Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения патча 3.14  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения патча 3.14

Mefesto писал(а):

Phillsir писал(а):

Солоку стало ужаснее чем было. МНого людей пикают джангл и они тупо не могут джанглить.

Это просто боль.

Согласен, джанглить стало как-то...неприятно, фарм стал сложнее, даже если учесть что мы получили новый кемп и итемы на голду, всеравно не можем сравниться со всеми остальными по голде, даже с саппортами теперь не можем. Хотя вон Сэинт джанглит мортыхой, скарнером и ему норм. Один из моих мейнов - элис вообще, такое ощущение, что потеряла способность к фарму в лесу, ибо паучков очень быстро убивают, а демаги почему-то не хватает чтобы быстро забирать кемпы. Раньше после фул зачистки со старта игры, у меня был 4 лвл и 2-3 пота оставалось, теперь у меня после фул зачистки с доп. кемпом всеравно 4ый лвл и вообще потов не остается, в лучшем случае, а так еще бекатся приходиться.

 

 

Я Блайнд монком джанглю,как круто пацан с дорана начинал...сегодня по привычке купил его,забрал красный,потом синий и тут НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: я не получил 3ий уровень. С пичалью на лице пошел забирать бабок и хотел пойти нагнуть мид но тут ЕЩЁ ОДИН НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: всего 200 хп осталось! 

Даже с тем что сейчас оба баффа можно смайтить, получается что очень сильно проседаю по хп и early game без бека крайне редко выходит (зависит от того какой будет пул бафа, а учитывая что я только трансфернулся - он очень хреновый).

Откатал сегодня игр 6-7 в джангле и всего пару раз вспомнил про новый кэмп - что есть,что нету....

В общем жду разъяснений от Фитнеса как и что нужно делать ибо пока что треш полный выходит Crab

 

 



22 ноя 2013, 01:22
Профиль ICQ Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Изменения патча 3.14

Не начинать с дорана? Темболее что джангл айтем сейчас кор, из всех на лисина эншент голем больше всех подходит.



22 ноя 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.14

SerjxD писал(а):

Не начинать с дорана? Темболее что джангл айтем сейчас кор, из всех на лисина эншент голем больше всех подходит.

 

Для тебя рассказываю как вылазить из серебра на Ли сине: 2 дорана+мобилити+гидра+трифорс+сайтстоун. С этим сбором множно финишить. До реворка джангла так до г1 дополз,а сейчас не выходит.

Думаю попробовать латерн собрать,очень впечатляет 40% бонусного голда с джангла.

Но всё равно спасибо за совет ^_^

 



22 ноя 2013, 02:06
Профиль ICQ Skype WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Изменения патча 3.14

Лантерн вкусный стал, да.

А вообще я на данный момент не представляю как играть в солоку, ибо это игра в рулетку, люди не умеют пользоваться тринкетами. В итоге либо тебя контрджанглят всем селом изза халявных вардов. Либо твоя команда даже имея халявный вард ждет дрочит пока их ганкнет вражеский лесник. Меня хватило на 3 игры, где я увидел любителей опробовать себя в лесу с счетом 0/5 етс.



22 ноя 2013, 02:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Изменения патча 3.14

Soreys писал(а):

SerjxD писал(а):

Не начинать с дорана? Темболее что джангл айтем сейчас кор, из всех на лисина эншент голем больше всех подходит.

 

Для тебя рассказываю как вылазить из серебра на Ли сине: 2 дорана+мобилити+гидра+трифорс+сайтстоун. С этим сбором множно финишить. До реворка джангла так до г1 дополз,а сейчас не выходит.

Да я думаю мне поможет хД 

 

Если ты , почтенный голдобог, не понимаешь что сейчас джангл итем кор, т.к он дает тебе прирост голда, без которого ты получаешь с лесных мобов даже меньше золота чем до патча то у меня для тебя плохие новости - сидеть тебе в г1 до конца с4.

Новый фонарь на лисина глупо брать он ему ничего не дает из стат(убрали ад и вамп), лизард со всем его фан-клубом тоже не лучший вариант, а голем даёт лисину все что нужно включая , на мой взгляд , лучшую пассивку на голд для джанглеров.

 

Со своими 2 доранами ты будешь иметь фарма в 2 раза меньше чем саппорт уже на 20й минуте.



22 ноя 2013, 02:11
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.14

SerjxD писал(а):

Soreys писал(а):

SerjxD писал(а):

Не начинать с дорана? Темболее что джангл айтем сейчас кор, из всех на лисина эншент голем больше всех подходит.

 

Для тебя рассказываю как вылазить из серебра на Ли сине: 2 дорана+мобилити+гидра+трифорс+сайтстоун. С этим сбором множно финишить. До реворка джангла так до г1 дополз,а сейчас не выходит.

Да я думаю мне поможет хД 

 

Если ты , почтенный голдобог, не понимаешь что сейчас джангл итем кор, т.к он дает тебе прирост голда, без которого ты получаешь с лесных мобов даже меньше золота чем до патча то у меня для тебя плохие новости - сидеть тебе в г1 до конца с4.

Новый фонарь на лисина глупо брать он ему ничего не дает из стат(убрали ад и вамп), лизард со всем его фан-клубом тоже не лучший вариант, а голем даёт лисину все что нужно включая , на мой взгляд , лучшую пассивку на голд для джанглеров.

 

Со своими 2 доранами ты будешь иметь фарма в 2 раза меньше чем саппорт уже на 20й минуте.

 

Охотно верю тебе,если честно,потому что сейчас,как уже написал - с доранами херня полная получается.

 

 



22 ноя 2013, 02:24
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Изменения патча 3.14

нужно ждать ИЕМа чтобы посмотреть как играть, если конечно на етом патче будут играть



22 ноя 2013, 18:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения патча 3.14

Сэинт на стриме сказал что джангл нынче бесполезный и гоняет в 2-1-2, у меня такое ощущение что игра стала га*ном, потому что стала похожа на доту.



22 ноя 2013, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения патча 3.14

Выиграли Тр против 2-1-2. Скажу больше - в джангле люди фармят больше, чем с ублюдочным предметом в дабле. Особенно, если этот джанглер еще и ганкает.

Те, кто считает, что джанглеры уйдут - "немного не норм"



22 ноя 2013, 21:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения патча 3.14

Izuveal писал(а):

Выиграли Тр против 2-1-2. Скажу больше - в джангле люди фармят больше, чем с ублюдочным предметов в дабле. Особенно, если этот джанглер еще и ганкает.

Те, кто считает, что джанглеры уйдут - "немного не норм"

Я так не считаю. Просто смотрю стримы сэинта, а он что-то прям вообще разочаровался в джангле. Когда гайд обновишь? А то я не знаю как играть.

 



22 ноя 2013, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения патча 3.14

Сейнт - этот джанглер, который в 3 сезоне скатился в гавно? Ну значит очень важное его мнение.

А гайд обновится, когда выйдут изменения рун и предметов, раньше нет смысла.



22 ноя 2013, 21:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения патча 3.14

Izuveal писал(а):

Сейнт - этот джанглер, который в 3 сезоне скатился в гавно? Ну значит очень важное его мнение.

А гайд обновится, когда выйдут изменения рун и предметов, раньше нет смысла.

Да из джанглеров вообще мало кто стримит, приходиться смотреть что есть :(

 



22 ноя 2013, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения патча 3.14

Soreys писал(а):

забрал красный,потом синий и тут НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: я не получил 3ий уровень. 

 

знакомое чувство, начал с красного (за верхнюю сторону), т.к. большинство начинает со стороны бот лейна, побежал на вражеский синий, и тут я такой с пол хп 2лвл встречаю фул хп лесника))

 

разбежались на 100 хп))



22 ноя 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.14

Зашел в стрим Фитнесса и увидел такой абзац: мало того, что стоят 2-1-2, так еще у 4-х (включая Фитнесса в роли адк Аши) саппорт итемы. В общем, как я и говорил ранее "главное, чтобы Риоты не обосрались", в результате так и получилось (хоть это и первый патч предсезонья). :mocking



22 ноя 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.14

сейчас аша может быть суппортом. её и раньеш особые личности пикали, т осейчас, она вполен подойдёт как адк на подсосе. 



24 ноя 2013, 23:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru