Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения рун и мастерок в 4 сезоне  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Всем удачного фарма рун. А еще "Следующей в нашем списке приоритетов идет задача ясно обозначить покупку рун за рп, чтобы скилл игры за выбранного чемпиона развивался быстрее" :D



01 ноя 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

вы еще даже ничего не видели, зато сделали вывод:bye



01 ноя 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Sjx писал(а):

ну да

они говорят про "уникальные наборы рун специально для ВАШЕГО стиля игры"

вот и буду говорить всем что "это мой стиль игры детка" используя 1 страницу на всех персов :D

 

13 страниц и не хватает, докупил бы еще 2-3 



01 ноя 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Defjam писал(а):

Они хотят больше вариативности рун? Чта? Покупать рунпейджи? Не дождутся.

1 к руб и 16 страниц. Не вижу проблемы, другие вон на "Околофутбола" сколько же потратили :D , а так хоть на дело.

 



01 ноя 2013, 10:41
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

я молю Риот чтобы они разрешили покупку рун за РП, каждый сезон фармить что-то не очень хочется.



01 ноя 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

на самом деле давно мечтаю, чтобы руны можно была делать прямо во время выбора чемпиона, как мастериес.



01 ноя 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Nfg писал(а):

на самом деле давно мечтаю, чтобы руны можно была делать прямо во время выбора чемпиона, как мастериес.

++++++



01 ноя 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Spail писал(а):

Sjx писал(а):

ну да

они говорят про "уникальные наборы рун специально для ВАШЕГО стиля игры"

вот и буду говорить всем что "это мой стиль игры детка" используя 1 страницу на всех персов :D

 

13 страниц и не хватает, докупил бы еще 2-3 

2 страницы i mne norm.

 

Мимонищеброд



01 ноя 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Есть 6 страниц (ад+арпен, ад+лс, ап+мпен, микспен+гп5, ап+мпен+кдр, ас+мс), и они покрывают тупо весь мой пул чемпионов. Имхо, какие-то специфичные рунпэйджи собираются в любом случае не для чемпионов, а для конкретных матчапов, а их, как ни крути, намного больше, чем 20, так что вряд ли какая-то продвинутая кастомизация тут поможет.



01 ноя 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

изменение рун - очень хорошее решение. мб сломают вампирик на боет и игра станет более интересна, чем игра на врыв или харрасс. 

 

з.ы 9 старничек рун. использую часто 6 из них - остальыне ситуативные, точнее даже под героев, на которых я пока забил. впринцыпе докупил бы еще 5, чтоыб под каждого была своя странчика :3



01 ноя 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Было бы идеально если бы с реворком рун они вернули бы айпи за старые руны

 



01 ноя 2013, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

имеющиеся у тебя руны хуже не станут, поэтому возвращать ип никто не будет, зато появятся новые комбинированные (я так понял), которые будут профитнее твоих, и на которые тебе придется фармить ип или, если введут покупку за рп  - покупать.

Сделать кучу различных комбинаций рун, сделать их доступными за рп, потом последует расширение количества возможных страниц > много бабла.



01 ноя 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

Обнадёживает то, что риоты пока только радовали своими нововведениями.  ;)



02 ноя 2013, 05:17
Профиль

0
Сообщение Изменения рун и мастерок в 4 сезоне

freeim2 писал(а):

Есть 6 страниц (ад+арпен, ад+лс, ап+мпен, микспен+гп5, ап+мпен+кдр, ас+мс), и они покрывают тупо весь мой пул чемпионов. Имхо, какие-то специфичные рунпэйджи собираются в любом случае не для чемпионов, а для конкретных матчапов, а их, как ни крути, намного больше, чем 20, так что вряд ли какая-то продвинутая кастомизация тут поможет.

Рунпейджи лишние не бывают никогда.

Даже если покрывают весь пул, всегда есть что поменять.

Грубо говоря на топ можно 16ад мрес армор. А можно 16ад армор кдр/аплал/мреслвл етц итд если джанглер и топер ад.

Итд. Грубо говоря 9% кдра с рун - это нехилый абуз.

Если играешь джангл например шиваной, ли, ж4, элис - это уже 3 или 4 разных рунпейджа, по хорошему. 

 



02 ноя 2013, 05:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru