Изменения 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения 5.4

Crazytank писал(а):

Тададатадатада *заставка из новостей*.

 

 

Откуда спёр.

 

 

Забавно, то близзы говорили, что всем игрокам мешает шоквейв, теперь главкраб бы вообще удалил вихрь клинков...Что же они, едрёна мать, оставят-то нам вообще?

 

Забавней то, что идиоты с воврейдера не знают английский язык, там речь шла о выпиливании у блейдшторма иммуна, на что Holinka ответил, что это удалит блейдшторм из игры.



26 ноя 2013, 18:16
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Firestarter писал(а):

Crazytank писал(а):

Тададатадатада *заставка из новостей*.

 

 

Откуда спёр.

 

 

Забавно, то близзы говорили, что всем игрокам мешает шоквейв, теперь главкраб бы вообще удалил вихрь клинков...Что же они, едрёна мать, оставят-то нам вообще?

 

Забавней то, что идиоты с воврейдера не знают английский язык, там речь шла о выпиливании у блейдшторма иммуна, на что Holinka ответил, что это удалит блейдшторм из игры.

 

Действительно. Проверил исходник - пост Холинки. Имеет место быть ошибка перевода на воврейдере. Это странно, т.к. даже сраный гугл транслейт перевел в понятной форме.

 



26 ноя 2013, 21:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменения 5.4

В личе уже был БШ без имунна... В корнях и новах весело крутилось. Почему никто не обращает внимание на сферу у фрост магов? У меня твинком Хпалом лютый батхерт на этот спелл.



27 ноя 2013, 07:02
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

интересно на какой пиратке ты блейдштормил в нове...



27 ноя 2013, 09:00
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Блейдшторм вообще иногда работает, как вторая триня, видимо благодаря моему пингу. К примеру, рога дает блаинд, в ту же милисекунду я уже нажимал БШ и вуаля...на долю секунды я кручусь в блаинде, а потом он вообще нафиг спадает.

Как-то раз я вообще был неудержимой дамагающей аое жабой в хексе шамана и БШе одновременно (но хекс спал почти сразу, как и в случае с блаиндом).

Но в рутах и БШе ни разу не стоял одновременно. На офе. На пердадках такое встречалось.



27 ноя 2013, 09:47
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):

интересно на какой пиратке ты блейдштормил в нове...

 

В личе, можно было легко покрутится в рутах или в нове.



27 ноя 2013, 10:43
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Crazytank писал(а):

Блейдшторм вообще иногда работает, как вторая триня, видимо благодаря моему пингу. 

 

С циклоном такая хуйня не прокатывает.



27 ноя 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

LAFa писал(а):

lyn писал(а):

интересно на какой пиратке ты блейдштормил в нове...

 

В личе, можно было легко покрутится в рутах или в нове.

Помойму это был баг а не официальные изменения, мб ошибаюсь офк.

 



27 ноя 2013, 12:41
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Сержео писал(а):

Crazytank писал(а):

Блейдшторм вообще иногда работает, как вторая триня, видимо благодаря моему пингу. 

 

С циклоном такая хуйня не прокатывает.

 

С циклоном вообще мало какая хуйня прокатывает.

 

Susliklol писал(а):

 

Помойму это был баг а не официальные изменения, мб ошибаюсь офк.

 

 

Очевидно, что если такое и было, то это был баг.

 



27 ноя 2013, 13:01
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Изменения 5.4

Подскажите плиз где на ПТР шмот брать?



30 ноя 2013, 21:10
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Ахимас писал(а):

Подскажите плиз где на ПТР шмот брать?

 

Раньше в Святилище Семи Звезд стоял огромный вендор-таурен. Мимо него пройти сложно. Может уже и изменили, но наврятли. У Орды не знаю.

 



30 ноя 2013, 21:13
Профиль



<Girls Gone WoW>


Сервер: Outland
2х2: 1479
0
Сообщение Изменения 5.4

:воин::альянс:huslina



05 дек 2013, 00:32
Профиль Skype

1
Сообщение Изменения 5.4

Заметил такую интересную фишку, если взять символ мастера боя и опустошить основную сумку и оставить там к примеру древковое, то символ сработает и вы будете бегать с древковым, к примеру с косой, а ещё анимация будет такая что вы якобы вовсе и не древковым вооружены. Я вот незнаю мб можно так и с шмами всякими делать, сульфурасами, я хз, у меня их нет. 
Возможно я прослоупочил, но я просто не мог не поделится этим с вами, братухи воины.
лол ещё и с посохами работает



12 дек 2013, 22:03
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

Заметил такую интересную фишку, если взять символ мастера боя и опустошить основную сумку и оставить там к примеру древковое, то символ сработает и вы будете бегать с древковым, к примеру с косой, а ещё анимация будет такая что вы якобы вовсе и не древковым вооружены. Я вот незнаю мб можно так и с шмами всякими делать, сульфурасами, я хз, у меня их нет. 
Возможно я прослоупочил, но я просто не мог не поделится этим с вами, братухи воины.
лол ещё и с посохами работает

Гугл это же так сложно

 



12 дек 2013, 23:38
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Не знал. Буду бегать с полеармом. :crazy



13 дек 2013, 08:21
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4
Дааааа это вообще ж переворот !!! :crazy Хотя мне кажется это слишком ОП символ и нас понерфят


13 дек 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Подскажите, как играть в тсг против основных сетапов. Дело в том, что после 1800 хилы резко перестали отъезжать за 5 секунд, а присты даже жмут свапы и крылья :sad



14 дек 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Учиться разводить на кулдауны без основных кд а потом через 1 минуту делать то же, что и против 1800 хилов. :D



14 дек 2013, 17:29
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Изменения 5.4

Undyinglolqq писал(а):

Подскажите, как играть в тсг против основных сетапов. Дело в том, что после 1800 хилы резко перестали отъезжать за 5 секунд, а присты даже жмут свапы и крылья :sad

 

Нужно делать больше аое рбг, необязательно договариваться о таргете, просто играйте в свою игру Crab 



15 дек 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Евро бг будет прокать уже официально, без Oqueue и друзьяшек с евро. Великое возвращение из изгнания и неминуемые потоки евро слез сладостным дожем прольются и оросят живительным потоком могучих богатырей с РУ бг.  LF AV Premade вар 600 реса, играю весь день!

 

Ветер перемен подул на полях боя и на Арене в World of Warcraft. Продолжая череду изменений, которая началась с обновления 5.4 и системы общерегионального поиска противников, мы рады объявить, что игроки из русскоязычных и европейских игровых миров в скором времени смогут сражаться друг против друга!

Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров. Но если раньше во вражеском стане мелькали лишь имена на кириллице, то теперь ряды ваших противников пополнятся игроками и командами из европейских игровых миров.

Как и прежде, вы сможете сражаться на полях боя и на Арене в одной группе вместе с друзьями по Battle.net, которые играют в европейских игровых мирах.

И наконец, кириллица теперь корректно отображается в игровых клиентах других языков, так что ваши противники больше не будут задаваться вопросом, кто утащил флаг у них из-под носа!

 

ссылка

Очень уж хотел поделиться радостью в нашем разделе, как раз докачал шаманчика только начал одевать и тут такая радостная новость. Всем блэйдшторм посоны.



18 дек 2013, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru