Изменения 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения 5.4

Перед бг в статах посмотри верхнюю планку урона от оружия, зайди на бг и сравни.



23 авг 2013, 13:13
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Изменения 5.4

Даунгрейд випона, не?



23 авг 2013, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения 5.4

Princ писал(а):

Даунгрейд випона, не?

Не.

До БГ:

http://imageshack.us/a/img824/2853/l8ec.jpg

На БГ:

http://imageshack.us/a/img694/2638/1yww.jpg

Статы возрастают (бафы), дамаг падает.

Может это всё таки визуальный баг? Трудно сказать.

 



24 авг 2013, 00:20
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Изменения 5.4

Сразу после БГ просто не прошло скалирование до твоего 522 уровня, а осталось 496 как и было на БГ. Через пару секунд статы должны были прийти в норму. 



24 авг 2013, 21:29
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Ты вообще играл на птр?



24 авг 2013, 21:49
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Изменения 5.4

   Упс. Это же ПТР с были скрины. Тогда вообще волноваться нечего - на ПТР всегда куча багов. Может лвл предметов в окошке персонажа не даунгрейдится, а статы даунгрейдятся дальше до 496  ;D. Такие баги это нормально для ПТР  ;D



25 авг 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

ребяяята.......

 Hunter (ForumsTalent Calculator)


Talents

  • Lynx Rush damage and AP scaling increased by 30%.


Beast Mastery

  • Kill Command base damage increased by 33% and AP scaling increased by 16%.


Marksmanship

  • Aimed Shot weapon damage increased by 12.5% and additional damage reduced by 2%.


Survival

 

Ап хантов, это просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mmo-champion.com/content/



27 авг 2013, 08:36
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

ребяяята.......

 

Ап хантов, это просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mmo-champion.com/content/

 

Что такого, хант имеет один из худших дпс в реалиях 5.4, поэтому и бафают.

 



27 авг 2013, 10:07
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

State71 писал(а):

shamal9xasama писал(а):

ребяяята.......

 

Ап хантов, это просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mmo-champion.com/content/

 

Что такого, хант имеет один из худших дпс в реалиях 5.4, поэтому и бафают.

 

 

Аргументы тут излишни. По справедливости, хантам нужно еще отхил дать на уровне сов, элемов и локов. Ну и бабл конечно.

Хотя ты даже после этого врядли сможешь 1550 апнуть.



27 авг 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Не ну их нехило так опустили забрав кучу важных для них фишек.



27 авг 2013, 18:03
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

Не ну их нехило так опустили забрав кучу важных для них фишек.

 

У них забрали сброс кд, который является раковой опухолью арены, и разрешили диспелить сетку, одна она которая каждые 25 секунд выбивает вара из боя на 8 секунд. Ты не согласен с тем , что это справедливый нерф?



27 авг 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

А то что сайленс убрали почти всем спекам?

И речь не в том справедливый нерф или нет, я бы вообще их вместе с дк бы удалил из игры, а о том что по хантам это сильно ударит, не важно с какого ммра, что с топ1 что с 900.



27 авг 2013, 18:16
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения 5.4

diaveyron писал(а):
 

Аргументы тут излишни. По справедливости, хантам нужно еще отхил дать на уровне сов, элемов и локов. Ну и бабл конечно.

Хотя ты даже после этого врядли сможешь 1550 апнуть.

Зачем включать дурачка, это ПВЕ баф для компенсации рединеса, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, так как без этих бафов у хантов ситуация была еще плачевнее чем на ПТР сейчас. Куда же тебе видеть ситуацию комплексно, аргументатор.

У хантов планомерно забирали то, что делало их сильными в ПВП, это многое было и раньше, но в комбинации с новыми абилкамине только хантовскими) обрело новую силу. Вот рединесс и сало - из последнего (которые к слову у ММа с ВотЛКа были и конкретно на них никто массово не обижался).

И да, я не играю на арене, так что свою козырь с 1550 оставь.

 

P.S. Предпологая твои дидуктивные качества и внимательность, я подчеркнул важное.

 



27 авг 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

State71 писал(а):

diaveyron писал(а):
 

Аргументы тут излишни. По справедливости, хантам нужно еще отхил дать на уровне сов, элемов и локов. Ну и бабл конечно.

Хотя ты даже после этого врядли сможешь 1550 апнуть.

Зачем включать дурачка, это ПВЕ баф для компенсации рединеса, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, так как без этих бафов у хантов ситуация была еще плачевнее чем на ПТР сейчас. Куда же тебе видеть ситуацию комплексно, аргументатор.

У хантов планомерно забирали то, что делало их сильными в ПВП, это многое было и раньше, но в комбинации с новыми абилкамине только хантовскими) обрело новую силу. Вот рединесс и сало - из последнего (которые к слову у ММа с ВотЛКа были и конкретно на них никто массово не обижался).

И да, я не играю на арене, так что свою козырь с 1550 оставь.

 

P.S. Предпологая твои дидуктивные качества и внимательность, я подчеркнул важное.

 

 

 

Бля братан, ты не играешь ПВП ты даже не  Воин а всего лишь еще один патчевый Охотник тогда на....й ты тут нужен вообще? Bomb

 



27 авг 2013, 19:04
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения 5.4

Jey7 писал(а):

Бля братан, ты не играешь ПВП ты даже не  Воин а всего лишь еще один патчевый Охотник тогда на....й ты тут нужен вообще? Bomb

Согласен с первой частью и даже отчасти согласен с последней. Но кидаться обвинениями, не проверив на деле - ущербность. Я не могу быть патчевым так как я не менял род деятельности с 2008 года.

Человек написал заблуждение - я поправил, это все содержание моего поста.

 

 

 

 



27 авг 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

State71 писал(а):

Jey7 писал(а):

Бля братан, ты не играешь ПВП ты даже не  Воин а всего лишь еще один патчевый Охотник тогда на....й ты тут нужен вообще? Bomb

Согласен с первой частью и даже отчасти согласен с последней. Но кидаться обвинениями, не проверив на деле - ущербность. Я не могу быть патчевым так как я не менял род деятельности с 2008 года.

Человек написал заблуждение - я поправил, это все содержание моего поста.

 

 

 

 

 

 

ну бывает, тогда уважуха за безреролье  Good



27 авг 2013, 19:20
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Изменения 5.4

State71 писал(а):

diaveyron писал(а):
 

Аргументы тут излишни. По справедливости, хантам нужно еще отхил дать на уровне сов, элемов и локов. Ну и бабл конечно.

Хотя ты даже после этого врядли сможешь 1550 апнуть.

Зачем включать дурачка, это ПВЕ баф для компенсации рединеса, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, так как без этих бафов у хантов ситуация была еще плачевнее чем на ПТР сейчас. Куда же тебе видеть ситуацию комплексно, аргументатор.

У хантов планомерно забирали то, что делало их сильными в ПВП, это многое было и раньше, но в комбинации с новыми абилкамине только хантовскими) обрело новую силу. Вот рединесс и сало - из последнего (которые к слову у ММа с ВотЛКа были и конкретно на них никто массово не обижался).

И да, я не играю на арене, так что свою козырь с 1550 оставь.

 

P.S. Предпологая твои дидуктивные качества и внимательность, я подчеркнул важное.

 

 

Ну конечно, ПВЕ аргументатор, тебе ведь совсем не обязательно знать как в начале панд хантовские петы насиловали на арене всё что движется соло, без хозяина, под твоим ПВЕ линкс рашем. А я помню что это за ПВЕ талант, на своей шкуре прочувствовал. Как постоянно чувствую то, что нааргументируют такие-же как ты пве-аргументировщики близзард, из-за которых потом большую часть аддона мой класс никому на арене не нужен. Вары тоже были веселыми как и ханты в начале панд, вот только их, в отличие от хантов, не забыли понерфить. Причем сразу и за свои грехи и за хантовские. А ханты продолжают разуплотнять до сих пор.

И еще одно, дедуктор. Чтобы понять насколько твои посты не к месту и не к времени, нужно было играть арену. А сейчас эти посты больше на троллинг смахивают, поэтому и вызывают такие негативные эмоции. Ничего личного.

 



27 авг 2013, 22:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

СВ пофиксели CryCryCry

Как же было хорошо пару дней на птр, чувствовать себя нормальным полноценным чаром как все, а не инвалидом котороый дохнет как муха дрозофила.

 

Урон от оружия кстати тоже поправили, теперь как и вне бг и на бг одинаковые статы.

 

Выход из рут обычным интервейном так и не работает.



28 авг 2013, 01:06
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Забей, чардж до сих пор в каждом пятом случае отказывается работать, а ты хочешь чтобы какой-то новый интервен у тебя сразу заработал. Потерпи лет восемь. Это нормально.



28 авг 2013, 06:08
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
-1
Сообщение Изменения 5.4

ребятчки, как там теперь с пофикшеным св дельца у воинов? 

печаль, завяли помидоры и однопатчевые господа поудаляли своих чад?



29 авг 2013, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru