Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Изменения 5.4

Мне нравится играть с вертушкой и баней.

На все кд 1 минута + тринкет с минутным кд. Небольшой мини АОЕ бурст.

Играя с ШП и Шаманом получается не плохо АОЕшить соперников в рутах от ШП/Шама.

Я как лок, либо Дк, выполняю их роль по расшатыванию тимы, а под проки ШП и при наличии сала, забираем рандом цель, особенно хорошо получется забрать мили, когда его уводит ШП.

Не помню ни одной арены что бы я кому то проиграл по сумарному дамагу.

 

 

 



27 сен 2013, 12:12
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Да давайте уже играть ,кто в чем хочет,заебали уже эти тёрки.



27 сен 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Просто люди пытаются себя убедить, что они играют правильно :)



27 сен 2013, 13:46
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Изменения 5.4

Dwarf писал(а):

Просто люди пытаются себя убедить, что они играют правильно :)

 

Всем похуй, никто никого не пытается убедить, даже себя :)

 

 



27 сен 2013, 13:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Изменения 5.4

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.



27 сен 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Играл сегодня ВЛШ в районе 1800-1900 ММР, очень приятное впечатление оставил сетап, хороший дамаг, хороший контроль, можно свитчить в любую цель почти под койл-сало-стан, в общем, играть очень интересно. Вот только локу очень туго приходится под постоянным прессингом варо-хантов и варо-магов, очень много игр вытаскивали просто чудом. Ну и, конечно, очень виджи помогает против бабуинов. Но самую большую проблему составил такой не совсем обычный сетап элем-сурв-рестор дру. Три игры с ними провели, все три убили меня, рано или поздно закидывается длиннющая цепочка контроля, меня откидывают куда-нибудь подальше и сгрызают. Пробовали и в ханта играть, и в элема, и свитчить, в том чсиле в друида, все выхиливают в 2 хила, а при очень большой опасности просто откидывают куда подальше и выхиливаются. Играем в основном в 2 стана от меня и койл от лока. Кто встречал таких, чем вы их убивали?



28 сен 2013, 02:41
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

БШ очень редко используют, и обычно (как я и сам делал) только в даункливах. В нормальных( кастер_мили) же сетапах вары используют или дабл стан, или аватара+шоквейв.

 



28 сен 2013, 07:45
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

Раш писал(а):

Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

БШ очень редко используют, и обычно (как я и сам делал) только в даункливах. В нормальных( кастер_мили) же сетапах вары используют или дабл стан, или аватара+шоквейв.

 

С варлоками же тема бш+баня, разве нет?

 



28 сен 2013, 07:53
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Изменения 5.4

Не представляю даже ВЛШ без стана. Свичи в хила под комбу, деф хила и лока, вроде бы так играют.



28 сен 2013, 08:18
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4
Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

Не понимаю в какой момент аватара вдруг стала настолько непривлекательна? Блейдшторм/баня/аватара - бурст, шоквейв/молоток - станы, в идеале должно быть и то и другое, хотя их отсутствие может компенсировать напарник, например БШ+баня 100% имеет смысл брать если в тиме перебор со станами (кот/дк + холипал/ршам) так же как и Шоквейв+молоток там где этих станов вообще нет. Против всяких спелкливов идеально БШ+молоток. Против миликливов Шоквейв+аватара будет лучше остальноо, потому что возможностей откайтить аватару у мили меньше, зато в БШ без возможности прожать кнопки есть риск потерять хила или самому отъехать .


28 сен 2013, 09:59
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Oxynogen писал(а):
Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

Не понимаю в какой момент аватара вдруг стала настолько непривлекательна? Блейдшторм/баня/аватара - бурст, шоквейв/молоток - станы, в идеале должно быть и то и другое, хотя их отсутствие может компенсировать напарник, например БШ+баня 100% имеет смысл брать если в тиме перебор со станами (кот/дк + холипал/ршам) так же как и Шоквейв+молоток там где этих станов вообще нет. Против всяких спелкливов идеально БШ+молоток. Против миликливов Шоквейв+аватара будет лучше остальноо, потому что возможностей откайтить аватару у мили меньше, зато в БШ без возможности прожать кнопки есть риск потерять хила или самому отъехать .

бш снимается одним нажатием макроса.

 



28 сен 2013, 11:47
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1515
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

а в 5.3(при тех же самых талантах) все играли с аватарой, а сейчас, конечно, аватара полный кал  RoflRofl

*пошутил*

 



28 сен 2013, 11:48
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Аватар,баня компенсируют не хватку шмота из-за апа реса,в 522 всё измениться.



28 сен 2013, 12:01
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

в 5.3 штормболт был на 3 сек, а не на 4, баня отменялась фридумом/ретридиспелом, БШ был 120, а не 180 вепон дамаги. В 5.3 вар НЕ дамажил. Совсем одинаковые таланты



28 сен 2013, 12:10
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1515
0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):

в 5.3 штормболт был на 3 сек, а не на 4, баня отменялась фридумом/ретридиспелом, БШ был 120, а не 180 вепон дамаги. В 5.3 вар НЕ дамажил. Совсем одинаковые таланты

я про ласт тир талантов, а так да, забыл, что баню пофиксили, а про 3--->4  сек болта услышал только сейчас

 



28 сен 2013, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Раш писал(а):
Не представляю даже ВЛШ без стана. Свичи в хила под комбу, деф хила и лока, вроде бы так играют.

 

Ирония в том, что ВЛШ со станом шансов против миликлива почти не имеет.

А с блейдштормом играет на равных.

 

Примеров таких много, приводить все их лень.



28 сен 2013, 14:35
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Раш писал(а):
Не представляю даже ВЛШ без стана. Свичи в хила под комбу, деф хила и лока, вроде бы так играют.

 

Ирония в том, что ВЛШ со станом шансов против миликлива почти не имеет.

А с блейдштормом играет на равных.

 

Примеров таких много, приводить все их лень.

Пандария...

 p.s. Хорошо поиграли сегодня  Drink, Решение бить тебя во 2рой игре было неудачным :(



28 сен 2013, 17:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Кстати, игры показали, что после дефа при Аватаре моя команда могла делать практически что угодно.



28 сен 2013, 22:08
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Изменения 5.4

В 522 гире ласт тар аватар как думаете ? Или все такие штормболт или баня могут конкурировать?



28 сен 2013, 23:42
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Кстати, игры показали, что после дефа при Аватаре моя команда могла делать практически что угодно.

Ну одним из факторов было то, что у вас холи прист, а у нас ршам :)

 



29 сен 2013, 07:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru