар-дру в этом сезоне, под 2к или выше?   Или все с пристами?

Прист+вар - самая слабая связка вара с хилом. 

 

Поддерживаю. Для того же вар+ршам это вообще довольно простая тима.

А вот вар+рдру - это тот еще геморой. Играют с постоянными свитчами, не давая нормально отхиливать просаженный таргет с помощью циклона то в одну цель, то в другую. И в итоге если не закрывать циклон друиду - от каких-нибудь 2х-3х бурстов вара таргет точно отъезжает.

 

 

Один циклон и вся твоя игра с постоянными свичами оказывается бесполезной. Вар+друид контрит всех сейчас.

 



25 окт 2013, 07:54
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

в былые времена такой ереси не писали  ;D игроки походу вместе с варами диградируют 



25 окт 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Джэк писал(а):

 Да ты просто копетан Mocking

Дизориет сбивается дотой как заблагорассудится, может мгновенно, а может вообще не слитеть.

А при том он в том что на рейтинге выше 1500 уже просто так как лохов катать на каруселях в циклонах никто не позволит, без инстант контроля предварительного.

И тут вылезает делема в тактике, свич или бабуинство при использовании дизориента.

Если свич, то карусель с максимальной долей вероятности сможет обеспечить вар юзающий шоквэйв или уг, теряя в возможном дэмэдже.

Либо бабуинить к примеру с баней и вертухой, что бывает даже очень профитно.

Или брать друиду баш  и тогда у вара открывается выбор.

Вот в чем собственно и был попрос. Кто через что играет.

 

 

Ага, на 2.4 циклонят, а вот после 1500 никак не поциклонить.



25 окт 2013, 09:46
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

Crazytank писал(а):

Nolimits писал(а):

Цитата:
Кто нибуть гоняет двойку вар-дру в этом сезоне, под 2к или выше?   Или все с пристами?

Прист+вар - самая слабая связка вара с хилом. 

 

Поддерживаю. Для того же вар+ршам это вообще довольно простая тима.

А вот вар+рдру - это тот еще геморой. Играют с постоянными свитчами, не давая нормально отхиливать просаженный таргет с помощью циклона то в одну цель, то в другую. И в итоге если не закрывать циклон друиду - от каких-нибудь 2х-3х бурстов вара таргет точно отъезжает.

 

 

Один циклон и вся твоя игра с постоянными свичами оказывается бесполезной. Вар+друид контрит всех сейчас.

 

 

Так я и писал про тех рдру+варов, на которых мы выходили. Они нас задрачивали циклонами со свитчами, а не мы их. Ты, видно, не так понял мои изливания.

 



25 окт 2013, 11:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Пардон.



25 окт 2013, 13:46
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

Пардон.

Мелс, что думаешь по поводу этой тринки на арене?



25 окт 2013, 13:54
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

splitterx писал(а):

Nolimits писал(а):

Пардон.

Мелс, что думаешь по поводу этой тринки на арене?

 

в ПВЕ она прокает ужасно

Лучше уж взять http://www.wowhead.com/item=94519 в том сезоне на арене была супер



25 окт 2013, 14:10
Профиль ICQ



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Princ писал(а):

splitterx писал(а):

Nolimits писал(а):

Пардон.

Мелс, что думаешь по поводу этой тринки на арене?

 

в ПВЕ она прокает ужасно

Лучше уж взять http://www.wowhead.com/item=94519 в том сезоне на арене была супер

http://ru.wowhead.com/item=102298 А вот эта?

 



25 окт 2013, 14:36
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Пробуй, чего спрашивать?)

ты потеряешь 2600 реса, да и тринька будет лишь 500 лвла.



25 окт 2013, 15:33
Профиль ICQ






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

пве какаха



25 окт 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru