Изменения 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Топ3 ладдера варов в еу играют блейдшторм через баню (иногда блейдшторм с болтом), топ3 юс варов играют с баней и бштормом, либо с фулл станами. Вы дальше крутите в аватаре, на который всем насрать. И если вы не понимаете, почему аватар говно полнейшее, то лучше и не пишите об этом вообще.

 

БШ+баня ток с нормальным шмотом катят, я из за того что в пве эту комбу юзаю не менял таланты, пошёл отыгрывать кап и как увидел дамаг от БШ и тики от бани сразу опечалился.

Если шмота нет лучше дабл стан взять.

Oxynogen писал(а):
Не понимаю в какой момент аватара вдруг стала настолько непривлекательна?

 

В момент релиза 5.1


lyn писал(а):

БШ был 120, а не 180 вепон дамаги.

 

в 5.3 и реса не 72% было, логично что его апнули, иначе бы он вообще не дамажил в пвп



29 сен 2013, 20:07
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Изменения 5.4

SilentVoice писал(а):

в 5.3 и реса не 72% было, логично что его апнули, иначе бы он вообще не дамажил в пвп

 

 БШ апнули ТОЛЬКО армсам, т.к. у фури БШ было сильнее(теже 180% против 120% в амрсе) 



29 сен 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Slevy писал(а):

SilentVoice писал(а):

в 5.3 и реса не 72% было, логично что его апнули, иначе бы он вообще не дамажил в пвп

 

 БШ апнули ТОЛЬКО армсам, т.к. у фури БШ было сильнее(теже 180% против 120% в амрсе) 

 

Я ничё не говорю, в фури БШ жарил, в 5.0 я легко делал -2 за БШ+баню+руты+бурсты



29 сен 2013, 21:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

^какие то прохладные истории в последних 2х постах от этого парня.



30 сен 2013, 09:45
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Изменения 5.4
Овер вобще есть смысл юзать или ток слэм?


30 сен 2013, 10:54
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

^какие то прохладные истории в последних 2х постах от этого парня.

 А чего ты хотел от завсегдатая Престижного раздела?



30 сен 2013, 11:20
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Кто нибуть может сказать, долбаный баф "толпа выбрала вас"  дается 100% той команде которая сильнее просадила кого либо или еще как то?



01 окт 2013, 00:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Изменения 5.4

Баф дается команде, которая "сильнее просадила". Т.е за весь бой минимальное значение хп у одного из игроков. Никак иначе.



01 окт 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Джэк писал(а):

Кто нибуть может сказать, долбаный баф "толпа выбрала вас"  дается 100% той команде которая сильнее просадила кого либо или еще как то?

 

Иногда багает, лично замечал. Написанно, например, что самый лоухп у зеленой команды и этой же зеленой команде отдают баф, печальбеда.

 

извините, нам похуй

 



01 окт 2013, 01:18
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

однажды посмеялся, когда вышли в двоечке на дабл блад дк и спустя 15 минут им отдали баф. То ли Близзард одобряет однополые браки, то ли толпа была под радужными флагами -...-

хотя так же было приятно получить баф самому против хант-дц.



01 окт 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Sfarat писал(а):

однажды посмеялся, когда вышли в двоечке на дабл блад дк и спустя 15 минут им отдали баф. То ли Близзард одобряет однополые браки, то ли толпа была под радужными флагами -...-

хотя так же было приятно получить баф самому против хант-дц.

2 дк беспредел конечно, сам на это гавно попадал, но согласись лучше так, чем бегать с ними же 45 минут. А когда то если вспомнить таймера вообще не было, должно быть было очень весело.

 Двойка просто гавно, ее играть смысл только ради фасткапа когда кто то из тимейтов офлайн.



01 окт 2013, 11:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменения 5.4

а че за 2х2 гладов не дают?(



01 окт 2013, 16:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Ragefulboss писал(а):

Джэк писал(а):

Кто нибуть может сказать, долбаный баф "толпа выбрала вас"  дается 100% той команде которая сильнее просадила кого либо или еще как то?

 

Иногда багает, лично замечал. Написанно, например, что самый лоухп у зеленой команды и этой же зеленой команде отдают баф, печальбеда.

 

извините, нам похуй

 

 

Вот по этому и спросил,  теперь все понятно,  понять и простить facepalm



01 окт 2013, 17:36
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

 В тему про баги, сегодня бегал кап энхом, вышел против р :друид: +демо :чернокнижник: , аддон показывал что я просадил больше всего до 5%(там лок чудом выжил). По итогам я надамажил 14кк, лок 7.7кк и бафф 1 хрен оттдали им. Я не знаю какие критерии выбираются для этого.



01 окт 2013, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

а что там про варовский кв ктото вроде чтото говорил? типо у локов на зелёный огонь??? или мне это приснилось? 




Mélls   <Nafig from the Beach> 
   

Сервер: Outland Сообщение Изменения 5.4

В базе появился классовый квест для варов. Как думаете что нам дадут?

http://ptr.wowhead.com/quest=33001


_________________
Вот что называется сыграть в соло!

15 июл 2013, 18:54  

вот вот вот !!!! Меллс писал!!!!! авось обмааааан!!!!



01 окт 2013, 20:24
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
1
Сообщение Изменения 5.4

по квесту требуются : копье... сэндскальпа... песчаного черепа?

перчатки повелителя плети

цепочка некого фаталеона или пахалеона или паталеона

 

паталеон есть в игре - это ласт босс в механаре, но он имеет малое отношение к классу воин так, что хрен его знает.

перчатки с этим названием являются частью т10 ДК (на память были еще варежки и сет в старом Стратхолме но там было что-то другое)

сэндскальп - племя троллей в Зул Фараке, тролли копьями не брезгуют.

 

кстати апостроф " 's " в английском названии, если не ошибаюсь, означает, что сэндскальп паталеон и скурджлорд имена собственные т.е. принадлежат конкретым ребятам.

 

если включить логику и выключить влияние на игровой баланс, то мы получим копье привязанное цепью к перчатке = абилку или целую возможность совершать...ренджед атаки или вирлвинды большего радиуса, но варлоки ведь получили просто зеленый огонь? значит включаем назад игровой баланс и выключаем логику, нам такой забавы не дадут.

 

так же ясно из описания квеста, что эти предметы требуемые для сдачи кв, значит у нас их заберут, значит за этот квест может быть вобще что угодно. лишь в одном я уверен, за этот квест мы получим голду.

 

 



02 окт 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Хорошие вещества.



02 окт 2013, 11:32
Профиль

-7
Сообщение Изменения 5.4

Выбил сегодня око галакраса из флекса, до этого стояло перо цзикунь и взгляд.

 

Вот сижу думаю, что профитнее то? перо с рейтами, взгляд с мейнстатом, я не знаю что же менять на око и менять ли вообще.

 

Опытные ПВЕ дрочеры, подскажите.



03 окт 2013, 18:12
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

 Уйди обратно в престижный, пока не поздно.



03 окт 2013, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

Arredan писал(а):

 Уйди обратно в престижный, пока не поздно.

 

Чё ты агришься, я нормально же спросил.



03 окт 2013, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru