Изменения друидов 4.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
подскажите, что будет в патче с возможностью носить по 2 куска от 2ух сетов. Нерфят или оставляют?


21 апр 2011, 22:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
отхил на 20к после 13сек блумов, кулстори
это конешно если цель между тиками блумов не умрет


27 апр 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
Брусника писал(а):

отхил на 20к после 13сек блумов, кулстори
это конешно если цель между тиками блумов не умрет

как в млд играется? желательно подробно)


05 май 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
дициуС писал(а):

как в млд играется? желательно подробно)

пожалуй один из немногих сетапов в котором маглок при грамотной игре могут прикрыть все недостатки друида как хилера сейчас, и сетап дает раскрыть все преимущества дру =) так же приятно осознавать что смена дру -> шам в этом сетапе не даст такого очевидного профита как в других связках


05 май 2011, 10:46
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
Брусника писал(а):

дициуС писал(а):

как в млд играется? желательно подробно)

фотм.

Fixed.


05 май 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
Планируем попробовать новый фотм на ТРе :)


05 май 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
Столкнулся с проблемой :друид: (рестор) во время кайта фрост ДК (ммр 2500+) кайтить вокруг колон крайне затруднительно из-за спама луж и оков, решифт в такой ситуации бесполезен, каким образом сейчас особенно в 2ке переживать зерг фрост дк?
Обычно я стараюсь кайтить по большому кругу чтобы не было спама луж и давать в зеленку стан мишки, чтобы не слетали корни, но он юзает незыблемость и в эти моменты оторваться очень тяжело...
Напарник афли лок.

ЗЫ на ТР ищу напарников, могу играть :друид: рестор мой опыт 2500+


11 май 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
А разве у фрост дк есть лужи? Там вроде просто при каждом тике озноба, а он висит постоянно из-за спама ветерка, прокает -50% скорости.


11 май 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
Горрык писал(а):

А разве у фрост дк есть лужи? Там вроде просто при каждом тике озноба, а он висит постоянно из-за спама ветерка, прокает -50% скорости.

хз тоже интересно вроде лужа только у анхолика была, но до 4.1 я легко кайтил фростов под хотами ришифтом, сейчас какой-то анриал я давненько не играл может и им что-то дали....


11 май 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения друидов 4.1
У фдк выбор в талантах - или снижение кд на удушье на 30 сек(становится 1 мин) в бладе или лужа от некротика/чумы в анхоли. У фдк есть лужа=( при таком дамаге да еще и когда оторваться нереально... Твинком дк играл на кап, хилы все кроме шамов уходят за 1 мин примерно, помощь тиммейта особо ничего не дает, просто они вдвоем начинают огребать.


19 май 2011, 09:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru